Домой Автомобили Путешествие на 100-летнем автомобиле от Атлантического до Тихого океана

Путешествие на 100-летнем автомобиле от Атлантического до Тихого океана

0
Путешествие на 100-летнем автомобиле от Атлантического до Тихого океана

Дорожные путешествия в Америке давно стали культурной традицией. В книге «Ford Model T Coast to Coast» автор Том Коттер и фотограф Майкла Алан Росс документируют свои приключения. Преодолевать расстояние от Атлантического до Тихого океана они будут на автомобиле Ford Model T которому уже более 100 лет.

Путешествие на 100-летнем автомобиле от Атлантического до Тихого океанаФото: Майкл Алан Росс.

О чем книга?

Во время своего турне отважные водители будут останавливаться в небольших городах, общаться с местным населением, слушать рассказы людей об автомобилях и автопутешествиях. Ребята исследуют проселочные дороги, прилегающие к основному маршруту. Проедутся по первой трансконтинентальной магистрали Lincoln Highway. Поколесят по дорогам, по которым ездил легендарный Эдсель Форд (единственный сын Генри Форда) на отцовском Ford Model T.
Путешествие на 100-летнем автомобиле от Атлантического до Тихого океана
Фото: Майкл Алан Росс.

Во время путешествия Коттер и Росс посетят автомобильные и транспортные музеи, заедут в автоклубы посвященные Model-T. По ходу посетят автосвалки и встретятся с коллекционерами по всей стране.

Цель поездки – испытать старичка «Форда», и посмотреть на что он способен. Весь маршрут будет сопровождаться фотоотчетом, отраженном в книге. Том Коттер и Майкла Алан Росс надеются, что книга произведет должное впечатление на автолюбителей.

Галерея моделей Ford Model T

Путешествие на 100-летнем автомобиле от Атлантического до Тихого океанаПутешествие на 100-летнем автомобиле от Атлантического до Тихого океанаПутешествие на 100-летнем автомобиле от Атлантического до Тихого океанаПутешествие на 100-летнем автомобиле от Атлантического до Тихого океанаПутешествие на 100-летнем автомобиле от Атлантического до Тихого океанаПутешествие на 100-летнем автомобиле от Атлантического до Тихого океана

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь