Домой Uncategorized 2019 Jaguar I-PACE дебютирует в Женеве, объявлены цены и характеристики

2019 Jaguar I-PACE дебютирует в Женеве, объявлены цены и характеристики

0
2019 Jaguar I-PACE дебютирует в Женеве, объявлены цены и характеристики

Хорошо, вот оно.

Интересные моды

Когда Jag наконец-то выкатил I-PACE для всего мира, они сделали это в довольно современной, но причудливой моде, через веб-трансляцию из Граца, Австрия (где построена I-PACE).

Если этого недостаточно, Ягуар зачислил маленьких детей, используя пару девятилетних, Лолу и Хадсон, чтобы объяснить технологию I-PACE для Уайтхолла.

2019 Jaguar I-PACE дебютирует в Женеве, объявлены цены и характеристики

Программа «Умные настройки» использует алгоритмы искусственного интеллекта, чтобы изучить привычки вождения и адаптировать I-PACE к индивидуальным предпочтениям.

Зарядка и производительность

Технология позади этого, в некотором роде, довольно стандартная современная технология EV около 2018 года. В ней есть 432-разрядный аккумулятор.

Ковентри действительно массировал батарею с помощью серии технологий оптимизации диапазона, таких как система предварительного кондиционирования батареи, которая нагревает или охлаждает аккумулятор и кабину до оптимальной температуры при подключении и зарядке.

Jaguar спроектировал электродвигатели на собственном оборудовании, используя концентрическую конструкцию с приводными валами, проходящими через сами двигатели для компактной упаковки.

2019 Jaguar I-PACE дебютирует в Женеве, объявлены цены и характеристики

Фото: Jaguar Land Rover.

Структурно-говорить

Конструкция внедорожника выполнена из заклепочного и склеенного алюминия (с клеем и резьбой), который является легким и жестким до такой степени, что имеет измеренную жесткость на кручение 36 кНм / градус — самый высокий из любого современного автомобиля Jaguar, даже для F-типов!

Батарея живет централизованно между двумя осями, что помогает распределить весовую нагрузку I-PACE 50:50.

2019 Jaguar I-PACE дебютирует в Женеве, объявлены цены и характеристики

Фото: Jaguar Land Rover.

Язык дизайна

Дизайн-мудрый, этот Jag на самом деле довольно хорош.

В продаже и у человека

I-PACE будет доступна во второй половине этого года в отделке S, SE и HSE.

Тони Борроз провел всю свою жизнь в гоночных антикварных и спортивных автомобилях.

2019 Галерея Jaguar I-PACE

2019 Jaguar I-PACE дебютирует в Женеве, объявлены цены и характеристики2019 Jaguar I-PACE дебютирует в Женеве, объявлены цены и характеристики2019 Jaguar I-PACE дебютирует в Женеве, объявлены цены и характеристики2019 Jaguar I-PACE дебютирует в Женеве, объявлены цены и характеристики2019 Jaguar I-PACE дебютирует в Женеве, объявлены цены и характеристики2019 Jaguar I-PACE дебютирует в Женеве, объявлены цены и характеристики2019 Jaguar I-PACE дебютирует в Женеве, объявлены цены и характеристики2019 Jaguar I-PACE дебютирует в Женеве, объявлены цены и характеристики2019 Jaguar I-PACE дебютирует в Женеве, объявлены цены и характеристики2019 Jaguar I-PACE дебютирует в Женеве, объявлены цены и характеристики2019 Jaguar I-PACE дебютирует в Женеве, объявлены цены и характеристики2019 Jaguar I-PACE дебютирует в Женеве, объявлены цены и характеристики2019 Jaguar I-PACE дебютирует в Женеве, объявлены цены и характеристики2019 Jaguar I-PACE дебютирует в Женеве, объявлены цены и характеристики2019 Jaguar I-PACE дебютирует в Женеве, объявлены цены и характеристики

Фотографии и источник: Jaguar Land Rover.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь