Домой Новости Kia Sorento пойман на шоссе

Kia Sorento пойман на шоссе

0
Kia Sorento пойман на шоссе

Kia Sorento пойман на шоссе

Сегодня у нас есть новый набор шпионских снимков нового поколения Kia Sorento 2020 года. Будучи под кодовым названием MQ4, новый Sorento претерпит большие изменения в плане дизайна, динамики вождения или экологичности. Kia предложит гибридные и подключаемые гибридные варианты.

Кроме того, вариант топливного элемента находится в стадии изучения, так как внедорожник Sorento, чья более высокая цена может оправдать стоимость силового агрегата топливного элемента, с большой вероятностью станет бенефициаром варианта с водородным двигателем..

У Kia уже есть автомобиль на топливных элементах, который продается в Корее, но в модели, которая не продается в США или Европе. «В будущем мы смотрим на топливный элемент в более крупном автомобиле, — говорит Артур Мартинс, вице-президент по маркетингу Kia Motors Europe, — но это немного зависит от того, как пойдет европейский рынок. Это лучше работает на большем автомобиле, потому что клиент готов заплатить больше на большем автомобиле ».

Также у нас много новых подробностей, подтверждающих его слова. Следующее поколение Sorento дебютирует до конца 2019 года. Это самые первые шпионские снимки нового поколения Sorento SV, который ожидается в качестве модели Kia Sorento 2020 года на американском рынке. Это будет полное изменение модели, а не подтяжка лица, с совершенно новым дизайном.

Kia Sorento пойман на шоссе

Решетка Tiger Nose — одна из характерных особенностей этой новой модели, которую мы можем увидеть, несмотря на большой слой камуфляжа. Форма гриля соответствует тому, что мы видели на последнем внедорожнике от Kia, Telluride, модели, которая, по словам руководителей Kia, поделится своей угловой формой кузова со следующим поколением Sorento & Sportage..

И, глядя на фотографии, мы можем подтвердить, что это правда, и Kia Sorento следующего поколения изменится с более округлого дизайна нынешнего на более угловой и с более прямыми линиями, как то, что мы видели на Теллуриде.

Что касается трансмиссии, несмотря на то, что в будущих вариантах Hybrid & Plug-in Hybrid будут использоваться новейшие технологии Hyundai-Kia, включая систему зарядки Solar Panels на крыше, подробностей пока не сообщается..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь