Домой Автозапчасти и ремонт Производители Немецкие сайты оригинальных запчастей к автомобилям

Немецкие сайты оригинальных запчастей к автомобилям

10
Немецкие сайты оригинальных запчастей к автомобилям
Запчасти из Германии

Для заинтересованный читателей приведем сайты немецких автозапчастей, которые помогут сравнить предлагаемые условия поставки на украинских СТО. Приводим список самых интересных площадок, где можно приобрести оригинальных запчасти для автомобилей.

Немецкие сайты оригинальных запчастей к автомобилям

Speed Buster

Speed Buster – интернет-магазин немецких запчастей к автомобилям, реализующий продукцию для чиптюнинга машины. Сайт продает запчасти собственного производства. Владельцем площадки является одноименная торговая марка. Портал предлагает оригинальные, высококачественные запчасти на большинство существующих автомобилей.

Вся продукция проходит предварительные  тесты и испытания. Причем компания уделяет особое внимание разработкам, которые при увеличении мощности не повышают износ автомобиля. На площадке можно найти запчасти для легковых машин, автомобилей средней грузоподъемности и даже сельхозтехники.

Mapco.de

Mapco.de – это крупная интернет-площадка, реализующая оригинальные немецкие запчасти. Здесь можно отыскать самые редкие детали, а также заказать запчасти по вим коду. В продаже представлена продукция для европейских автомобилей, снятых с производства.

Karosserieteileshop24.de

Karosserieteileshop24 предлагает 100% оригинальные запчасти на автомобили. Это общеевропейская площадка для заказа и покупки автомобильных деталей. Продукцию реализуют заводы-изготовители, авторизованные на площадке. Интернет-портал особое внимание уделяет качеству обслуживания покупателей.

Mister-auto.de

Mister-auto.de – интернет-магазин с обширным ассортиментом ремонтных комплектов и запчастей. Все товары реализуются непосредственно с производств. Гарантируется 100% оригинальность, а также хороший уровень цен.

Dectane.de

Dectane.de – это одна из лучших веб-площадок Германии, реализующая современные аксессуары. В продаже можно найти интересующие автомобильные фары и освещение, а также различные мелочи, как бардачки, рукоятки, кнопки, выключатели и другие необходимые мелочи по невысоким ценам.

Elitavto.dp.ua

Весь представленный ассортимент европейской продукции вы можете приобрести в Украине с доставкой в ваш город в течение 1-2 дней. Днепропетровская компания «Элит-Авто» является одним из крупнейших поставщиков запчастей в Украине и представителя крупнейшего поставщика в Европе. Компания уже достаточно длительное время представлена в Украине, чем завоевала особое внимание украинских потребителей.

10 КОММЕНТАРИИ

    • Здравствуйте, перейдите, пожалуйста, по ссылке «Элит-Авто». Туда можно попасть, кликнув на машину в шапке сайта. Консультанты смогут ответить о стоимости и оперативности доставки.

    • Здравствуйте, вопрос актуален? Это бло, ответственный был на больничном. Если актуален, я передам запрос в отдел запчастей, если вы мне ответите по актуальности. Приносим извинения. Мне ответили, что должны были обработать.

  1. Добрый день! Мне нужны топливны форсунки: рено меган 11.11.2003 года,1,9 cdi. Универсал.

    • Здравствуйте, вопрос актуален по топливным форсункам на Рено Меган 2003? Вам должны были ответить с отдела запчастей кроме блога.

    • Ответ, подскажите, ваш запрос обработали? Мне говорят, что должны были. На блоге комменты я не обрабатывала, была на больничном.

    • Здравствуйте, перейдите, пожалуйста, на сайт «Элит-авто» (кликните сверху по машинке). Подбором запчастей занимаются их специалисты.
      Я тоже передам ваш запрос, если актуален. Мы были в отпуске.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь