Домой Исследовать Concord Auto Protect: обзоры, покрытие и стоимость (2021 г.)

Concord Auto Protect: обзоры, покрытие и стоимость (2021 г.)

0
Concord Auto Protect: обзоры, покрытие и стоимость (2021 г.)

"Автомобиль Обзор Concord Auto Protect Наше мнение: Concord Auto Protect — новый, но надежный поставщик, получивший одни из самых высоких оценок клиентов, которые мы видели. По сравнению с другими поставщиками, основным ограничением компании является ее немногочисленные варианты покрытия. Отраслевой статус Покрытие Доступность Услуги для клиентов Плюсы Высокие рейтинги и отзывы клиентов Непосредственный гарантийный провайдер Низкая плата за отмену (25 долларов США) Отсутствие комиссии за перевод Недостатки Нет исключительного контракта Только три плана на выбор Необходимо оплатить авансом или всего за несколько месяцев4

Финансовый риск владения автомобилем возрастает в день истечения заводской гарантии. Многие водители предпочитают приобретать расширенную гарантию, чтобы не беспокоиться об этом.

Concord Auto Protect — относительный новичок в сфере расширенной гарантии, но он сделал многих довольных клиентов. Мы изучим варианты покрытия, цены и льготы компании.

При выборе лучшей компании с расширенной гарантией на автомобиль целесообразно узнать предложения нескольких поставщиков. Свяжитесь с Concord Auto Protect и некоторыми другими нашими рекомендованными поставщиками.

Лучшие компании с расширенной гарантией Мы рассмотрели лучших поставщиков расширенной гарантии на автомобили, и вот наши лучшие решения.

Лучший в целом Лучшее для подержанных автомобилей Самый доступный
"логотип "логотип" "логотип
Выносливость CARCHEX CarShield
"черная"черная"черная"черная"черная "черная"черная"черная "черная"черная"черная"черная"черная
Получить цитату Получить цитату Получить цитату
(877) 374-1840 (866) 254-0205 (800) 563-2761

5 вещей, которые нам нравятся в Concord Auto Protect

Concord Auto Protect существует с 2013 года, поэтому он моложе многих своих конкурентов. Тем не менее, он предлагает приличный набор вариантов покрытия транспортных средств и льгот. Кроме того, у большинства клиентов есть положительный опыт работы с компанией, что приятно видеть.

Вот пять выдающихся функций Concord Auto Protect:

  1. Все планы защиты могут быть отменены или переданы другим лицам.
  2. Concord Auto Protect является поставщиком прямой гарантии, что означает, что он поддерживает и управляет своими собственными планами.
  3. Concord Auto Protect напрямую оплачивает ремонтную мастерскую.
  4. Компания имеет высокие рейтинги Better Business Bureau (BBB) ​​и Trustpilot.
  5. Все планы включают дополнительные преимущества, такие как помощь на дороге, прерывание поездки и возмещение расходов на аренду автомобиля.

С 30-дневной гарантией возврата денег Concord Auto Protect вы можете отменить подписку и получить полный возврат средств. По истечении 30 дней Concord предлагает пропорциональное возмещение, основанное на потраченных милях и оплаченных претензиях. Отмена через 30 дней также требует комиссии в размере 25 долларов США.

Если вы продаете свой автомобиль, вы также можете передать гарантию на автомобиль Concord следующему покупателю. Однако планы можно перенести только один раз. Плата за передачу гарантии не взимается, но первый владелец должен предоставить записи о техническом обслуживании и запросить передачу в течение 15 дней после продажи автомобиля.

Обзор покрытия Concord Auto Protect

Concord Auto Protect предлагает три различных плана гарантии: Premium, Advanced и Powertrain. Вот сравнение трех разных планов:

Премиум Передовой Трансмиссия
Двигатель ? ? ?
Передача ? ? ?
Ведущий мост ? ? ?
Электрооборудование ? ? ?
Охлаждение ? ? ?
Тормоза ? ? ?
4WD / AWD ? ?
Рулевое управление ? ?
Отопление ?
Кондиционер ?
Топливная система ?
Антиблокировочная система тормозов ?
Высокие технологии ?
Турбо / нагнетатель ?
Передняя и задняя подвеска ?

Планы Concord Auto Protect входят в середину диапазона расширенной гарантии на автомобили. Если посмотреть на базовый план трансмиссии, он на самом деле охватывает немного больше, чем трансмиссию — электрическую систему, охлаждение и тормоза. С другой стороны, план Premium не покрывает столько, сколько заводская гарантия от бампера до бампера.

Кроме того, это всего лишь наброски освещения. Охвачены не все части, составляющие определенную систему. Например, покрытие электрических компонентов включает шесть частей, хотя гораздо больше частей составляют всю систему.

Высокотехнологичное покрытие в рамках плана Premium добавляет больше электрических компонентов, но, опять же, оно не распространяется на все электрические компоненты вашего автомобиля. Лучше всего внимательно прочитать договор, когда вы будете делать покупки.

Льготы

Все три плана предлагают одинаковые льготы:

  • Прерывание поездки: Concord Auto Protect возместит вам расходы на питание и проживание в размере до 50 долларов США в день в течение трех дней, если покрываемая поломка случится более чем в 100 милях от дома.
  • Помощь на дороге. Concord Auto Protect возместит вам различные расходы, связанные с буксировкой, блокировкой, запуском двигателя, доставкой топлива и установкой запасного колеса. Вам нужно будет оплатить услуги на дороге заранее и предоставить квитанции о возмещении.
  • Возмещение расходов на аренду автомобиля: Concord возместит вам расходы на аренду автомобиля в размере до 75 долларов США в день в течение четырех дней в случае покрытого ремонта. 75 долларов — это довольно крупное суточное пособие, и с его помощью вы сможете получить более качественную машину напрокат. Многие другие компании покрывают только до 35 долларов в день. В то же время четырех дней может не хватить, если ремонт будет масштабным.

Заявленное покрытие компонентов Vs. Исключительный

Все планы Concord Auto Protect — это контракты с заявленными компонентами, что означает, что настоящего варианта «от бампера к бамперу» не существует.

Гарантия от бампера до бампера — это исключающий договор, в котором перечислены только не покрываемые товары. Если элемента нет в списке, значит, он покрыт. С другой стороны, в контрактах с заявленными компонентами перечислены все покрываемые элементы.

Максимальный уровень покрытия заявленных компонентов не покрывает столько же, сколько исключительная гарантия. Итак, если вы ищете покрытие, максимально соответствующее заводской гарантии на ваш автомобиль, вам придется обратиться к другим компаниям.

Что не покрывает Concord Auto Protect

Все планы имеют некоторые общие исключения. Вот несколько примеров исключенных деталей:

  • Карбюратор
  • Прокладки головки блока цилиндров
  • Аудиосистемы
  • Монтаж освещения
  • Выхлопные и выхлопные системы

Вот еще несколько общих исключений:

  • Косметические товары.
  • Регулярное обслуживание.
  • Изнашивайте такие предметы, как тормозные колодки и фильтры.
  • Ремонт сделан без предварительного разрешения.
  • Запасные части, не одобренные производителем.
  • Ущерб от неправильного использования, несчастных случаев или экологических событий.

Большинство этих исключений довольно стандартны. Всегда полезно сравнивать несколько контрактов от других компаний бок о бок, чтобы увидеть, есть ли различия. Например, то, что одна компания покрывает для двигателя, может не быть тем, что покрывает другая.

"зимняя Как и многие компании, предоставляющие расширенную гарантию на автомобили, Concord Auto Protect не распространяется на шины или изнашиваемые детали, такие как фильтры или тормозные колодки.

Как работает автоматическая защита Concord

Concord Auto Protect является поставщиком прямого страхового покрытия, что означает, что компания оплачивает претензии и обеспечивает страховое покрытие самостоятельно. Это означает, что вы будете взаимодействовать с одной и той же службой поддержки клиентов, независимо от того, покупаете ли вы полис или подаете заявку.

Однако планы Concord Auto Protect не поддерживаются независимой страховой компанией, в отличие от большинства других планов с расширенной гарантией. Если что-то случится и компания уйдет на юг, у ее клиентов не будет возможности возместить свои убытки.

Где можно получить страховое покрытие?

Вы можете обратиться в любую ремонтную мастерскую, сертифицированную ASE, для выполнения покрытого ремонта. Перед выполнением любых работ Concord Auto Protect необходимо будет разрешить ремонт.

Возможно, вам придется авторизовать и оплатить диагностику, которую Concord не покроет независимо от того, находится ли ремонт на гарантии или нет. Планы также могут требовать франшизы, хотя варианты выбора не указаны в Интернете.

Отзывы о гарантии Concord Auto Protect

Несмотря на то, что Concord Auto Protect существует не так давно, как другие компании, такие как CARCHEX, он имеет высокие рейтинги в Интернете. Многие положительные отзывы относятся к опыту обслуживания клиентов при покупке плана, но есть и положительные отзывы об обработке и оплате претензий.

Компания имеет пятизвездочный рейтинг по отзывам клиентов на BBB, что бывает редко. Рейтинг BBB Concord Auto Protect на уровне B также является хорошим, хотя компания не имеет аккредитации при BBB. Компания также имеет 4,7-звездочный рейтинг на Trustpilot из почти 300 отзывов.

Образец отзывов клиентов

Concord активно просит новых клиентов оставлять отзывы. Вот несколько обзоров Concord Auto Protect от BBB:

«У меня есть план уже два года, и однажды мне пришлось использовать его, когда загорелся мой передающий свет. Я должен сказать, что они проделали отличную работу, проведя меня через этот процесс, и очень быстро решили проблему. Настоятельно рекомендуется.» — Сэм Х.

«Это выдающаяся компания! Я использовал свой полис через несколько месяцев после его покупки, и стоимость ремонта почти покрыла стоимость полиса на моем BMW. Я только что купил другой полис для джипа моего сына! Деньги потрачены не зря! » — Кармелла Л.

«Concord не покрывает проблемы, с которыми ранее был выпущен бюллетень технического обслуживания. Я настоятельно рекомендую вам избегать этой компании! Их цены слишком хороши, чтобы быть правдой по какой-то причине, и эта причина в том, что вам никогда не возместят расходы на ремонт ». — Майк В.

Бюллетени технического обслуживания

Последний рецензент дал Concord Auto Protect одну звезду за то, что он не покрывает бюллетени технического обслуживания (TSB). Если посмотреть на образец политики компании, он явно исключает отзывы и TSB.

Производители выдают TSB дилерам, когда возникает повторяющаяся проблема с определенной деталью, которая не угрожает жизни или здоровью. Таким образом, у автомобиля может быть проблема, из-за которой сокращается расход топлива. Проблема не грозит травмирования пассажирам, поэтому отмечается в бюллетене. Concord Auto Protect не решит эти проблемы.

Однако это не редкость в мире расширенных гарантий. Два лидера отрасли, CarShield и Endurance, исключают TSB из своих контрактов на обслуживание.

Если вам интересно, выдан ли TSB на ваш автомобиль, вы можете ввести свой VIN в инструмент поиска отзыва Национальной администрации безопасности дорожного движения. Помимо отзывов, вы найдете информацию о производителях и TSB.

Затраты на автоматическую защиту Concord

Ряд обозревателей заявили, что цены на Concord Auto Protect ниже, чем на другие найденные ими варианты. Наши данные подтверждают это утверждение. Загвоздка в том, что большинство планов оплачиваются авансом или всего за несколько месяцев. Если у вас нет наличных денег и вы рассчитываете на небольшую ежемесячную выплату, Concord может вам не подойти.

Наша команда запросила цену на Hyundai Sonata 2011 года с пробегом 60 000 миль. Мы сказали, что проезжаем 5000 миль в год и получили расценки на покрытие Concord Premium, наивысший уровень. Вот подробности:

Продолжительность премиального плана Цена
2 года 1150 долларов США
3 года 1,400 долл. США
4 года 1750 долл. США

Цены на расширенную гарантию зависят от вашего автомобиля. У разных моделей разная средняя стоимость ремонта. Хонды, Киас и Тойоты дешевле ремонтировать, чем многие американские модели и большинство европейских автомобилей.

Кроме того, со временем автомобили нуждаются в большем ремонте. Таким образом, гарантия на автомобиль с пробегом 30 000 миль будет дешевле, чем такое же покрытие для автомобиля с пробегом 70 000 миль.

В целом, мы можем сказать, что общие цены на Concord довольно доступные. Несмотря на то, что Sonata было девять лет назад и на нее не давалась заводская гарантия Hyundai, пробег был относительно небольшим.

Автомобиль с большим пробегом может не соответствовать критериям премиум-плана. Точно так же водитель, который проезжает больше миль в год, может найти другие цены. Требования для участия в трех тарифных планах не указаны в Интернете, но форма предложения позволяет вернуть автомобили модели 2000 года.

Заключение: стоит ли использовать автоматическую защиту Concord?

Наша команда назвала Concord Auto Protect лучшим автомобилем класса люкс и оценила его на 4,0 из 5,0 звезд. У провайдера средние варианты покрытия, но общие цены и отзывы выше среднего. Большинство его отрицательных отзывов связано с неправильным пониманием того, что именно было покрыто, поэтому вам обязательно следует прочитать весь контракт перед покупкой.

Вы также можете заключить договор с другом или членом семьи в течение 30-дневного гарантийного периода, чтобы узнать, подходит ли он для вашей ситуации.

Покупая расширенную гарантию, вы подписываете договор, имеющий обязательную силу. В обмен на цену, которую вы платите, компания должна выполнить свою часть сделки. Проблемы возникают, когда есть неясность в том, что именно покрывается.

Хотя мы не думаем, что Concord Auto Protect — плохой выбор, он не занимает первое место в нашем списке. Другие компании, такие как CARCHEX и CarShield, предлагают больше вариантов покрытия и хорошие льготы. Endurance — еще один прямой поставщик услуг, такой как Concord, но он также поддерживается страховой компанией с рейтингом А.

Ознакомьтесь с нашими рекомендациями по лучшим поставщикам расширенной гарантии и получите несколько бесплатных предложений, чтобы найти лучший вариант.

Лучшие компании с расширенной гарантией Мы рассмотрели лучших поставщиков расширенной гарантии на автомобили, и вот наши лучшие решения.

Лучший в целом Лучшее для подержанных автомобилей Самый доступный
"логотип "логотип" "логотип
Выносливость CARCHEX CarShield
"черная"черная"черная"черная"черная "черная"черная"черная"черная"черная "черная"черная"черная"черная
Получить цитату Получить цитату Получить цитату
(877) 374-1840 (866) 254-0205 (800) 563-2761

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь