Домой Новости Kia выпустит 16 новых электромобилей к 2025 году

Kia выпустит 16 новых электромобилей к 2025 году

0
Kia выпустит 16 новых электромобилей к 2025 году

Kia выпустит 16 новых электромобилей к 2025 году

Kia Motors продолжает свои планы по электрификации своего ассортимента с широким планом запуска 16 новых электрифицированных автомобилей к 2025 году.

Согласно испанскому медиа-сайту Periodismo del motor, в ближайшие годы будет выпущено не менее 16 экологически чистых автомобилей..

Предстоящие запуски Kia включают 5 электромобилей, 5 гибридов, 5 сменных гибридов и один электромобиль на топливных элементах (FCEV).

Как мы узнали, не все 16 электрифицированных автомобилей Kia будут абсолютно новыми. Некоторые из них будут обновлены или обновлены варианты существующих моделей.

«К 2025 году мы предложим в общей сложности 16 усовершенствованных автомобилей с трансмиссией, с пятью новыми гибридами и сменными гибридами, пятью новыми электромобилями с аккумуляторными батареями и совершенно новым массовым рынком FCEV. Этот FCEV, который должен быть запущен в 2020 году, возглавит усилия Kia по обеспечению мобильности с нулевым уровнем выбросов ». сказал доктор Вунг Чул Янг, вице-председатель и руководитель центра исследований и разработок Kia.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь