Домой Car News 2020 Nissan Rogue: короткая прогулка

2020 Nissan Rogue: короткая прогулка

0
2020 Nissan Rogue: короткая прогулка

Nissan Rogue, этот маленький внедорожник / кроссовер, предназначенный для более молодого рынка, все еще здесь, и все еще хорошо продается. Rogue — самый продаваемый автомобиль Nissan в США, что поначалу вызывает удивление. Но если вы посмотрите на эту вещь и поймете, что она стоит всего лишь 25 200 долл. США и не намного выше этого, успех продаж имеет большой смысл. Нет, выиграть Baja 1000 или что-то в этом роде не получится, но если вы хотите добраться из пункта А в пункт Б с достаточным пространством и возможностями, это трудно упустить. Мы проведем здесь несколько минут, разбираясь с подробностями Nissan Rogue 2020 года.

Обзор Nissan Rogue 2020

Rogue 2020 обладает отличным сочетанием функций для молодых, более ориентированных на город покупателей, компактных по габаритам и обладающих большим количеством внутреннего пространства. Rogue выпускается в S, SV и SL, каждый из которых предлагается с передним или интеллектуальным полным приводом (это маркетинговый жаргон Nissan). Rogue 2020 предлагает технологию Intelligent Mobility, которая включает в себя технологии Nissan ProPILOT Assist и Safety Shield 360..

ProPILOT Assist входит в стандартную комплектацию Rogue SL и доступен для SV, а оба комплекта Rogue SV и SL поставляются с Safety Shield 360. Защитный экран включает в себя автоматическое экстренное торможение с обнаружением пешеходов, автоматическое торможение сзади, предупреждение о выходе из полосы движения, предупреждение о слепых точках на основе радара, Задний перекрестный сигнал тревоги и помощь дальнего света.

2020 Nissan Rogue: короткая прогулка2020 Nissan Rogue Sport. Фото: Nissan North America.

Стайлинг и дизайн

Внешность нового Rogue имеет цвет кузова и обогрев наружных зеркал (с доступными встроенными поворотниками); задний спойлер, защитное стекло и рейлинги на крыше, если вам нужно перевозить еще больше вещей. Это также может пригодиться для вашего кемпинга и отдыха на природе; думаю, перевозящих каяки и велосипеды и тому подобное. Существует также доступный панорамный люк для прекрасного широкого обзора внешнего мира для всех, кто едет внутри. Стиль 2020 года также включает фирменную решетку Nissan V-Motion и светодиодные дневные ходовые огни. Да, решетка немного перестаралась, но она наверняка превосходит то, что делает Lexus в отделе решетки.

Есть также удобный, управляемый движением стандарт подъемных ворот для классов SV и SL. 17, 18 или 19-дюймовые колеса из алюминиевого сплава также доступны.

Интерьерные процедуры

Внутри Rogue 2020 старается предложить вам первоклассный внешний вид. Рулевое колесо имеет D-образную форму, чтобы выглядеть как гоночные автомобили. Есть кожаная спортивная кнопка переключения передач, память для сидения водителя и настройки зеркала, и даже дистанционный запуск. Все премиальные функции. Каждое 2020 Rogue, независимо от уровня отделки салона, имеет NissanConnect с Apple CarPlay и Android Auto, работающий через 7-дюймовый сенсорный дисплей. Добавление пакета навигации является опцией для моделей SV, в то время как Rogue SL входит в стандартную комплектацию..

Nissan Rogue 2020 года обладает огромной гибкостью, когда дело касается пассажиров и грузов. У него есть система отделения груза «Divide-N-Hide», а стандартная система оповещения задних дверей напоминает вам, если вы оставили что-то на заднем сиденье. Предупреждение о задней двери разработано так, чтобы оно было простым и ненавязчивым, но его можно отключить, если вы не найдете ни одну из этих вещей..

2020 Nissan Rogue: короткая прогулка2020 Nissan Rogue внутренняя планировка. Фото: Nissan North America.

Мощность и производительность

Независимо от уровня комплектации все модели Nissan Rogue 2020 года оснащены 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем. Мельница выдает 170 лошадиных сил и 175 фунтов-футов. крутящего момента. Опять же, ничто, с чем вы будете устанавливать рекорды на Bonneville Speed ​​Weeks, но для повседневной жизни это не так уж плохо. Завод соединен с коробкой передач Xtronic с переключателями Sport и Eco. Экономия топлива для моделей с передним приводом составляет 26/33 город / шоссе и 29 вместе взятых. Модели AWD возвращают 25/32 город / шоссе и 27 вместе взятых. Не такой уж большой успех для варианта полного привода.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь