Домой Гиды Гид покупателя по лучшим вездеходным шинам (2021 г.)

Гид покупателя по лучшим вездеходным шинам (2021 г.)

0
Гид покупателя по лучшим вездеходным шинам (2021 г.)
  • Внедорожные шины могут быть дорогими, поэтому планируйте соответственно.
  • Лучше всего сравнить разные модели шин, прежде чем совершать покупку.
  • Лучшие вездеходные шины производят BFGoodrich, Hankook, Goodyear, Falken и Toyo.

Внедорожные шины — отличный вариант для гибкого вождения — они подходят как для ежедневных поездок на работу, так и для приключений на выходных по бездорожью. Но какие всесезонные шины лучше всего подходят для вашего автомобиля?

В этом обзоре мы обсудим пять моделей всесезонных шин, получивших наивысший рейтинг на основе их конструкции, гарантии на срок службы протектора, репутации в отрасли и отзывов клиентов. Мы также рассмотрим особые функции вездеходных шин, причины приобретения комплекта и среднюю стоимость.

Если вы хотите изучить другие популярные модели шин, прочитайте наш обзор лучших шин и брендов на рынке за 2021 год. Вы также можете сразу начать сравнивать цены на шины с высокими оценками, посетив TireRack.com.

5 лучших вездеходных шин

При выборе лучших вездеходных шин наша группа экспертов учитывала конструктивные особенности, срок службы протектора, репутацию в отрасли и отзывы клиентов. В целом, вот наш лучший выбор для вездеходных шин:

  1. BFGoodrich Внедорожник T / A KO2
  2. Hankook Dynapro AT-M
  3. Goodyear Wrangler AT / S
  4. Фалькен Дикий Пик A / T3W
  5. Toyo Open Country A / T III

# 1 BFGoodrich Внедорожник T / A KO2

"BFGoodrich

Внедорожник BFGoodrich All-Terrain T / A KO2, полюбившийся в отрасли и водителю, разработан для джипов, легких грузовиков и внедорожников. Эта модель может похвастаться усиленной сталью трехслойной боковиной, зубчатым плечом для дополнительного сцепления и устойчивым к гравию и грязи рисунком протектора с функцией выброса.

KO2 — это второе поколение популярных вездеходных шин BFGoodrich. Он оснащен более продолжительным сроком службы протектора — 50 000 миль — и лучшим сопротивлением разрыву. BFGoodrich KO2 имеет символ горной снежинки с тремя вершинами (3PMSF), так что для водителей, ищущих подходящую для снега вездеходную шину, это вам под силу.

# 2 Hankook Dynapro AT-M

"Hankook

Hankook Dynapro AT-M — это доступный вездеход. Шина имеет круговой рисунок протектора, защищающий боковину от разрывов, разрывов и сколов и обеспечивающий в целом больший контроль. Большие блоки протектора также имеют функцию выброса, аналогичную той, которую вы найдете в шинах для бездорожья.

Hankook Dynapro исключительно хорошо ведет себя на сухих дорогах и неплохо работает во влажных и зимних условиях. Края и ламели шины помогают сохранять хорошее сцепление с дорогой в большинстве ситуаций, но у шины есть некоторые проблемы с ее характеристиками на снегу и на льду. Однако Hankook Dynapro долговечен. Согласно данным Consumer Reports, прогнозируемый ресурс протектора модели составляет 85 000 миль.

# 3 Goodyear Wrangler AT / S.

"Goodyear

В нашем отраслевом обзоре мы назвали Goodyear лучшим по долговечности, и Goodyear Wrangler AT / S соответствует этому рейтингу. Агрессивная внедорожная модель имеет протектор с закругленными углами для дополнительной защиты плечевого пояса, двойные самоочищающиеся каналы проушин и блокирующие блоки протектора. Эта модель не имеет символа 3PMSF, поэтому она не лучшая для глубокого снега, но она предлагает некоторые возможности вождения зимой.

Эта вездеходная шина может легко выталкивать воду или другие жидкости, но сообщалось о некоторых проблемах с выталкиванием мелкого мусора и камней. Еще одним недостатком является отсутствие гарантии Goodyear на срок службы протектора.

# 4 Фалькен Вайлдпик A / T3W

"Фалькен

Falken Wildpeak A / T3W оснащен символом 3PMSF, поэтому он совместим с небольшим снегом и льдом, а также с шоссе, дорогами и бездорожьем. Он также включает гарантию на срок службы протектора 55 000 миль, что делает его надежным финансовым вложением в долгосрочную перспективу.

Модель Falken Wildpeak включает в себя глубокие зазоры между блоками протектора для обеспечения эффективного торможения на мокрой дороге и сопротивление гидроплану, а также специально разработанные плечевые блоки для дополнительной защиты. Его ходовые качества делают его одним из наших выборов лучших вездеходных шин на рынке.

# 5 Toyo Open Country A / T III

"Toyo

Если вы ищете лучшую вездеходную шину, которая не будет рентабельной, обратите внимание на Toyo Open Country A / T III. Он поставляется с впечатляющей гарантией на срок службы протектора в 65000 миль, охватывающим плечевым слоем и трехмерными многоволновыми ламелями для исключительного сцепления. Эта модель предназначена для влажных и сухих поверхностей, но также может использоваться в легкой грязи и снегу.

Toyo Open Country A / T III — отличный вариант для водителей, которым нужны шины повышенной проходимости для тяжелых нагрузок. Модель также включает в себя функции сопротивления гидросамолета при торможении на мокрой дороге.

Что такое вездеходная шина?

Внедорожные шины позволяют водителям перемещаться по автомагистралям, дорогам и некоторым внедорожникам. Эти модели не такие тяжелые, как шины для бездорожья, но они обладают более долговечным протектором и гибкостью. Внедорожные шины с увеличенными блоками протектора и ламелями обеспечивают непревзойденное сцепление на мокрой и сухой поверхности.

Более крупные блоки протектора создают большую площадь поверхности, чем средняя всесезонная модель, а это означает, что шина имеет дополнительный контакт с дорогой на протяжении всего движения. Вездеходные шины обычно имеют более крупные канавки между блоками протектора, отводящие воду и мусор наружу. Боковина вездеходной шины также играет важную роль с точки зрения ее характеристик. Трехслойные боковины более устойчивы к сколам и проколам во время бездорожья.

Вам нужна универсальная шина?

Внедорожные шины лучше всего подходят для водителей, стремящихся к гибкости. Эти модели обладают большей проходимостью по бездорожью, чем стандартные всесезонные шины, но меньшей маневренностью на грязи или неровных поверхностях, чем шины для бездорожья. Вездеходные модели хорошо себя чувствуют на снегу и льду, особенно модели с ламелями, но их резина не так хорошо приспособлена для температур ниже 45 градусов.

Если вы хотите покататься по городу, а также по выходным покататься по бездорожью, лучше всего подойдет универсальная шина. Большинство из них обеспечивают приличный срок службы протектора, и вам не нужно беспокоиться о слишком большом количестве шума на шоссе.

Стоимость лучших вездеходных шин

Внедорожные шины, несомненно, дороги, но есть несколько факторов, которые могут повлиять на их общую цену, включая размер, технологию и розничную торговлю. Часто лучшие вездеходные шины будут превышать 200 долларов. Чтобы дать вам более четкое представление о том, сколько может стоить высококачественная вездеходная шина, ниже мы подробно рассказали, сколько стоит каждая из пяти лучших шин.

  • BFGoodrich All-Terrain T / A KO2 : 212,66 долларов США (LT265 / 70R17)
  • Hankook Dynapro AT-M: 183,77 доллара США (275 / 55R20)
  • Goodyear Wrangler AT / S: 153,45 доллара США (P265 / 70R17)
  • Toyo Open Country A / T III: 152,22 доллара США (225 / 65R17)

Наши главные рекомендации по шинам

Если вы не уверены, подходит ли вам вездеходная шина, подумайте о других вариантах с самым высоким рейтингом. В нашем отраслевом обзоре лучших брендов шин мы назвали Michelin лучшими в целом, а Goodyear — лучшими по долговечности. Обе компании предлагают широкий выбор моделей и имеют многолетнюю репутацию в отрасли.

Michelin: лучшие шины в целом

"логотип"логотип

Michelin, одна из старейших шинных компаний в отрасли, предлагает высококачественные шины по всем направлениям. Некоторые производители шин специализируются на одном или двух типах шин, но модели Michelin — это достойный выбор для всесезонных, вездеходных, зимних, летних и шоссейных шин. У большинства из них также есть длительная гарантия на срок службы протектора, которая может компенсировать высокую цену.

Чтобы начать сравнение моделей Michelin, посетите TireRack.com. Вы также можете прочитать наш полный обзор шин Michelin, чтобы получить больше информации о бренде и его популярных моделях.

Goodyear: лучшее для долговечности

Если вы ищете особенно долговечные шины, подумайте о покупке набора в Goodyear. Модели Goodyear, опирающиеся на долгую историю шинной промышленности, проходят строгие испытания на предмет обеспечения качества и рассчитаны на длительный срок службы. В целом мы дали бренду оценку 4,5 из 5,0 звезд.

Чтобы начать сравнение шин Goodyear, посетите сайт TireRack.com. Или прочтите наш подробный обзор шин Goodyear, если вам нужна дополнительная информация.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь