Домой Новости Hyundai запускает Sonata Hybrid в Южной Корее

Hyundai запускает Sonata Hybrid в Южной Корее

0
Hyundai запускает Sonata Hybrid в Южной Корее

Hyundai запускает Sonata Hybrid в Южной Корее

Hyundai продемонстрирует свою новую систему Solar Roof и первую в мире технологию активного управления коробкой передач на совершенно новом Sonata Hybrid..

22 марта Hyundai Motor объявил о запуске Sonata Hybrid, экологически чистой модели новой Sonata 8-го поколения..

Hyundai установил систему Solar Roof в Sonata Hybrid, которая заряжает аккумулятор автомобиля солнечным светом, чтобы увеличить расстояние и предотвратить разрядку аккумулятора.

Система солнечной петли позволяет совершать более 1300 км пути в год по 6 часов в день (среднесуточное количество солнечных часов в день) на открытом воздухе..

Кроме того, он предотвращает разгрузку автомобиля из-за длительной открытой парковки и обеспечивает уникальный внешний вид с уникальным дизайном петли.

Hyundai запускает Sonata Hybrid в Южной Корее

Hyundai приняла первую в мире технологию активного управления переключением (ASC) в Sonata Hybrid.

Технология активного переключения передач позволяет управлять автоматической коробкой передач 500 раз в секунду с помощью гибридного двигателя с помощью логики управления, разработанной Hyundai Motors. Он способен переключаться на 30% быстрее, чем существующее гибридное транспортное средство, благодаря чему повышаются ходовые качества, экономия топлива и долговечность коробки передач..

Sonata Hybrid оснащен гибридным двигателем SmartStream G2.0 GDi и гибридной шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, обеспечивающей выходную мощность 152 лошадиных сил (л.с.), максимальный крутящий момент 19,2 (кгс · м) и 10% улучшенную экономию топлива на 20,1 км. / л. (На основе 16-дюймовых шин ※)

«Новая Sonata — это автомобиль, созданный для превращения парадигмы мобильности в интеллектуальное устройство. В мае и июне он занимал первое место по объемам продаж на внутреннем рынке и был любим многими покупателями. Гибрид Sonata еще больше укрепит позиции Sonata на рынке седанов среднего размера, а также продолжит вдохновлять на изменения и инновации, обусловленные новой Sonata. «

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь