Домой Новости 3D-рендеринг нового поколения Kia Optima

3D-рендеринг нового поколения Kia Optima

0
3D-рендеринг нового поколения Kia Optima

3D-рендеринг нового поколения Kia Optima

После того, как мы увидели эксклюзивные фотографии интерьеров нового поколения Kia Optima, сегодня мы хотим поделиться с вами этой довольно точной 3D-моделью, созданной пользователем Youtube 3D Nori..

Что мы знаем до сих пор?

Вы должны помнить, когда Альберт Бирманн представил следующую информацию: «Для следующего Optima GT вы можете ожидать интересную трансмиссию и подвеску на следующем уровне. Это будет следующий уровень вождения Kia ». Итак, давайте выясним все новые детали.

И у нас много новых подробностей, подтверждающих его слова. Следующее поколение Optima будет выпущено в сентябре 2019 года, первые агрегаты будут построены в апреле 2019 года (P1 *), а затем в июне 2019 года (P2) будут произведены две ревизии, а в августе 2019 года начнется производство. * (P1 означает прототип) 1).

3D-рендеринг нового поколения Kia Optima

Мы заметили, что Kia Optima DL3a следующего поколения 2021 года («а» — это вариант для Северной Америки) претерпит большие изменения в дизайне и, наконец, предполагает изменение, в то время как текущий Optima JF (несмотря на то, что новая модель) имеет явно вдохновение от Optima TF. Ничего похожего на любую Оптиму раньше.

К сожалению, мы не можем видеть большую часть нового дизайна из-за тяжелого камуфляжа, который скрывает много функций переднего и заднего конца, но нам сказали, что передняя часть имеет очень агрессивный дизайн по сравнению с текущей Optima, и одной из проблем может быть В конце концов, у сообщества могут быть разные мнения, но общий дизайн должен сделать уникальную Optima для этого нового поколения. Стоит отметить, что задний бампер не был завершен во время осмотра автомобиля..

3D-рендеринг нового поколения Kia Optima

Новая Kia Optima в США будет иметь 2 разных двигателя с турбонаддувом и будет использовать 3 разных трансмиссии. 1.6T будет доступен с двумя уровнями мощности, в то время как один будет иметь AT с 8 скоростями, а другой — с двойным сцеплением с 7 скоростями..

Звездой станет совершенно новый двигатель Theta3 с рабочим объемом 2,5 литра, новая 8-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением с полным приводом и мощностью около 286 л.с..

3D-рендеринг нового поколения Kia Optima

Что будет с 2.4 / 2.0? Это довольно ясно, поскольку Hyundai-Kia испытал большие проблемы с этими двигателями, ожидается, что он исчезнет, ​​и теперь подтверждается, что новая Sonata представит новый 2,5-литровый двигатель на американском рынке..

Они также добавили, что «у этого двигателя было слишком много проблем в долгосрочной перспективе, в то время как 1.6T до сих пор был действительно хорош и приносит хорошую мощность и миль на галлон». «2.5T должен хорошо сочетаться с AWD-DCT и снизить эту мощность». они добавили.

Что касается дизайна интерьера, источник рассказал нам, что приборная панель очень хорошо оформлена и выглядит аналогично тому, что мы видели на теллуриде..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь