Домой Новости Концепция Kia SP Concept. Выдержки официального обзора

Концепция Kia SP Concept. Выдержки официального обзора

0
Концепция Kia SP Concept. Выдержки официального обзора

Kia на Auto Expo несколько месяцев назад представила новую концепцию Kia SP Concept, это компактный внедорожник, разрабатываемый для рынков BRIC. Уже есть первая съемка этиъх автомобилей с тестирования на общественных трассах.

Основные представления о Kia SP Concept

Концепция Kia SP Concept дает представление о том, что ждет энтузиастов в автомобильной промышленности, как только Kia начнет продавать эти модели в Индии во второй половине 2019 года. Производитель, вдохновленный индийским наследием и находящийся под влиянием разработанных новых технологий, создал особую SP Concept.

Это футуристический внедорожник со смелым дизайном, не имеющим прототипов, ориентированный на молодых индийских потребителей. Нужно сказать, что индийские покупатели отличаются особенными качествами, отличающими их от других рынков BRIC. Они ищут идеальное сочетание изысканной красоты, прорывных технологий и высокой функциональности. Причем заявления производителя должны быть подтверждены реальными качествами машины.

Kia SP Concept
Kia SP Concept

Особенности дизайна

Прочная передняя решетка SP Concept сочетает в себе смелый формирующий дизайн с уникальной и отличительной чертой Tiger nose и многими другими футуристическими деталями. Современный гладкий дизайн интерьера SP Concept сочетает в себе совершенный чувственный стиль и динамику, заключенную в ядре концепции и сочетающуюся с дифференцированной компоновкой. Эти особенности повышают, в целом, удобство машины.

Концепция Kia SP Concept. Выдержки официального обзора

Ставка на внедорожники

Кукхюн Шим, управляющий директор, главный исполнительный директор Kia Motors India (KMI), отметил, что в Индии, как и в США, наблюдается всплеск покупательских предпочтений именно в сегменте внедорожников.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь