Домой Гиды 5 лучших дешевых шин 2021 года

5 лучших дешевых шин 2021 года

0
5 лучших дешевых шин 2021 года
  • Мы составили пятерку самых дешевых брендов шин.
  • Лучшие дешевые шины не могут быть наименее дорогими.
  • При оценке стоимости учитывайте долговечность ваших шин.

Покупка дешевых шин может быть авантюрой. Хотя изначально вариант с низкой ценой может быть лучшим для вашего кошелька, в конечном итоге вам может потребоваться более частая покупка замены. В этой статье мы обсудим лучшие дешевые шины, которые не идут на компромисс по качеству или характеристикам. Мы также рассмотрим, какие факторы влияют на цену шины, а также на долгосрочную стоимость шин.

Наша группа по анализу тщательно изучила шинную отрасль и составила список лучших шин и брендов на 2021 год. Хорошая идея — присмотреться, прежде чем выбирать новый комплект шин. Чтобы начать сравнение лучших шин различных брендов на рынке, посетите DiscountTire.com.

Какие самые лучшие дешевые шины?

Основываясь на нашем исследовании, в пятерку самых популярных брендов дешевых шин, доступных в настоящее время, входят:

  • Купер
  • Kumho
  • Hankook
  • Toyo
  • Общий

Эти шинные компании предоставляют шины, которые являются одновременно доступными и качественными продуктами. Как видно из таблицы ниже, вы можете найти шины всего за 43 доллара.

Марка шин Год начала Диапазон цен на шину * Самый продолжительный срок службы протектора
Купер 1914 г. 65–478 долларов 80 000 миль
Kumho 1960 г. От 43 до 320 долларов 75000 миль
Hankook 1941 г. От 60 до 480 долларов 100000 миль
Toyo 1945 г. 61–789 долларов 75000 миль
Общий 1915 г. 68–473 доллара 75000 миль

* На основе данных DiscountTire.com.

Шины Cooper

В нашем обзоре лучших шин в отрасли за 2021 год мы назвали шины Cooper самым доступным брендом шин. Несмотря на то, что Coopers не являются самыми дешевыми шинами на рынке, они представляют собой рентабельный вариант, сравнимый по качеству с такими известными брендами, как Michelin и Goodyear. Компания по производству шин работает как независимый производитель, что упрощает покупку моделей через Интернет.

Нам особенно нравится шина Cooper CS5 Grand Touring за всесезонное сцепление с дорогой и гарантию на срок службы протектора 80 000 миль. Эта модель стоит от 85 до 154 долларов за шину.

Kumho Tyres

Южнокорейская шинная компания со штаб-квартирой в США в Атланте, штат Джорджия, Kumho предлагает модели шин по цене от 43 долларов за шину. Шинная компания производит оригинальные шины (OE), а также сменные шины для легковых автомобилей, легких грузовиков и внедорожников. Гарантия на срок службы протектора не является самой продолжительной в отрасли, но, учитывая низкую цену, ее достаточно.

Нам нравятся модели Kumho Solus, маневренные всесезонные шины для больших туров с низким уровнем шума и высоким комфортом. Эта модель стоит от 72 до 184 долларов, в зависимости от размера и скорости.

Шины Hankook

Hankook — относительно новая компания, предлагающая дешевые шины, с одной из самых длительных гарантий срока службы протектора в шинной промышленности. Производитель базируется в Сеуле, Корея, и на его долю в 2019 году приходилось 3,5 процента продаж шин в Северной Америке. Hankook производит как оригинальные, так и сменные шины, даже подписав контракт с Audi в 2019 году на поставку новейших оригинальных шин Audi Q8.

Мы впечатлены Hankook Kinergy PT H737. Эта всесезонная модель с высокими оценками предлагает гарантию на срок службы протектора 90 000 миль, а также отличное сцепление с дорогой в сухих и влажных условиях. Стоимость модели составляет от 74 до 150 долларов за шину.

Шины Toyo

Toyo — японский производитель шин со штаб-квартирой в США в Сайпрессе, Калифорния, известный своими вездеходными шинами и сцеплением. Компания также разработала экономичную технологию Nano Balance, которая меняет резину Toyo на молекулярном уровне. Шинная компания, хотя и меньше конкурентов, таких как Bridgestone, Goodyear и Michelin, в 2019 году составила 3,4% продаж шин в Северной Америке.

Любителям бездорожья нам понравится Toyo Open Country A / T II, ​​гибкая вездеходная шина, способная двигаться по асфальту, грязи и снегу. Гарантия на срок службы протектора составляет 65 000 миль, а стоимость шины составляет от 119 до 551 доллара.

Общие шины

General — это немецкий шинный бренд, который был приобретен Continental в 1995 году и выпускал ряд дешевых шин. Предлагая как оригинальные, так и сменные шины, шины General являются экономически эффективным вариантом для многих водителей. Компания предлагает множество вариантов, включая высокопроизводительные, вездеходные и зимние шины.

Нам нравится модель General AltiMAX RT43, всесезонная шина Grand Touring с гарантией на срок службы протектора 75 000 миль. Эти шины стоят от 68 до 181 долларов за штуку.

Что влияет на стоимость шин?

Стоимость шин может легко варьироваться от 50 до более чем 500 долларов в зависимости от нескольких различных факторов, в том числе:

  • Тип шин . Более специализированные шины более дороги из-за их технологии, конструкции и протектора. Всесезонные шины, как правило, дешевле, поскольку у них нет всех наворотов, присущих высокопроизводительным шинам или шинам повышенной проходимости.
  • Размер шин . Размер шины может повлиять как на комфорт вождения, так и на цену вашей шины. Меньшие шины часто дешевле, чем шины большего размера — просто увеличение размера шины на один дюйм может добавить к вашему счету более 100 долларов.
  • Транспортное средство . Наряду с размером шин тип транспортного средства, которым вы управляете, также влияет на стоимость шин. Грузовые шины для Ford F-150 обычно будут дороже, чем шины для меньшего транспортного средства, такого как Toyota Camry, в зависимости от размера шин и конкретных потребностей автомобиля.

Стоимость шин и долговечности

Тот факт, что у шины низкая цена, не означает, что в долгосрочной перспективе это будет самый дешевый вариант. Поскольку некачественные шины со скидкой необходимо заменять чаще, важно учитывать долговечность шин наряду с первоначальной стоимостью.

Часто модели шин с более высоким сроком службы протектора — примерное количество миль, которое вы можете проехать до замены шины, — имеют более высокую цену. Однако в долгосрочной перспективе эти шины могут оказаться более экономичным вариантом, поскольку их придется менять реже.

В исследовании Consumer Reports, проведенном в 2016 году, сравнивались всесезонные модели шин на основе их первоначальной стоимости с их стоимостью на милю срока службы протектора. Вот пятерка самых дешевых шин на основе данных исследования:

Модель шины Начальная цена Гарантия на срок службы протектора Центов за милю
Pirelli P4 Четыре сезона Плюс 100 долларов США 90000 миль 0,10
Йокогама Avid Ascend (T) 93 долл. США 85000 миль 0,10
Sumitomo HTR Enhance L / X (Т) 78 долларов США 90000 миль 0,11
Cooper CS5 Гранд Туринг 92 долл. США 80 000 миль 0,13
Toyo Extensa A / S 80 долларов США 65000 миль 0,13

Наши главные рекомендации по шинам

Покупка шин может быть трудной, особенно с таким большим количеством брендов на выбор. Лучше всего сравнить разные модели шин, доступные для вашего автомобиля, прежде чем совершать покупку. Таким образом, вы будете уверены, что получаете самое выгодное предложение и лучшие шины.

Для получения шин высшего качества мы рекомендуем Michelin и Goodyear.

Michelin: лучшие шины в целом

В нашем обзоре лучших шин за 2021 год мы назвали шины Michelin лучшими в целом. Производитель шин производит качественные шины по всем направлениям, в том числе и специальные. Michelin Defender — это недорогой вариант для владельцев автомобилей, которые хотят сэкономить на следующем комплекте шин. Эта модель продается по цене от 105 долларов и поставляется с гарантией на срок службы протектора 90 000 миль.

Сравните шины Michelin онлайн на DiscountTire.com.

Goodyear: лучшее для долговечности

Шины Goodyear созданы, чтобы служить долго. Хотя его шины дороже, чем у большинства других брендов, в долгосрочной перспективе они могут стать более разумным финансовым вложением. Компания Goodyear со штаб-квартирой в Акроне, штат Огайо, известна во всем мире своей качественной шинной продукцией. Серия Wrangler от компании — это мощный вездеход.

Сравните шины Goodyear на сайте DiscountTire.com.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь