Домой Uncategorized Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!

Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!

0
Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!

94Excellent2019 Honda PassportОбщие впечатленияНицца внутренняя планировка. Много места для груза. Идеально подходит для искателей приключений. Плюсы Просторный салон Внедорожные возможностиКонцыНаходные поездкиОчень чувствительные системы безопасности

Возможно, вы не помните, но оригинальный Honda Passport был переоснащен Isuzu с 1990-х годов, но Passport теперь является совершенно другой и новой моделью. Слоты Honda Passport 2019 года между меньшим CR-V и Pilot с тремя рядами. Паспорт и Пилот едут на одной платформе, но Паспорт имеет два ряда и на шесть дюймов короче.

Думайте о паспорте как о приключенческом автомобиле для любителей активного отдыха. У него клиренс на дюйм больше, но с таким же пространством внутри, как у более крупного пилота. (И некоторые технические характеристики интерьера даже одинаковы).

На этой неделе мы проехали верхнюю комплектацию Honda Passport Elite 2019 года с полным приводом.

Что нового в 2019 году

Honda Passport — совершенно новая модель для 2019 года. Passport основан на универсальной платформе легких грузовиков среднего размера от Honda. Основные характеристики включают полностью коробчатую конструкцию пола и конструкцию Honda Advanced Compatibility Engineering последнего поколения для повышения безопасности. Уровни трима включают Спорт, EX-L, Touring и Elite.

Характеристики Варианты: Удобный Связано

Лучший в своем роде, Honda Passport Elite AWD 2019 года (43 680 долл. США) поставляется со светодиодным наружным освещением, 20-дюймовыми легкосплавными дисками, кнопочным пуском, входом без ключа и восьмидюймовым экраном, который прекрасно интегрирован в приборную панель. , Кожаные сиденья, подогрев и вентиляция передних сидений; подогрев задних сидений, подогрев руля и трехзонный климат-контроль помогут всем комфортно.

Honda Passport Elite 2019 года также оснащен люком в крыше, ручными воротами, датчиками парковки спереди и сзади, 115-вольтовой розеткой, боковыми зеркалами с автоматическим затемнением и светодиодной подсветкой салона. Функции подключения включают Apple CarPlay и Android Auto, дополнительные порты USB, аудиосистему с 10 динамиками, навигацию и беспроводную зарядную панель для смартфона. Паспорт также получает комплект безопасности Honda Sensing, который включает в себя предупреждения о столкновении вперед, слепую зону и выезд с полосы движения.

Общая сумма MSRP, включая пункт назначения: 44 725 долл. США. Для сравнения, Honda Passport 2019 начинается с $ 31 990.

Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!

Основные моменты интерьера: много места

Интерьер Honda Passport 2019 года во многом похож на Pilot, но обладает более спортивным и активным звучанием. Кажется, он немного лучше справляется с трудными случаями: например, воинами выходного дня, которые берут его с бездорожья. Вместо трех рядов сидений, таких как Pilot, Passport представляет собой двухрядный внедорожник с пятью пассажирами. Здесь достаточно места для ног и места для ног, а также те же регулируемые задние сидения, что и для пилота.

Какими бы спортивными они ни были, мы думаем, что материалы и качество для роскошного автомобиля высоки. Мягкий на ощупь пластик на приборной панели в сочетании с глянцевой черной отделкой и матовыми дополнительными элементами управления выглядит и чувствует себя хорошо. Подгонка и отделка на высшем уровне.

Вы можете с комфортом сидеть с тремя взрослыми сзади в комфорте, и вы найдете паспорт чрезвычайно полезным для перевозки вещей. Он предлагает множество полезных вещей для перевозки снаряжения и людей, что делает его идеальным для воинов выходного дня. Грузовой отсек большой и предлагает множество внутренних складских помещений. Например, склад под паспортом, расположенный рядом с задним бампером, легко доступен, подняв заднюю часть пола. При сложенных спинках задних сидений пространство составляет 77,9 кубических футов.

Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!

двигатель Топливный пробег

Honda Passport 2019 года оснащен тем же 3,5-литровым V6, что и Pilot. Двигатель с шестью цилиндрами оценен в 280 лошадиных силах и 262 фунтах-футах. крутящего момента и поставляется в паре с девятиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Коробка передач Passport позволяет запускать вторую передачу, что поможет, когда дело доходит до буксировки. При правильном оснащении Honda Passport 2019 может буксировать 5000 фунтов, что делает его настоящей машиной приключений для воина выходного дня.

Наш тестер поставляется с интеллектуальной системой управления переменным крутящим моментом Honda, также известной как полный привод. Система вращает внешние задние колеса быстрее, чем передние. Это создает движение «рыскание», которое направляет паспорт таким образом, чтобы уменьшить недостаточную поворачиваемость и при этом улучшить тягу через повороты.

Оценки пробега топлива EPA с полным приводом входят в 19/24 город / шоссе и 21 вместе взятых. Для сравнения, переднеприводные модели работают немного лучше при 20/25 город / шоссе и 22 вместе взятых.

Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!

Связанный: На дороге с Honda Pilot 2019 года.

Динамика вождения: шустрый Свет

Honda Passport 2019 предлагает четыре режима вождения: нормальный, снег, грязь и песок, в зависимости от условий. Паспорт можно проехать по бездорожью, но нет подкладок днища, поэтому все ограничено более мягкой местностью. Большинство из них будет использовать его для обычного отдыха на выходных и для пеших прогулок, катания на горных велосипедах и каяках. И новый паспорт доставит вас туда без проблем.

Паспорт — это более мощный внедорожник, чем Pilot, но ему удается добиться более легкого и более ловкого ощущения. Мы легко сделали быструю смену полосы движения, и маневрировать в труднодоступных горных уголках очень просто.

Динамика вождения: Быстрая Тихо

Honda V6 обеспечивает плавное и мощное ускорение, когда вам это нужно, и это никогда не оставляло у нас ощущения, что нам нужно больше мощности. Подручные переключатели рулевого колеса находятся под рукой, чтобы дать вам ручное управление, хорошая функция для любителей вождения.

Поездка в Honda Passport 2019 года не так удобна, как Pilot, но этот внедорожник предназначен для тех, кто хочет использовать его больше для бездорожья. Подвеска кажется немного более жесткой, так как кажется настроенной для тех, кто хочет уйти от цивилизации. Обладая акустическим многослойным ветровым стеклом и дополнительными звукоизолирующими средствами по всему шасси, новый Passport по-прежнему является хорошим средством для поездок на работу в течение недели. Тем не менее, вы обязательно захотите использовать его на выходных.

Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!

Вывод: идеально подходит для выходных

Honda Passport 2019 года предназначен для тех, кто считает CR-V слишком маленьким и недостаточно мощным, а также для тех, кому не нужны три ряда сидений. Преимущества паспорта многочисленны, но они действительно воплотятся в жизнь для тех, кто берет свой автомобиль с бездорожья и нуждается в буксировке прицепа по дороге туда.

Денис Флиер инвестировал более 25 лет в автомобильную промышленность в различных областях. Все его обзоры из первых рук заархивированы на нашей странице тест-драйвов. Следите за Денисом в Твиттере: @CarReviewGuy

Галерея паспортов Honda 2019

Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!Обзор Honda Passport 2019 года: вызов всех воинов выходного дня!

Фотографии: Хонда Северная Америка.

Мы верим, что Edmunds предоставит нам лучшие, актуальные и ИСТИННЫЕ цены, которые люди действительно платят за свои автомобили. Получите бесплатную оценку дилера в Edmunds на этот автомобиль.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь