Домой Новости Теллурид Kia теперь показывает свою переднюю часть

Теллурид Kia теперь показывает свою переднюю часть

0
Теллурид Kia теперь показывает свою переднюю часть

9Мы получили первые фотографии большого внедорожника Kia Telluride, которые были полностью скрыты, и теперь, благодаря нашему подписчику в Instagram jaeyelouh, мы можем видеть, как он выглядит с передней стороны в разных ракурсах, и я скажу, что теперь он мне нравится.

Kiahas попытался преобразовать тот же мускулистый внешний дизайн, который мы видели на концептуальном автомобиле, в серийный автомобиль, и это заставило его выглядеть радикально отличающимся от любого другого Kia, который в настоящее время продается.

Ключевые аспекты дизайна концепта включали его квадратную форму, прямоугольную решетку радиатора, накачанные арки и хромированные оконные элементы.

Теллурид Kia теперь показывает свою переднюю часть

Несмотря на то, что Kia не использовала тот же дизайн фар, если сравнивать окончательный дизайн и концепт-кар.

Чтобы гарантировать, что автомобиль будет привлекать покупателей внедорожников с немного меньшим бюджетом, также предлагается ряд более дешевых комплектаций и простая и интуитивно понятная информационно-развлекательная система.

Он до сих пор не уверен в том, что Kia положила в основу Telluride, платформы с передним приводом, или поделилась известной платформой K9 (как недавний отчет) с дополнительной системой HTRAC AWD.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь