Домой Новости Концепт Hyundai Le Fil Rouge дебютирует в Америке на в Concours D ‘Elegance

Концепт Hyundai Le Fil Rouge дебютирует в Америке на в Concours D ‘Elegance

0
Концепт Hyundai Le Fil Rouge дебютирует в Америке на в Concours D ‘Elegance

Жители Мичигана получат возможность заглянуть в будущее Hyundai. Концепт-кар Le Fil Rouge дебютирует в Северной Америке на 40-м ежегодном Concours d’Elegance of America в Плимуте, штат Мичиган, 27-29 июля.

О Hyundai Le Fil Rouge

Новый концептуальный автомобиль представляет собой новую тему дизайна «Sensuous Sportiness» от Hyundai, которая будет использована во всех проектах будущих моделей Hyundai, начиная от седанов и заканчивая внедорожниками.

Le Fil Rouge считается переосмыслением концепции купе Hyundai 1974 Coupe и знаменует собой начало эры «Sensuous Sportiness» (чувственная спортивность) в качестве нового направления дизайна Hyundai.

Le Fil Rouge в своих пропорциях основан на принципе золотого сечения – в математическом соотношении, характерном для природы, – что позволило дизайнерам Hyundai создать эстетически приятную, естественную композицию для автомобильного дизайна в духе природы. При этом она получилась исключительно футуристично.

Hyundai Le Fil Rouge
Hyundai Le Fil Rouge

Использовались и новые конструктивные решения, например, Hyundai применила в проектировании Le Fil Rouge новый подход под названием «Light Architecture», чтобы соединить прогрессивную идентичность нового автомобиля с дизайнерским наследием бренда.

Салон

Дизайн интерьера сочетает требования к потребностям автоводителя и пассажиров.

Кузов

Стайлинг-цель команды состояла в том, чтобы создать автомобиль, который мгновенно узнаваем на расстоянии.

Технические решения

Для новой концепции использован широкий многослойный передний капот в сочетании с новой решеткой Cascading Grille, самой узнаваемой особенностью дизайна нового поколения от Hyundai.

Концепт Hyundai Le Fil Rouge дебютирует в Америке на в Concours D 'Elegance

Технологии

Основным принципом проектирования для дизайнеров Hyundai стало создание удобного салонного интерфейса, в широком понимании обеспечивающего беспрепятственный доступ к функциям.

Отделка

Восстановленная древесина и высокотехнологичные ткани уже широко доступны, но только здесь реализованы в рамках чувственных форм, работающих на всех уровнях восприятия.

Медиа

Между тем, перед водителем расположен плавающий панорамный сенсорный дисплей для получения нужной технической информации и активации медиавозможностей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь