Домой Гиды Обзор шин Michelin (2021 г.)

Обзор шин Michelin (2021 г.)

0
Обзор шин Michelin (2021 г.)

"Автомобиль Обзор Michelin Наше мнение: Michelin — один из ведущих производителей шин в США, и легко понять почему. Шины Michelin бывают разных типов и размеров, включая шины для легковых автомобилей, грузовиков, внедорожников и специальные шины. Независимо от того, какую шину вы купите в Michelin, это обязательно будет хороший выбор. Тем не менее, шины Michelin могут быть очень дорогими, поэтому они могут быть не лучшими для водителей с ограниченным бюджетом. Состояние отрасли: Разнообразие шин: Доступность: Удовлетворенность клиентов: Плюсы Доступны многие типы шин Инновационная технология топливной экономичности Обширные испытания потребительских моделей Некоторые из самых длинных протекторов Гарантии в отраслиКонс Один из самых дорогих брендов шин на рынке 4.5

Покупаете ли вы летние шины, вездеходные шины или даже шины для коммерческих автомобилей, Michelin предлагает сегодня покупателям самый широкий выбор шин. Шины Michelin по-прежнему входят в списки лучших отраслевых экспертов и рекомендаций потребителей, в том числе занимают первое место в нашем обзоре 10 лучших брендов шин, доступных в настоящее время.

В этой статье мы расскажем, почему шины Michelin считаются одними из лучших в отрасли. Мы рассмотрим Michelin в целом, включая отраслевые рейтинги, популярные модели шин, стоимость шин и отзывы покупателей, чтобы вы лучше понимали сильные и слабые стороны Michelin.

Чтобы начать сравнение лучших шин на рынке от различных брендов, включая Michelin, посетите TireBuyer.com.

Обзор шин Michelin

Компания Michelin, основанная в 1889 году во Франции, является одним из самых продаваемых шинных брендов в мире. В 2019 году на долю Michelin приходилось почти 20 процентов продаж шин в Северной Америке, обойдя других крупных конкурентов, таких как Bridgestone и Goodyear. Michelin выросла за последние 30 лет и приобрела шинные бренды BF Goodrich и Uniroyal, что сделало ее еще более крупным производителем шин.

Шины Michelin выходят за рамки просто автомобилей — производитель также предлагает продукцию для велосипедов, самолетов и автомобилей Формулы-1. В настоящее время штаб-квартира бренда в Северной Америке находится в Гринвилле, Южная Каролина.

В отрасли шины Michelin известны своими высочайшими стандартами, тщательными испытаниями, инновациями и долгой гарантией на износ протектора — для некоторых моделей ограничения пробега достигают 100 000 миль. По данным Edmunds.com, Michelin также является одним из немногих производителей, предлагающих гарантию на протектор на свои зимние шины.

Рейтинги шин Michelin в отрасли

Шины Michelin, как и все шины, должны соответствовать системе оценок, разработанной Национальным управлением безопасности дорожного движения (NHTSA). Эта система называется Uniform Tire Quality Grading (UTQG), и она оценивает шины — за исключением зимних шин — на основе их износа протектора, сцепления и термостойкости.

Вот что каждая оценка говорит о ваших шинах:

Износ протектора: эта оценка определяет срок службы ваших шин. Для расчета износа протектора шины сравниваются с контрольной шиной, получившей оценку 100. Если шина имеет рейтинг износа протектора 500, это означает, что она прослужила в пять раз дольше, чем контрольная. Согласно данным SaferCar.gov, у большинства легковых шин показатель износа протектора составляет от 300 до 500.

Сцепление . Этот класс определяет, насколько хорошо ваши шины «держатся» на мокрой дороге. Оценки сцепления даны по шкале AA, A, B или C. Хорошие шины для повседневного использования обычно имеют оценку A.

Температура . Эта оценка измеряет термостойкость шины по шкале A, B или C. Шины должны выдерживать высокие температуры из-за их конструкции и скорости вращения.

Ниже мы собрали несколько популярных шин Michelin и их оценку UTQG с использованием данных SaferCar.gov.

Модель шины Michelin Тип шины Оценка износостойкости Оценка тяги Термостойкость
Michelin Defender T + H Пассажир
Все сезоны
820 А А
Пилот Спорт А / С 3 Плюс Высокая производительность
Все сезоны
500 AA А
Мишлен Премьер А / С Производительность гастроли
Все сезоны
640 А А
Мишлен LTX M / S2 Грузовик / Внедорожник
Все сезоны
720 А А

Однако важно отметить, что НАБДД не проводит эти тесты. Производители и независимые компании несут ответственность за испытания шин. Если вам интересно, какая шина Michelin у вас уже есть, вы можете проверить боковину шины на соответствие классу UTQG.

Самые популярные модели шин Michelin

Шины Michelin представлены в различных моделях, большинство из которых являются лучшими в своих категориях. Для легковых, грузовых автомобилей и внедорожников Michelin продает одни из самых популярных моделей шин на рынке.

По данным TireBuyer, некоторые из шин, получивших наивысший рейтинг Мишлен, включают:

  • Michelin Defender T + H: одна из самых долговечных шин для легковых автомобилей.
  • Michelin LTX M / S2: всесезонная шина для шоссе, обеспечивающая комфорт, снижение шума и эффективность торможения.
  • Michelin Pilot Super Sport: обеспечивает повышенную управляемость и более длительный срок службы протектора по сравнению с другими высокопроизводительными шинами.
  • Michelin X-Ice Xi3: обеспечивает элитную тягу в ненастную зимнюю погоду и доступен для купе, седанов, фургонов и кроссоверов.

Каждая из перечисленных моделей шин показывает показатели выше среднего по износостойкости протектора, сцеплению и термостойкости по сравнению с моделями конкурентов.

Michelin предлагает как оригинальное оборудование (OE), так и сменные шины, но его варианты OE не покрываются гарантией пробега. На все заменяемые модели распространяется шестилетний план Michelin Promise Plan ? . Эта ограниченная гарантия распространяется на любые дефекты изготовления или материалов. Некоторые шины Michelin также поставляются с гарантией пробега, которая гарантирует, что протектор прослужит определенное количество миль.

Стоимость шин Michelin

Не секрет, что шины Michelin дорогие. По данным TireBuyer, шины Michelin стоят от 90 до 529 долларов, в зависимости от типа и размера вашей шины. Большинство всесезонных шин Michelin стандартного размера для легковых автомобилей, внедорожников и кроссоверов стоят менее 200 долларов каждая.

Хотя это немного выше, чем у других брендов, цена в значительной степени отражает качество резины, которую использует Michelin, а также более продолжительные гарантии на протектор.

Отзывы клиентов Michelin

Чтобы дать вам лучшее представление о шинах Michelin и их общем качестве, мы собрали несколько отзывов клиентов от TireBuyer. В целом отзывы о шинах Michelin положительные. Клиенты часто впечатляются их прочностью и долговечностью протектора. Однако одна или две модели Michelin все же не попали в цель.

Вот обзор отзывов клиентов о шинах Michelin:

Положительный опыт использования шин Michelin

«[Michelin LTX A / T2] входил в состав моего F-250 2019 года выпуска. На дистанции 12 000 миль они не проявляют никакого износа … Больше всего меня удивляет, насколько хорошо они справляются с грязью. Я протащил трейлер по довольно глубокой отвратительной грязи. Мне пришлось использовать полный привод, но эти шины залили грязью весь грузовик / прицеп, и протектор оставался чистым ». — SOMD Dan через TireBuyer

«Я купил свой Suburban новым с комплектом шин [Michelin Energy Saver A / S]. Только сейчас замена впервые на 72 000 км. Определенно обратите внимание на гораздо лучшую экономию топлива… Универсальная, отличная шина для покупки. Я много езжу (от 45 000 до 75 000 миль в год), поэтому очень рад, что нашел этот продукт ». — Глен через TireBuyer

Негативные впечатления от шин Michelin

«[Michelin Premier LTX] почти изношен на 22 000 миль, в основном на дорогах дальнего следования. Я менял их каждые 5000 миль. Мне пришлось дважды их перебалансировать, и однажды они фактически налетели на меня. У меня никогда не было усталости для этого ». — Джек через TireBuyer

«У меня Corvette C7 Z06. Я купил шины Michelin Pilot Sport Cup 2 для трек-дня. Они действительно хорошо держали трассу. Моя проблема в том, что я их износил за один день. Для меня это слишком дорого. — Стив через TireBuyer

Наши последние мысли о шинах Michelin

Мы дали шинам Michelin 4,5 звезды из 5,0 и признали производителя лучшими шинами в целом в нашем отраслевом обзоре 2021 года. Множество вариантов качественных шин, положительные отзывы покупателей и блестящая репутация в отрасли делают эту модель разумным выбором для большинства водителей. Единственный недостаток — более высокая цена шин Мишлен.

Чтобы начать покупать шины Michelin, посетите TireBuyer.com.

Лучшие рекомендации для шин

Если вы хотите сравнить шины Michelin с некоторыми из других наших лучших производителей шин, мы рекомендуем обратить внимание на Cooper и Pirelli. Эти бренды также получили высокие оценки в нашем отраслевом обзоре и могут предложить надежные варианты шин для вашего автомобиля.

Купер: Самый доступный

Если шины Michelin не входят в ваш ценовой диапазон, подумайте о покупке шин Cooper. По данным TireBuyer, стоимость шин Cooper варьируется от 65 до 475 долларов в зависимости от типа и размера шины. Продукция Cooper, являющаяся независимым производителем шин, в основном продается через Интернет или через участвующие дилерские центры.

Сравните цены на шины Cooper на сайте TireBuyer.com.

Pirelli: Лучшее для высокой производительности

Итальянский производитель Pirelli известен своими высокопроизводительными шинами для роскошных и экзотических автомобилей. Однако шинная компания также производит шины для повседневных легковых, грузовых автомобилей и внедорожников. Вы заплатите высокую цену, но шины, которые вы получаете от Pirelli, являются высококачественными и обеспечивают отличное сцепление во влажных или сухих условиях.

Сравните цены на шины Pirelli на сайте TireBuyer.com.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь