Домой Uncategorized Brembo демонстрирует следующий Gen, высокопроизводительный суппорт в Нью-Йорке

Brembo демонстрирует следующий Gen, высокопроизводительный суппорт в Нью-Йорке

0
Brembo демонстрирует следующий Gen, высокопроизводительный суппорт в Нью-Йорке

Brembo представила новый тормозной суппорт для высокопроизводительного рынка автомобильных автомобилей во время Международного автосалона в Нью-Йорке.

Цель заключалась в создании чего-то, что могло бы соответствовать форме, цвету и эксклюзивности высокопроизводительных автомобилей.

Новые приложения

Инженеры Brembo сосредоточились на геометрии суппорта, уменьшив массу областей, не подверженных стрессам во время торможения.

У Brembo уже есть ряд подобных нововведений для дорожных автомобилей с высокой производительностью, включая гибридную систему торможения материалов для 201-го Corvette ZR1.

Новые контрольные показатели

С минимизированными кривыми и уменьшением материала была достигнута экономия веса 400 г на колесо, что означало наибольшее соотношение веса / жесткости когда-либо для литого алюминиевого суппорта для дорожного использования.

Лично

Новый суппорт Brembo оснащен 720 лошадиными силами Pagani Huayra, расположенным на их дисплее на Международном автосалоне в Нью-Йорке, теперь до 8 апреля в конференц-центре Jacob Javits.

Сотрудник Automoblog Staff внес вклад в этот отчет и может быть достигнут в любое время.

Brembo демонстрирует следующий Gen, высокопроизводительный суппорт в Нью-ЙоркеBrembo демонстрирует следующий Gen, высокопроизводительный суппорт в Нью-ЙоркеBrembo демонстрирует следующий Gen, высокопроизводительный суппорт в Нью-Йорке

Фотографии и источник: Brembo SpA.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь