Домой Новости Hyundai Sonata N Spied с 2,5-литровым турбо-двигателем

Hyundai Sonata N Spied с 2,5-литровым турбо-двигателем

0
Hyundai Sonata N Spied с 2,5-литровым турбо-двигателем

Hyundai Sonata N Spied с 2,5-литровым турбо-двигателем Сегодня мы хотим поделиться с вами тем, что, вероятно, является первым реальным доказательством, подтверждающим то, что мы выдвинули несколько месяцев назад. Hyundai представит модель Sonata N с 2,5-литровым двигателем Turbo и новой 8-ступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением на мокрой дороге DCT..Что мы знаем до сих пор? Руководители Hyundai получили зеленый свет Sonata N, в соответствии с Autopost, и в настоящее время он находится в стадии разработки.
Что мы можем ожидать с точки зрения двигателей на Sonata N? В отчете предполагается, что будет использоваться 2.0 Turbo GDi с конечной мощностью от 250 до 275 л.с., но в то же время они говорят о слухах, в которых говорится, что выбранным будет новый 2,5-литровый Turbo GDi Theta-3 мощностью более 280 л.с..
Hyundai Sonata N Spied с 2,5-литровым турбо-двигателемРендеринг Hyundai Sonata от X-TOMITВнедрение AWD теперь возможно в соответствии с последними опубликованными нами отчетами. щелчок Вот читать больше. Что вы думаете об этом рендере? Что вы ожидаете от Sonata N?

  • Hyundai
  • соната
  • Соната N
  • theta3
  • Theta3 2.5 T

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь