Домой Новости К 2022 году Hyundai сделает стандартную сигнализацию задних пассажиров

К 2022 году Hyundai сделает стандартную сигнализацию задних пассажиров

0
К 2022 году Hyundai сделает стандартную сигнализацию задних пассажиров

К 2022 году Hyundai сделает стандартную сигнализацию задних пассажиров

Hyundai Motor America, активный сторонник стандартизации эффективных технологий безопасности, благодарит Национальную администрацию безопасности дорожного движения (NHTSA), Конгресс, Consumer Reports и автомобильную промышленность за совместную работу над тем, чтобы в будущем системы напоминаний заднего сидения стали стандартными функциями новых автомобилей..

Создание этих систем стандартного оборудования поможет предотвратить смертность детей от теплового удара в транспортных средствах. Чтобы внести свой вклад, к 2022 году Hyundai добровольно сделает стандарт дверной логики системы заднего оповещения о задержке (ROA) на большинстве своих новых автомобилей. Кроме того, он сделает доступным дополнительное ультразвуковое предупреждение о заднем оккупанте или аналогичную систему на основе датчиков. на больше своих моделей в будущем. 31 июля — Национальный день предотвращения теплового удара, и NHTSA и Hyundai призывают общественность помочь предотвратить смерть детей в горячих автомобилях этим летом.  

Сегодня доступны две модели Hyundai с ROA дверной логики в качестве стандартного оборудования: 2020 Santa Fe и Palisade. Оба этих внедорожника имеют ультразвуковой ROA, доступный в качестве опции. Позднее в этом году в дилерских центрах Sonata 2020 будет представлена ​​стандартная дверная логика ROA. 2019 Santa Fe имеет функцию ультразвукового ROA, доступную в качестве опции.

К 2022 году Hyundai сделает стандартную сигнализацию задних пассажиров

«Тепловой удар в автомобилях можно предотвратить, и мы делаем все возможное, чтобы предотвратить это» сказал Майк О’Брайен, вице-президент по продуктам, корпоративному и цифровому планированию, Hyundai Motor America. «У нас есть отличные системы, которые используют как логическую память двери, так и датчики движения, чтобы помочь предотвратить забвение детей и домашних животных в автомобиле, но это также помогает в случае, если дети случайно заперлись».

К 2022 году Hyundai сделает стандартную сигнализацию задних пассажиров

В настоящее время Hyundai предлагает два типа систем ROA, чтобы предотвратить возникновение этих трагедий. Логическая система двери ROA определяет, была ли задняя дверь открыта или закрыта до запуска автомобиля, а затем напоминает водителю проверить заднее сиденье с сообщением о центральном блоке при выходе из автомобиля. Ультразвуковой ROA имеет технологию дверной логики и ультразвуковой датчик, который помогает обнаруживать движения детей и домашних животных на сиденьях второго ряда. Если система обнаруживает движение на сиденьях второго ряда после того, как водитель покидает автомобиль и запирает двери, она издает звуковой сигнал и отправляет уведомление на смартфон водителя через подключенную автомобильную систему Hyundai Blue Link (если она оснащена Blue Link и Сервис Blue Link активен).

Метки:

  • Hyundai
  • Оповещение задних пассажиров

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь