Домой Новости Новый Chevrolet Silverado HD уже доступен для покупки на сайте производителя

Новый Chevrolet Silverado HD уже доступен для покупки на сайте производителя

0
Новый Chevrolet Silverado HD уже доступен для покупки на сайте производителя

Шевролет объявила о выпуске нового Chevrolet Silverado HD в следующем году в качестве модели 2020 года.

«С совершенно новым, расширенным ассортиментом моделей Silverado мы ожидаем увидеть еще больше новых покупателей грузовиков в салонах Chevrolet», – объяснил Алан Батей, глава Global Chevrolet.

Новые перспективы на опыте FORD – Chevrolet Silverado HD

По словам Chevrolet, новый Silverado HD проходит тщательное тестирование производительности, при этом показатели валидации для увеличения долговечности значительно улучшились.

«За 100 лет Chevrolet построила более 85 миллионов грузовиков, и мы применили накопленный опыт грузовых автомобилей к новому ассортименту Silverado», – сказал Батей.

Первые серийные модели планируют выпускать на сборочные линиях во Флинте, штат Мичиган. Они выйдут уже в третьем квартале 2019 года. Chevrolet заявляет, что полная информация о продукте и ценах будет доступна ближе к тому времени. Она уже есть на сайте для ознакомления.

Компания хочет повторить успех других американских автопроизводителей, включая Форд, и выпустить большой грузовик. По внешнему виду это явно у разработчиков получилось.

SILVERADO HD – сильный и мощный

Chevrolet Silverado HD разработан на новой платформе. Он поставляется с двумя вариантами силовой трансмиссии, которые рассчитаны на тяжелые условия эксплуатации. Применены новые технологии для уверенной буксировки. Этот автомобиль создан для сложных работ и полностью отвечает требованиям сегмента спроса.

Автомобиль доступен в 9 роскошных цветах, включая горячий красный, коричневый металик и другие благородные оттенки.

Производитель сделал доступным для выбора 6.6L V8 газовый двигатель с 6-ти ступенчатой трансмиссией и турбодизельный DuraMAX ® 6.6L TURBO-DIESEL V8 с системой ALL-NEW ALLISON ® и 10-ступенчатой АКПП. Агрегаты рассчитаны на 401 л.с. и 445 л.с. Первый двигатель выполнен в чугунном блоке с повышенной прочностью. Во втором случае производитель предлагает испытать знаменитое качество DuraMAX на своей практике.

Благодаря своей мощности Chevrolet Silverado HD может буксировать тяжелые грузы. Он идеально подходит для туризма своим ходом в собственном доме на колесах.

Цена

Автомобиль будет доступен по цене 34 100 долларов.

Фото и источник: Chevrolet.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь