Домой BLOGAVTO – ваш путеводитель в мире автомобилей!

BLOGAVTO – ваш путеводитель в мире автомобилей!

BLOGAVTO приветствует вас на своих страницах! Команда нашего проекта надеется, что мы сможем вам передать всю любовь и восхищение технического совершенства автомобилей, которые испытывают все те, кто участвует в создании нового украинского автопроекта. Идейным автором BLOGAVTO стала днепропетровская компания «Элит-Авто». Это один из крупнейших поставщиков запчастей в Украине, представляет интересы европейских поставщиков и реализует запчасти к автомобилям по низким ценам. Мы отличаемся тем, что досконально знаем техническое устройство автомобилей и хотим поделиться своими знаниями с вами.

Делаем доступными технологии

Тематика блога посвящена машинам, их появлению, выпускаемым и снятым с производства моделям, выдающимся личностям, которые стояли у истоков развития автотехнологий. Особое внимание уделяется техническим новшествам, технологическим новинкам, автомобилям New Generation, тенденциям. Основная идея в том, чтобы раскрыть особенности устройства автомобиля нашим читателям, сделать доступными технологии. Показать конструкцию первых автомобилей, уделить внимание развитию и особенностям появления технических новинок.

Все о технической конструкции автомобилей

Конструкция автомобиля рассматривается «от идеи до воплощения», внимание уделяется технологиям прошлого и настоящего. Автомобильная промышленность показывается с разных сторон – «от континента, до узла» конкретной модели. Читая страницы нашего ресурса, вы станете лучше разбираться в технических особенностях автомобилей, понимать, какие запчасти необходимы для ремонта, подбирать лучшие варианты по соотношению «цена и качество».

О тюнинге и не только

Основная наша задача в том, чтобы сделать доступной для понимания обычного читателя техническую конструкцию узлов автомобиля, запасных частей, рассказать о технологиях, возможностях тюнинга и ремонта. С нами ваша машина станет технологическим образцом. Давайте научимся вместе выбирать и совершенствовать свой автомобиль. Мы можем утверждать, что совершенно любой автомобиль можно довести до уникального образца.

Научитесь собирать и реставрировать автомобили

Отдельной широкой темой нашего блога будет сборка автомобилей. Наши механики покажут, как собрать легендарный автомобиль Бенца, сделать из обычного велосипеда первоклассную самоходную коляску. На страницах автоблога вы найдете многое, что впоследствии станет вашим хобби. Особенности реставрации автомобилей. Отдельным направлением рассматривается спортивный тюнинг автомобилей, самостоятельная сборка дизайнерских моделей. Заходите к нам! У нас действительно будет интересно!

Ваш BLOGAVTO

и наша увлеченная автомобилями команда проекта!