Домой Новости Kia ProCeed GT перед дебютом

Kia ProCeed GT перед дебютом

0
Kia ProCeed GT перед дебютом

Сегодня мы можем предоставить набор фото нового Kia ProCeed GT в кузове Shooting Brake, который сфотографировали перед официальным дебютом.

На этих снимках новый ProCeed все еще в камуфляжных наклейках, но они более высокого качества и можно рассмотреть детали.

Kia ProCeed GT перед дебютом

Есть некоторые внешние особенности, такие как новые хромированные детали на задней стойке, а также большие колеса и тормоза с красными суппортами.

Не смотря на камуфляж, на задней двери видны светодиодные фонари, агрессивный задний бампер с воздухозаборниками , боковые пороги и большие выхлопные трубы с двух сторон.

Kia ProCeed GT перед дебютом

Передний бампер Kia ProCeed GT также с воздухозаборниками с каждой стороны, за счет этого автомобиль выглядит шире. Фары будут такие, как на Ceed, с подсветкой Full LED, но в черной отделке.

Ожидается, что в ProCeed GT будет 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и мощностью около 200 лошадиных сил. Kia также работает над подвеской, чтобы улучшить управление и баланс.

Новый Kia ProCeed GT будет показан на мероприятии 13 сентября.

Kia ProCeed GT перед дебютомKia ProCeed GT перед дебютомKia ProCeed GT перед дебютомKia ProCeed GT перед дебютомKia ProCeed GT перед дебютом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь