Домой Страхование автомобиля Обзоры автострахования в Plymouth Rock и наш взгляд (2021 г.)

Обзоры автострахования в Plymouth Rock и наш взгляд (2021 г.)

0
Обзоры автострахования в Plymouth Rock и наш взгляд (2021 г.)

"Автомобиль Страхование автомобилей Plymouth RockПо нашему мнению: Plymouth Rock — разумный выбор для страхования автомобилей, если вы находитесь в одном из шести штатов, где доступно покрытие. Однако компании не хватает обслуживания клиентов и опыта работы в сети. Отраслевое положение80 Доступность80 Покрытие90 Доступность85 Обслуживание клиентов70Онлайн-опыт70ПроектыДоступны скидкиПокупка вознаграждений за лояльность по страхованию плюс для постоянных клиентов Минусы Доступно только в шести штатах Плохие обзоры мобильных приложений Смешанные отзывы об обслуживании клиентов79Общие оценкиСравнить оценки

Хотите застраховать свой автомобиль у регионального поставщика? Мы просмотрели отзывы о страховании автомобилей в Плимут-Роке, чтобы узнать, довольны ли клиенты этим поставщиком.

Автострахование Plymouth Rock доступно только в шести штатах на северо-востоке, но стоит обратить внимание на то, имеете ли вы право на страховое покрытие. Ниже мы исследуем покрытие Plymouth Rock, стоимость и многое другое и сравниваем его с лучшими страховыми компаниями в отрасли, чтобы увидеть, насколько он соответствует. Читайте дальше, чтобы узнать, подходит ли вам Плимут-Рок.

Всякий раз, когда вы покупаете страховку на автомобиль, мы рекомендуем получить несколько предложений, прежде чем принимать какие-либо решения. Не существует универсального поставщика услуг, подходящего для всех, поэтому то, что лучше всего для вашего соседа, может быть не лучшим для вас. Введите свой почтовый индекс ниже, чтобы начать с нескольких бесплатных цитат.

Обзор Plymouth Rock Assurance

Plymouth Rock Assurance предлагает доступное автомобильное страхование, а также страхование коммерческих автомобилей, мотоциклов, домовладельцев, арендаторов, квартир и зонтиков.

Страхование автомобилей в Plymouth Rock доступно в Нью-Джерси, Массачусетсе, Коннектикуте, Нью-Гэмпшире, Пенсильвании и Нью-Йорке. Компания имеет рейтинг AM Best, и есть много положительных отзывов клиентов о страховании автомобилей Plymouth Rock.

Страхование автомобилей Plymouth Rock

Если вы выберете автострахование Plymouth Rock, у вас будут следующие стандартные виды страхования:

  • Ответственность за телесные повреждения (BI): этот вариант покрывает медицинские счета и потерю заработной платы других людей в результате несчастных случаев, вызванных вами. У него есть ограничение на человека и ограничение на несчастный случай.
  • Ответственность за материальный ущерб (PD): Это покрытие распространяется на другие автомобили в ДТП, причиной которых вы являетесь.
  • Комплексное страхование . Комплексное страховое покрытие отремонтирует ваш автомобиль после повреждения в результате ненастной погоды или вандализма.
  • Страхование столкновения . Страхование столкновения отремонтирует ваш автомобиль в случае аварии.
  • Защита от травм (PIP): покрывает ваши медицинские счета и потерю заработной платы после несчастного случая.
  • Медицинские выплаты (MedPay). Это покрытие оплачивает ваши медицинские счета после несчастного случая.
  • Незастрахованный / недостаточно застрахованный автомобилист (UM / UIM): Это страхование медицинского и физического ущерба от несчастных случаев, вызванных водителями, не имеющими страховки или недостаточно.

Кроме того, в ваш план включен пакет Plymouth Rock Essential Assurance без каких-либо дополнительных затрат. Это одна из причин нескольких положительных отзывов клиентов о страховании автомобилей в Plymouth Rock. Покрытие включает:

Страхование автомобилей Plymouth Rock Детали покрытия
Крашбастеры ® Сообщите Plymouth Rock, когда и где вы хотели бы встретиться, чтобы оценить свой автомобиль.
Служба приема заявок от камердинера «от двери до двери» ® Plymouth Rock займется вашим ремонтом и предоставит вам автомобиль напрокат.
Гарантированный ремонт Plymouth Rock гарантирует выполнение ремонтных работ в участвующих магазинах, пока вы владеете или арендуете свой автомобиль.
Безопасный дом ® Если вам нужно такси, страховщик возместит вам расходы (один раз в год).
Онлайн-сервисы Инструмент Plymouth Rock QuickPay, инструмент подачи заявлений о претензиях в Интернете и опция электронных документов помогают водителям управлять счетами в Интернете.
Залог гарантии ® Если служба поддержки Plymouth Rock не соответствует вашим ожиданиям, поставщик сделает пожертвование выбранным вами благотворительным организациям.

Дополнения к покрытию

При покупке автостраховки Plymouth Rock у вас есть возможность перейти на пакеты Assurance Plus, Assurance Preferred и Assurance Premier, чтобы получить дополнительные преимущества, например помощь на дороге. Каждый план включает преимущества предыдущего плана.

Гарантия Плюс Предпочтительная уверенность Assurance Premier
Дополнительное покрытие аренды автомобиля Помощь на дороге Помощь на дороге
Замена мобильного устройства Дополнительная буксировка и работа Замена новой машины
Замена ноутбука Отказ от собственной ответственности за замену лобового стекла Плюс одна замена автомобиля
Страхование личного имущества Отказ от амортизации Страхование прерывания поездки
Страхование травм домашних животных Защита от случайного срабатывания подушки безопасности Покрытие ссуды / аренды
Преимущества ремня безопасности / подушки безопасности Дополнительная страховка от травм домашних животных 50 долларов в счет вашей франшизы в год
Преимущества детского автокресла Замена электронного ключа
Расширенное покрытие залога
Отказ от франшизы в случае аварии со страхователями Plymouth Rock
Отказ от франшизы на ремонт стекла
Охват доходов

Вы также можете добавить эти типы покрытия в свой план автострахования Plymouth Rock, независимо от того, есть ли у вас один из пакетов Assurance:

  • Прощение несчастных случаев
  • Полное остекление
  • Франшиза на стекло 100 долларов
  • Отказ от франшизы
  • Замена новой машины
  • Покрытие ссуды / аренды

Скидки на страхование автомобилей Plymouth Rock

Plymouth Rock предлагает множество скидок, в том числе:

  • Анти-вор
  • Выплачиваются в полном объеме
  • Мотоклуб
  • Новый водитель
  • электронные документы
  • Группа по интересам
  • Хороший студент
  • Залог безопасности
  • Обучение водителей
  • В гостях в школе
  • Предварительный покупатель
  • Сопутствующий пакет

Цитаты и заявления о Плимут-роке

Чтобы получить расценки на страхование автомобилей в Плимут-Рок, вы можете заполнить онлайн-форму или позвонить по телефону 855-993-4470. Независимо от того, хотите ли вы получить ценовое предложение от Plymouth Rock или нет, мы всегда рекомендуем получать несколько предложений по автострахованию, чтобы вы могли параллельно сравнивать планы и расходы. Введите свой почтовый индекс ниже, чтобы начать получать бесплатные расценки на ваш автомобиль.

Претензии по автострахованию

Вы можете подать претензию через форму на веб-сайте Plymouth Rock или позвонив в компанию в штате, в котором вы находитесь. Клиенты также могут отслеживать статус претензий в Интернете.

Автомобили Crashbusters Plymouth Rock могут встретить вас и ваш поврежденный автомобиль в любом месте и произвести оплату на месте. Кроме того, если вам нужна помощь в процессе ремонта, служба приема претензий Plymouth Rock’s Door to Door Valet доставит ваш поврежденный автомобиль в и из ремонтной мастерской.

Мобильное приложение Plymouth Rock

Мобильное приложение Plymouth Rock Assurance предназначено для того, чтобы клиенты могли подавать претензии и быстро получать доступ к учетной записи и платежной информации. Он имеет 2,7-звездочный рейтинг в Google Play и 1,3-звездочный рейтинг в App Store. Отзывы о страховании автомобилей в Плимут-Роке для мобильного приложения в Google Play почти все отрицательные. Пользователи жалуются, что приложение не загружается и практически бесполезно. В некоторых обзорах упоминается и плохое обслуживание клиентов.

«Приложение не работает и не открывается. О готовности поменять страховку, чтобы было легче платить ». — Морган С., Google Play

В обзорах приложения для автострахования Plymouth Rock в App Store также упоминаются технологические проблемы с приложением, а также то, что оно глючно и плохо спроектировано.

RoadRewards

В Plymouth Rock есть еще одно мобильное приложение под названием RoadRewards, которое позволяет страхователям накапливать баллы для вознаграждения за безопасное вождение. Приложение дает вам обратную связь о вашем вождении и разработано, чтобы помочь вам стать более безопасным водителем. Приложение RoadRewards работает в фоновом режиме вашего телефона и использует GPS для отслеживания ваших привычек вождения.

Это приложение имеет 3,5 звезды в App Store и 4,1 в Google Play. Обзоры автострахования в Plymouth Rock для этого приложения намного лучше, чем для основного приложения, но все же есть доля отрицательных отзывов. Отрицательные отзывы говорят о том, что приложение сложно использовать, и некоторые клиенты утверждали, что оно неточно повышает ставки.

Отзывы о страховании автомобилей Plymouth Rock

Plymouth Rock Assurance имеет рейтинг A + от Better Business Bureau (BBB) ​​и 3,2-звездочный рейтинг клиентов от Trustpilot. Отзывы клиентов о страховании автомобилей Plymouth Rock на BBB в целом отрицательны, а на Trustpilot очень мало отзывов.

В целом, обзоры автострахования в Plymouth Rock плохие по всем параметрам в отношении обслуживания клиентов и низкой производительности приложений. Помните, что обзоры очень специфичны для конкретной ситуации каждого человека и должны учитываться в процессе принятия решения, но не только для вас.

Последние мысли о страховании автомобилей Plymouth Rock

Сделав домашнее задание, мы думаем, что Plymouth Rock предоставляет отличное покрытие и скидки, но поставщику автострахования не хватает обслуживания клиентов и легкости работы в Интернете. Наша команда оценивает страхование автомобилей Plymouth Rock на 79 процентов.

Наши рекомендации по страхованию автомобилей

Мы проверили лучших поставщиков автострахования в стране и обнаружили, что USAA и State Farm — отличные варианты, основанные на доступности, технологиях и обслуживании клиентов. Чтобы получить лучшую цену на автострахование, важно обратиться к нескольким поставщикам. Заполните нашу простую форму ниже, чтобы начать сравнение котировок.

USAA: Лучшее для семей военнослужащих

Наша команда оценивает USAA на 96 процентов. Страхование автомобилей от USAA — отличный выбор, если вы или кто-либо из членов вашей семьи являетесь нынешним или бывшим военнослужащим. В ходе нашего исследования мы обнаружили, что USAA доступно по цене, имеет первоклассное обслуживание клиентов и варианты, основанные на использовании.

В отличие от обзоров автострахования в Плимут-Роке, отзывы USAA очень положительные. USAA имеет рейтинг финансовой устойчивости AM Best на уровне A ++ и рейтинг B + от BBB. Его приложение имеет рейтинг 4,6 звезды в Google Play. Для получения дополнительной информации о покрытии, стоимости и обслуживании клиентов прочтите наш полный обзор страхования USAA.

Совхоз: лучший для студентов-водителей

Наша команда в целом оценивает «Совхоз» на 95 процентов. Совхоз имеет рейтинг A от BBB, рейтинг 4,2 звезды в Google Play и рейтинг 4,8 звезды в App Store. На его странице BBB есть несколько отрицательных отзывов, но почти все они были устранены к удовлетворению клиентов. Совхоз также имеет рейтинг финансовой устойчивости A ++ от AM Best.

В целом Совхоз особенно примечателен длинным списком скидок. Программа страховщика Drive Safe & Save может сэкономить вам до 30 процентов, если вы безопасный водитель, а программа Steer Clear ? очень подходит для студентов. Обе эти программы имеют мобильные приложения, которые также имеют высокий рейтинг в App Store. Для получения дополнительной информации прочитайте наш полный обзор автострахования State Farm.


В связи с изменением обстоятельств, связанных с COVID-19, важно знать, как это может повлиять на ваше автострахование. Прочтите наши советы по автострахованию и COVID-19, чтобы узнать больше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь