Домой Автомобилестроение Завод Volvo Skövde устанавливает климат-нейтральное производство

Завод Volvo Skövde устанавливает климат-нейтральное производство

0
Завод Volvo Skövde устанавливает климат-нейтральное производство

Завод двигателей Volvo Cars в Сковеде, Швеция, стал первым климатически нейтральным производственным предприятием автопроизводителя.

«Повышение энергоэффективности является нашим первоочередным приоритетом, а затем для использования энергии мы стремимся к поставкам, производимым из возобновляемых источников», — пояснил Хавьер Варела, старший вице-президент по производству и логистике Volvo Cars.

Устойчивые усилия

Новое соглашение между Volvo Cars и местным провайдером гарантирует, что все отопление, поставляемое на объект, образуется в результате сжигания отходов, биомассы и переработанного биотоплива.

«Охрана окружающей среды является одной из наших основных ценностей, — сказал Стюарт Темплар, директор по устойчивому развитию Volvo Cars.

«Мы будем продолжать активно работать с нашими поставщиками энергии во всех регионах для обеспечения дальнейшего доступа к возобновляемым источникам энергии для наших производственных предприятий», — добавила Варела.

Обширная история

В общем, Skövde относится к числу немногих климатически нейтральных автомобильных заводов в Европе.

Карл Энтони является управляющим редактором Automoblog и проживает в Детройте, штат Мичиган.

Завод Volvo Skövde устанавливает климат-нейтральное производствоЗавод Volvo Skövde устанавливает климат-нейтральное производствоЗавод Volvo Skövde устанавливает климат-нейтральное производство

Фото и источник: Volvo Car Group.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь