Домой Guides 4 практических модификации автомобиля, которые приносят пользу каждому водителю

4 практических модификации автомобиля, которые приносят пользу каждому водителю

0
4 практических модификации автомобиля, которые приносят пользу каждому водителю
  • Возможности бесконечны (и даже дороги), когда речь идет о различных модификациях автомобилей..
  • Хотя некоторые моды являются более модными, чем другие, не каждое дополнение к вашему автомобилю должно быть.
  • Некоторые обновления вашего автомобиля на самом деле повысят производительность, расход топлива и безопасность..
  • Вот взгляд на четыре модификации автомобиля, которые охватывают гамму от экономичной до креативной.

Искушение изменить свою поездку может быть непреодолимым. Вы видите повсюду заправленные автомобили; по телевизору, на шоссе и на подъездных дорожках ваших друзей. Однако не у каждого есть бесконечный бюджет, и вы можете опасаться, что любые «моды» могут отрицательно сказаться на эффективности вашего автомобиля..

Но не бойся! Существует несколько практичных и экономически эффективных способов изменения вашего автомобиля, чтобы улучшить впечатления от вождения, не превращая поездку в Бэтмобиль. Вот четыре практических модификации автомобиля, которые приносят пользу каждому водителю.

# 1: Лучшая настройка деталей = лучшая производительность двигателя

Несмотря на то, что благодаря современным технологиям традиционная настройка двигателя остается в прошлом, вам все равно необходимо заменить некоторые изношенные элементы, такие как свечи зажигания и воздушные фильтры. Многие люди выбирают самые дешевые замены. Если вы хотите повысить производительность своего автомобиля, рассмотрите возможность обновления этих частей, ни одна из которых не сломит банк.

Свечи зажигания с платиновыми или иридиевыми наконечниками прослужат дольше, с меньшей вероятностью выйдут из строя и могут улучшить как расход топлива, так и мощность. Дешевые бумажные воздушные фильтры, которые вы можете купить в любом большом магазине, также не обязательно являются вершиной эффективности. Подумайте об обновлении моющегося воздушного фильтра многоразового использования на хлопковой основе, чтобы улучшить приток воздуха к двигателю. Подобные фильтры могут длиться от 50 000 до 100 000 миль. Или, что еще лучше, перейдите на качественную систему забора воздуха, если у вас есть бюджет.

Когда дело доходит до выполнения работы, любой может заменить воздушный фильтр примерно за пять минут. Тем не менее, свечи зажигания не так просто для случайных DIYer. Лучше всего иметь профессионала с надлежащими инструментами, чтобы сделать работу, чтобы избежать осложнений.

4 практических модификации автомобиля, которые приносят пользу каждому водителюСвечи зажигания с платиновыми или иридиевыми наконечниками могут увеличить пробег и мощность газа.

# 2: чехлы на сиденья добавляют комфорта и стиля вашему интерьеру

Вы видите их каждый день, поэтому можете не заметить, но если вашему автомобилю несколько лет, обивка сидений может быть немного хуже; с распадающимися швами и, скорее всего, несколькими пятнами. Если вы предполагаете, что чехлы на сиденья слишком дороги, плохо подходят или слишком сложны в установке, вы ошибаетесь во всех отношениях.

Вы можете найти высококачественные чехлы на сиденья всего за $ 100 за ряд, которые можно установить менее чем за час. Есть десятки пользовательских вариантов из выбора ткани (хлопок, нейлон, неопрен, винил) и цвета (сплошной и мульти).

Более того, современные методы производства гарантируют идеальную посадку, независимо от того, какую марку или модель вы используете.!

№ 3: Когда дело доходит до шин: вопрос категории производительности

Большинство людей покупают шины по марке, цене или рекомендации. Немногие водители понимают, что в большинстве брендов и по большинству ценовых категорий вы можете выбирать шины также в зависимости от типа производительности. Это означает выбор среди летних, зимних, всесезонных, вездеходных и других категорий шин..

Решение, для какого класса шин вам подойдут, зависит от ряда факторов, в том числе от характеристик автомобиля, географического района и условий, которые вы, вероятно, встретите на дороге. Проще говоря: летние шины лучше, если вы живете там, где никогда не бывает снега, а всесезонные шины — лучший компромисс для любых условий вождения. Высокопроизводительные шины обеспечивают максимальное сцепление без ущерба для комфорта. Вездеходные шины позволяют ездить как по бездорожью, так и по асфальтированной дороге..

Прежде чем купить следующий комплект шин, изучите варианты. Самое главное, проконсультируйтесь с экспертом, который не просто пытается продать вам то, что продается.

4 практических модификации автомобиля, которые приносят пользу каждому водителюИсследования AAA показывают, что езда на относительно изношенных шинах на скоростях шоссе и на мокрой поверхности может увеличить тормозной путь почти на 90 футов. Это больше, чем длина восемнадцати колес. Рассмотрите возможность обновления ваших шин, если они в настоящее время измеряют 4/32 ″ или меньше.

№4. Модификации Creative Car.!

Для большинства водителей достаточно добавить практичные аксессуары, которые повышают безопасность, комфорт и эффективность. Тем не менее, для владельцев автомобилей, желающих сделать больше заявлений, легко войти в мир настройки с помощью креативных дополнений. Например, обвесы доступны практически для всех марок и моделей и могут легко освежить внешний вид автомобиля. Имея множество вариантов на выбор, вы можете решить, насколько диковинным вы хотите быть с обвесом, от ярко окрашенных боковых панелей до нестандартных бамперов и спойлеров..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь