Домой Гиды Сделайте эти 5 простых вещей для вашего автомобиля теперь, когда наступила зима

Сделайте эти 5 простых вещей для вашего автомобиля теперь, когда наступила зима

0
Сделайте эти 5 простых вещей для вашего автомобиля теперь, когда наступила зима

Согласно Фермерскому альманаху , нас ожидает долгая зима. Как бы то ни было, подготовка вашего автомобиля к работе в снегу не обязательно должна быть ракетной наукой. Мы объединились с Advance Auto Parts, чтобы составить этот полезный список из пяти вещей, которые нужно проверить на вашем автомобиле, когда наступила зима.

Каждый из этих товаров можно заказать по предоставленным ссылкам. Когда они появятся, вы можете заменить их на подъездной дорожке или в гараже. Кроме того, если ваша машина простаивала большую часть года из-за блокировки, сейчас отличное время, чтобы запрыгнуть на эти предметы домашнего обихода перед зимой.

Раскрытие информации для аффилированных лиц. Это зимнее руководство спонсируется Advance Auto Parts. BlogAvto, Advance Auto Parts и соответствующие партнеры могут получить компенсацию, если вы купите элементы, указанные ниже.

Почему так важно предзимнее обслуживание

Зима отличается от других сезонов из-за проблем и рисков, связанных с вождением. Скопление снега и льда сделает опасными даже самые знакомые дороги. Солнце также садится раньше, а это значит, что после долгого рабочего дня свет не так важен. И мы знаем по опыту, что видимость во время метели в лучшем случае ограничена.

Вот почему так важно, чтобы ваш автомобиль осмотрел надежный механик. Мы рекомендуем сделать это, пока погода еще относительно хорошая осенью. Это даст вам время, если вам нужно сэкономить на более крупных билетах, таких как новый комплект шин или работа тормозов. Новые шины и свежие тормоза помогут вам в зимнее время в условиях движения в час пик.

Товары в этом списке, напротив, намного дешевле, например, шин. Однако каждый из них даст вам преимущество, когда наконец придет Старик Зима.

# 1: замените масло и фильтр

"Смена Этот извечный совет по-прежнему остается лучшим. Заменяйте масло и фильтр с интервалом пробега, рекомендованным производителем вашего автомобиля. Это защитит ваш двигатель и поможет ему работать более эффективно при понижении температуры.

Совет, который дали вам папа и дедушка по поводу замены масла, по-прежнему актуален. Действительно, автомобили сегодня изменились и содержат больше технологий, чем когда-либо. Однако под капотом эти механические компоненты и движущиеся части нуждаются в наилучшей смазке.

Мы советуем использовать полностью синтетические материалы, чтобы защитить двигатель при понижении температуры. В целом синтетическое масло лучше поддерживает чистоту вашего двигателя и отсутствие отложений и шлама, снижающих производительность и эффективность. Если вы никогда раньше не запускали синтетическое масло, это поможет смыть остатки грязи от обычного масла. Вопреки распространенному мнению, переход на синтетический двигатель не повредит вашему двигателю.

Что касается конкретно зимней погоды, обычным маслам требуется больше времени для протекания через двигатель после его первого запуска. Это не самая идеальная ситуация, если ваш автомобиль каждую ночь стоит на улице при минусовой температуре. Иногда можно услышать выражение, что синтетические масла быстрее добираются до двигателя. Это означает, что синтетическое масло быстрее проходит через двигатель из-за своего химического состава. В соревновании между синтетическим и обычным маслом синтетическое масло обеспечивает немедленную смазку, даже если двигатель после запуска еще остается «холодным».

На сайте Advance Auto Parts вы выполняете быстрый трехэтапный процесс: сначала выбираете свой автомобиль, затем выбираете тип и вес масла, а затем выбираете фильтр. Advance Auto Parts предлагает комплекты синтетических масел Castrol EDGE и Valvoline для автомобилей с большим пробегом, а также комплект Mobil 1 специально для грузовиков и внедорожников. Прямо сейчас в каждый набор Pennzoil входит бесплатная бутылка очистителя Spray Nine.

Наш лучший выбор "Полностью Связки синтетических моторных масел

Стоимость синтетических масел Advance Auto Parts примерно такая же, как и при замене обычного масла. Учитывая более низкую цену и более высокое качество масла, лучше всего подойдет один из синтетических комплектов, предлагаемых Advance Auto Parts.

ПРОВЕРИТЬ ЦЕНУ Мы зарабатываем небольшую комиссию, если совершите покупку после перехода по этой ссылке. Спасибо за вашу поддержку ?

# 2: проверьте свою батарею

Учитывая более длительный срок хранения автомобильных аккумуляторов, они, как правило, попадают в категорию «вне поля зрения, из виду». Другими словами, вы никогда не осознаете, что вам нужен аккумулятор, пока ваш автомобиль не откажется заводиться. И, конечно же, это всегда происходит в самый неподходящий момент.

Если вы не можете вспомнить, когда последний раз проверяли батарею, сейчас самое время. В Advance Auto Parts есть огромный выбор аккумуляторов от ведущих производителей, таких как Optima, Autocraft и DieHard. Если вы никогда раньше не устанавливали аккумулятор или вам нужно его освежить, не переживайте. Advance Auto Parts предоставляет это полезное руководство с видео-демонстрацией.

Нашим любимым универсальным аккумулятором является линейка Optima Red Top, которая представляет собой AGM (Absorbed Glass Mat), что означает, что они более долговечны и долговечны, особенно в особенно жаркую или холодную погоду.

Наш лучший выбор "Аккумуляторы Аккумуляторы Optima Red Top

Аккумуляторы Optima броские и дорогие, чем их конкуренты. Тем не менее, вам будет сложно найти на рынке лучшую батарею AGM, особенно если вы водите грузовик или внедорожник. Если вы буксируете лодку или буксируете тяжелые прицепы, эти аккумуляторы справятся с этим.

ПРОВЕРЬТЕ ЦЕНЫМы получаем комиссию, если вы совершаете покупку после перехода по этой ссылке. Спасибо за вашу поддержку ?

# 3: замените воздушный фильтр

"Грязный Перед зимой проведите хороший визуальный осмотр воздушного фильтра. Если он выглядит изношенным или более грязным, чем обычно, выбросьте его и купите новый. Если вы часто ездите по гравийным или грунтовым дорогам, возьмите за привычку чаще проверять воздушный фильтр.

Если вы не можете вспомнить, когда в последний раз смотрели на воздушный фильтр, возможно, пришло время его заменить. После того, как вы сняли воздушный фильтр (их легко найти), вы можете выполнить быструю визуальную проверку. Большинство воздушных фильтров белые или не совсем белые, когда они новые. По мере движения они со временем темнеют, так как собирают пыль, грязь и мусор. Хотя изменение цвета является типичным для воздушного фильтра, если оно выглядит чрезмерным, замените его.

Если материал выглядит рваным и рваным, или если уплотнение в верхней части фильтра ослабло, пора установить новый. Действительно противные воздушные фильтры могут выглядеть как птичье гнездо! Мыши также склонны перекусывать воздушными фильтрами (вкусно!), Поэтому, если ваша машина стояла, помните об этой возможности. Если ваш воздушный фильтр выглядит так, как будто твари использовали его в качестве буфета, выбросьте его и возьмите новый.

Advance Auto Parts предлагает такие проверенные бренды, как Carquest, Purolator, K&N, ACDelco и Motorcraft. Просто введите год, марку и модель вашего автомобиля, чтобы узнать, какие марки доступны. Чем новее и чище ваш воздушный фильтр, тем лучше будет расход топлива.

Наш лучший выбор "Воздушные Воздушные фильтры Purolator ONE

Воздушные фильтры Purolator ONE известны своей надежностью, доступностью и эффективностью. Если мы ищем замену стандартному воздушному фильтру, то это именно то, что нам нужно.

ПРОВЕРЬТЕ ЦЕНЫМы получаем комиссию, если вы совершаете покупку после перехода по этой ссылке. Спасибо за вашу поддержку ?

Совет для профессионалов. В зависимости от марки и модели ваш автомобиль может также иметь воздушный фильтр в салоне. Воздушные фильтры салона предотвращают попадание пыли, пыльцы и других частиц внутрь во время вождения. Как и в случае с обычным воздушным фильтром, если вы вытаскиваете воздушный фильтр из салона, и он выглядит как птичье гнездо, разбейте его и возьмите новый.

# 4: Ваш змеиный пояс необходим

"Змеиный Как и воздушный фильтр, вы можете визуально осмотреть змеевидный ремень.

Поскольку змеевиковые ремни имеют более длительный срок службы, они также попадают в категорию «вне поля зрения, из виду». В этом списке змеевиковый ремень сложнее всего сделать самому, так как для этого требуются специальные инструменты, и вы должны убедиться, что новый ремень правильно проложен. Тем не менее, это важный элемент, который нужно проверить перед зимой.

Вы можете сделать это визуально, взяв фонарик и посмотрев на изнанку ремня (сторону с канавками). Если на вашем ремне много трещин, он выглядит потрепанным или «ломким», подумайте о новом ремне до зимы. Точно так же, если вы слышите скрип или визг под капотом, вероятно, виноват плохой змеиный ремень.

Как и в случае с батареей, если ваш ремень сломается, это будет в неудобное время. В этом случае управлять автомобилем невозможно, и вы должны вызвать эвакуатор. Хороший змеевиковый ремень необходим зимой, потому что он приводит в движение жизненно важные компоненты двигателя, такие как генератор переменного тока, насос гидроусилителя рулевого управления и водяной насос. Если ремень оборвется, ваш автомобиль будет практически немедленно обездвижен.

В Advance Auto Parts есть змеевиковые ремни от таких высококачественных брендов, как Carquest и Driveworks. Змеиные ремни относительно недороги, поэтому перед зимой еще больше поводов надеть новый.

Совет: в зависимости от марки и модели вашего автомобиля может быть меньше ремня для аксессуаров. Учитывая наш личный опыт работы с грузовиками и внедорожниками GM за последнее десятилетие (у всех были ремни для аксессуаров), мы всегда рекомендуем дважды проверять свой автомобиль.

# 5: избавьтесь от старых щеток стеклоочистителя

"Дворники Хотя это не жесткое правило, мы рекомендуем чаще проверять дворники, если ваш автомобиль находится на улице круглый год.

Плохие щетки дворников выдаются за полосы, которые они оставляют на лобовом стекле. Со временем резина изнашивается и может перестать контактировать с лобовым стеклом. Если это произойдет, вы можете постоянно видеть оставшуюся каплю воды в поле зрения. Плохие дворники имеют обыкновение пропускать такие места.

Как и воздушный фильтр и змеевик, вы можете визуально осмотреть дворники. Обратите внимание на трещины и порезы, а также на отслаивание резины. Учитывая, насколько сложной может быть зимняя езда и насколько легко их заменить, свежий набор дворников будет иметь большое значение.

Наш лучший выбор "Rain-X Rain-X Широты

Наши любимые щетки стеклоочистителей — Rain-X Latitude, они хороши в любую погоду, лучше очищают наши лобовые стекла и, как правило, служат дольше, чем другие марки.

ПРОВЕРЬТЕ ЦЕНЫМы получаем комиссию, если вы совершаете покупку после перехода по этой ссылке. Спасибо за вашу поддержку ?

Часто задаваемые вопросы

Должен ли я увидеть механику, даже если я изменю все предметы в этом списке?

Да. Опытные техники могут поискать другие, не столь очевидные проблемы, которые важно решить до зимы. Освещение двигателя, лужи на полу в гараже, тряска или странный шум — веские причины посетить механика перед зимой.

Как лучше всего обслуживать мой автомобиль?

Ответ на этот вопрос может варьироваться в зависимости от того, кого вы спрашиваете, но для начала лучше прочитать руководство пользователя. В каждом руководстве пользователя есть раздел рекомендованного обслуживания (или раздел с аналогичным названием). В этом разделе подробно описано, какие услуги рекомендует производитель и с какими интервалами пробега.

Однако интервалы пробега для определенных услуг могут не совпадать с тем, как вы используете свой автомобиль. Например, вы можете подумать о промывке и замене основных жидкостей вашего автомобиля раньше, если вы попадаете в категорию интенсивно используемых (например, часто буксируете прицеп). Учитывая, что мы живем в Мичигане, где зимы могут быть особенно холодными, мы, как правило, сливаем основные жидкости раньше рекомендованных интервалов. Для нас это спокойствие. Тем не менее, поговорите со своим механиком, чтобы узнать их мнение и продолжить работу.

А пока мы составили это полезное руководство о том, что регулярно проверять на вашем автомобиле. Это поможет вам сохранить работоспособность автомобиля в течение длительного времени.

Что мне положить в комплект для оказания экстренной помощи в зимнее время?

Ваш аварийный комплект должен включать: фонарик, соединительные кабели, соль или наполнитель для кошачьего туалета, небольшую лопату, скребок, сигнальные ракеты или светящиеся палочки, спички или карманную зажигалку, свечи, еду и воду, лекарства, дополнительный комплект одежды, запасные одеяла, и дополнительный сотовый телефон. Включите все, что, по вашему мнению, лучше всего вам пригодится в случае, если вы окажетесь в затруднительном положении.

Это бесплатное и полезное руководство поможет вам лучше подготовиться к зиме. Он включает в себя c всеобъемлющий контрольный список для подготовки вашего автомобиля к зиме, советы по вождению, которые помогут вам и вашей семье в безопасности, а также способы реагирования во время чрезвычайной ситуации, среди прочего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь