Домой Гиды Обзор шин Continental (2021 г.)

Обзор шин Continental (2021 г.)

0

"Автомобиль

Continental Review Наше мнение: Continental — исключительный производитель всесезонных шин для водителей, заинтересованных в производительности, туристических или стандартных всесезонных моделях. Хотя шины Continental недешевы, они, как правило, более доступны по цене, чем модели Michelin или Goodyear. Состояние отрасли: Разнообразие шин: Доступность: Удовлетворенность клиентов: Плюсы: Сильная репутация в отрасли Превосходные всесезонные варианты шин. для вездеходных шин4

Continental — известный производитель шин. Хотя шины Continental не заняли пятерку лучших в нашем обзоре лучших шин, они все же попали в первую десятку.

В этом обзоре мы подробно рассмотрим шины Continental, включая отраслевые рейтинги, популярные модели, стоимость и многое другое. Мы также обсудим два альтернативных бренда шин, чтобы подумать, не подходит ли вам Continental. Вы можете начать сравнивать стоимость шин различных брендов, включая Continental, на сайте TireRack.com.

Обзор шин Continental

Компания Continental была основана в 1915 году. Головной офис находится в Ганновере, Германия. По данным Statista, бренд является четвертым по величине производителем шин в мире, на долю которого в 2018 году приходилось 12,9% мировых продаж. В отрасли он пользуется таким же авторитетом, как Michelin и Goodyear, два ведущих производителя.

Хотя Continental является немецким производителем, у нее также есть штаб-квартира в Северной и Южной Америке в Форт-Милл, Южная Каролина. Компания имеет прочные отношения как с производителями автомобилей класса люкс, так и с производителями автомобилей для повседневного использования, что делает ее популярным выбором для изготовления шин оригинального оборудования (OE). Однако Continental также производит сменные шины, автомобильные системы безопасности, некоторую электронику и детали трансмиссии.

Continental, используемый такими роскошными брендами, как Audi, Tesla и Porsche, производит хорошо зарекомендовавшие себя рабочие, туристические и стандартные всесезонные модели шин. Бренд также провел годы испытаний и инноваций в отношении тормозных характеристик и устойчивости своих шин.

Рейтинги континентальной промышленности

Шины Continental, как и продукция других производителей легковых шин, соответствуют системе оценки, разработанной Национальным управлением безопасности дорожного движения (NHTSA). Эта система называется Uniform Tire Quality Grading (UTQG), и она оценивает шины — за исключением специализированных шин — на основе их износа протектора, сцепления и термостойкости.

Вот объяснение системы оценок UTQG:

Износ протектора: эта оценка определяет срок службы ваших шин. Для расчета износа протектора шины сравниваются с контрольной шиной, получившей оценку 100. Если шина имеет рейтинг износа протектора 500, это означает, что она прослужила в пять раз дольше, чем контрольная. Согласно данным SaferCar.gov, у большинства легковых шин показатель износа протектора составляет от 300 до 500.

Сцепление . Этот класс определяет, насколько хорошо ваши шины «держатся» на мокрой дороге. Оценки тягового усилия даются по шкале AA, A, B или C. Хорошие шины для повседневного использования обычно получают оценку A.

Температура . Эта оценка оценивает термостойкость шины по шкале A, B или C. Шины должны выдерживать различные температуры в зависимости от их специализации. Например, высокопроизводительные шины обычно двигаются с гораздо большей скоростью, чем всесезонная шина, и, в свою очередь, имеют более высокие температурные характеристики.

Важно отметить, что NHTSA не наблюдает за тестами UTQG. Производители и независимые компании, нанятые брендами, несут ответственность за тестирование шин и составление отчетов.

Ниже мы перечислили несколько моделей шин Continental с высокими оценками, а также их показатели износа протектора, сцепления и температуры с использованием данных SaferCar.gov.

Модель шин Continental Тип шины Оценка износостойкости Оценка тяги Термостойкость
TerrainContact A / T Легкий грузовик / внедорожник
Повышенной проходимости
680 А А
ExtremeContact DWS 06 Пассажир
Все сезоны
Сверхвысокая производительность
560 AA А
TrueContact Тур Пассажир
Стандартный универсал
Все сезоны
800 А А
CrossContact LX Кроссовер / Внедорожник
Туризм
Все сезоны
680 А B

Если вы хотите узнать больше о шине Continental, которая у вас уже есть, вы можете проверить боковину шины на соответствие классу UTQG.

Самые популярные шины Continental

Шины Continental были в авангарде инноваций, безопасности и качества с момента основания компании в 1871 году. Хотя многие модели шин пользуются популярностью, несколько моделей шин Continental выделяются среди остальных.

Вот некоторые из самых популярных шин бренда, основанные на обзорах шин Continental и рейтингах удовлетворенности клиентов на Tire Rack:

  • Continental TrueContact : хорошо зарекомендовавшая себя всесезонная шина для легковых автомобилей, которая хорошо работает на влажных, сухих и снежных условиях.
  • Continental WinterContact Snow & Ice (SI) : недорогая нешипованная зимняя шина, изготовленная по технологии PolarPlus TM .
  • Continental ExtremeContact DWS 06 : шина со сверхвысокими характеристиками, предназначенная для спортивного вождения, которая при этом хорошо справляется с снегом и слякотью.
  • Continental PureContact LS : широкая туристическая шина, разработанная с использованием технологий Continental ComfortRide и EcoPlus, что делает их более удобными, долговечными и лучше подходящими для влажных и сухих дорог.

Каждая из этих шин Continental получила рейтинг 4,0 звезды или выше на сайте Tire Rack и аналогичный высокий рейтинг на сайтах других розничных продавцов.

Гарантии на шины Continental не уступают гарантиям конкурентов. Компания предлагает стандартную ограниченную гарантию на дефектные материалы сроком до шести лет. Гарантия на самый длительный срок службы протектора составляет до 80 000 миль, что является самым высоким показателем для отрасли. Нам также нравится 60-дневная гарантия Continental на замену, если вы не удовлетворены приобретенными шинами.

Стоимость шин Continental

Согласно нашим исследованиям, стоимость шин Continental может варьироваться от 70 до 420 долларов за шину, но более популярные модели склоняются вверх. Например, замена шины Continental TrueContact Touring для популярного пригородного автомобиля, такого как Toyota Camry Hybrid 2020 года, будет стоить чуть более 100 долларов.

Шины Continental могут быть дорогими, но они не так дороги, как шины Michelin. И, в конце концов, вы получаете то, за что платите. Многие водители считают, что более высокая цена того стоит, учитывая строгие стандарты испытаний компании, качественные материалы и гарантию на срок службы протектора.

Отзывы клиентов Continental

Стоимость, репутация и отраслевые рейтинги являются важными факторами, которые следует учитывать при покупке шины, но отзывы клиентов могут дать вам лучшее представление о том, как шины Continental действительно работают на дороге.

Ниже мы изложили как положительные, так и отрицательные отзывы покупателей о шинах Continental, чтобы вы могли получить полное представление о качестве марки. В целом отзывы о шинах Continental положительные, большинство моделей получили высокие оценки от покупателей.

Положительные отзывы о шинах Continental

«[ Continental PureContact LS имеет] первоклассные характеристики при влажной погоде, [работает] относительно тихо и [имеет] довольно хорошую управляемость в сухую погоду. Лучшая в своем классе шина, очень безопасная и предсказуемая во многих условиях. Одна шина пережила выбоину, которая была достаточно жесткой, чтобы согнуть лежащий под ней стальной обод без разрыва ». — через Tire Rack

«[ Continental WinterContact SI -] отличная зимняя шина с отличным сцеплением как в зимних условиях, так и на сухой дороге. Уровень шума от шин немного выше, чем у оригинальной модели, но нет ничего неприятного, как шипованные шины … Вероятно, осталось еще две зимы, так что износ выдающийся ». — через Tire Rack

Отрицательные отзывы о шинах Continental

«[Я проехал только на этой шине] 6800 миль, и у нее осталось 25% (3/32). Шины [ ContiSportContact 2 ] — это третья марка, которую я использовал на этом автомобиле … У меня есть комплект зимних шин от Continental, которые мне очень нравятся, но я ‘ Пройду куплю еще один комплект «. — через Tire Rack

«[ Continental ContiTrac ] входил в комплект поставки моего Ford F-250 Super Duty 2017 года выпуска. Они были маргинальными, даже когда были новичками. Ужасная влажная погода, и я живу на юге Алабамы, где мы получаем в среднем 70 дюймов осадков в год, так что это огромный недостаток ». — через Tire Rack

Наши последние мысли о шинах Continental

В нашем обзоре лучших шин 2021 года мы поставили шины Continental на седьмое место в общем рейтинге и дали им оценку 4,0 из 5,0 звезд. Шины Continental — отличный вариант для всесезонных водителей, они особенно безопасны как во влажных, так и в сухих условиях. Бренд также предлагает несколько уважаемых зимних шин, которые могут быть хорошим вариантом для водителей, ищущих более доступную цену. Однако Continental не всегда будет нашим первым выбором для некоторых типов шин.

Чтобы купить шины Continental, посетите сайт TireRack.com.

Лучшие рекомендации для шин

Хотя Continental производит высококачественные всесезонные шины и зимние шины, вы можете искать другую специальную модель или другую ценовую категорию. Другие марки, рекомендованные в нашем обзоре лучших шин, включают Michelin и Cooper.

Мишлен: Лучший в целом

Изучив все основные бренды отрасли, мы определили, что Michelin является лучшей шинной компанией на рынке сегодня. Шины Michelin, являющиеся одним из крупнейших производителей в мире, являются почти синонимом долговечности и качества.

Независимо от того, нужно ли вам оснастить свой грузовик, внедорожник, кроссовер или легковой автомобиль новым комплектом шин, специальных шин или чего-либо еще, вы можете рассчитывать на Michelin, чтобы получить отличный выбор. Однако знайте, что шины Michelin, как правило, дороже, чем в среднем.

Узнайте больше в нашем обзоре шин Michelin или сравните цены на шины Michelin прямо на сайте TireRack.com.

Купер: Самый доступный

Если шины Continental выходят за рамки вашего ценового диапазона, шины Cooper — разумная альтернатива. Хотя компания не имеет давней репутации шин других брендов, Cooper достаточно хорошо сочетает в себе доступность и качество.

Производитель специализируется на производстве сменных шин по гораздо более низким ценам, чем в среднем по отрасли. Он также предлагает достойные гарантии на протектор, самый длинный из которых достигает отметки 80 000 миль, что недалеко от Goodyear или Michelin.

Узнайте больше в нашем полном обзоре шин Cooper или начните покупать шины Cooper на сайте TireRack.com.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь