Домой Новости Kia Niro EV с радиусом действия 300 и 450 км

Kia Niro EV с радиусом действия 300 и 450 км

0
Kia Niro EV с радиусом действия 300 и 450 км

Kia представила новую полностью электрическую версию Niro на 5-й Международной выставке электромобилей в Чеджу, Корея. Разработанный в дизайнерских центрах Kia в Калифорнии, США и Намьяне, Корея, Niro EV сочетает в себе практичность и привлекательность компактного внедорожника в гладком, аэродинамическом корпусе с тонкими скульптурными поверхностями.

Вдохновленный концепцией Niro EV, представленной на выставке бытовой электроники 2018 года в Лас-Вегасе, Niro EV оснащен эксклюзивной решеткой радиатора, футуристическим воздухозаборником и светодиодными дневными ходовыми огнями в форме стрелки.

Kia Niro EV с радиусом действия 300 и 450 кмNiro EV оснащен электромобилем Kia следующего поколения с использованием новых технологий производства, разработанных специально для электромобилей Kia.

Niro EV демонстрирует значительные шаги, которые Kia предприняла за последние годы, чтобы создать комфортабельные, забавные в управлении транспортные средства, лидирующие в автомобиле с нулевым уровнем выбросов.

Niro EV поступит в продажу в Корее во второй половине 2018 года и будет представлен на других рынках в свое время.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь