Домой Исследовать Total Auto Protect: обзоры, стоимость и покрытие

Total Auto Protect: обзоры, стоимость и покрытие

0
Total Auto Protect: обзоры, стоимость и покрытие

Обзор Total Auto Protect По нашему мнению: Total Auto Protect — это поставщик расширенной гарантии на автомобили с тремя вариантами покрытия. Хотя расширенные гарантии являются стандартными, обзоры Total Auto Protect выделяют его среди других поставщиков. Нам также нравятся бонусные услуги компании, предлагаемые с каждым планом покрытия. Состояние отрасли: Покрытие: Доступность: Обслуживание клиентов: Плюсы: Работает напрямую с клиентами Положительные отзывы об обслуживании клиентов Работает с тысячами сертифицированных ремонтных мастерских и представительств по всей стране Минусы: Нет образцов контрактов онлайн Только три варианта покрытия Только покрывает автомобили с пробегом до 150 000 км3,5

Total Auto Protect — это один из вариантов для водителей, желающих приобрести расширенную гарантию на автомобиль, но подходит ли этот поставщик для вас? Мы прочитали множество обзоров Total Auto Protect, и в этой статье мы дадим свое экспертное мнение о поставщике.

Мы подробно рассмотрим три плана покрытия Total Auto Protect, а также затраты, дополнительные преимущества и исключения из гарантии. Мы также обсудим отзывы клиентов, полученные компанией через многочисленные обзоры Total Auto Protect.
Наша группа по анализу тщательно изучила отрасль расширенной гарантии и нашла лучших поставщиков расширенной гарантии, доступных в настоящее время. Мы рекомендуем получить расценки от некоторых из этих поставщиков, чтобы сравнить их с Total Auto Protect. Вы можете начать, нажав ниже.

Лучшие компании с расширенной гарантией Мы рассмотрели лучших поставщиков расширенной гарантии на автомобили, и вот наши лучшие решения.

Лучший в целом Лучшее для подержанных автомобилей Самый доступный
"логотип "логотип" "логотип
Выносливость CARCHEX CarShield
"черная"черная"черная"черная "черная"черная"черная"черная"черная "черная"черная"черная"черная"черная
Получить цитату Получить цитату Получить цитату
(877) 374-1840 (866) 254-0205 (800) 563-2761

Особенности Total Auto Protect

Total Auto Protect — это поставщик расширенной гарантии на автомобили, расположенный в Уилмингтоне, штат Делавэр. С момента начала работы с дилерами в 2011 году компания получила в основном положительные отзывы клиентов. Total Auto Protect также является одним из немногих поставщиков расширенной гарантии, которые работают напрямую с клиентами, а не через администратора.

Провайдер покрывает транспортные средства с пробегом до 150 000 миль и предлагает три плана покрытия. Total Auto Protect позволяет производить ремонт на любом предприятии, сертифицированном Национальным институтом автомобильного обслуживания (ASE ® ), включая дилерские центры. Это дает клиентам более 1500 вариантов покрытого ремонта.

Расширенная гарантия Total Auto Protect

Total Auto Protect предлагает три плана защиты, начиная от базовой гарантии на трансмиссию и заканчивая комплексным планом от бампера до бампера. Поставщик не предлагает информацию об ограничениях сроков, поэтому лучше всего спросить, какие сроки контракта доступны для вашего автомобиля, при получении предложения.

Планы расширенной гарантии Total Auto Protect на автомобили, как и любые контракты на обслуживание транспортных средств, гарантируют оплату ремонта или замены любых дефектных деталей или изготовления после истечения срока гарантии вашего производителя. Вот обзор планов покрытия Total Auto Protect:

Покрытый компонент Итого Плюс Полное удобство Итого Премьер
Двигатель ? ? ?
Передача инфекции ? ? ?
Ведущие мосты ? ? ?
Электрические ? ? ?
Охлаждение ? ? ?
Тормоза ? ? ?
Полный привод ? ?
Рулевое управление ? ?
Обогрев ?
Кондиционирование воздуха ?
Топливная система ?
Антиблокировочная система тормозов ?
Высокотехнологичная электроника ?
Турбо / нагнетатель ?
Приостановка ?

Если вам нужен оплачиваемый ремонт, вы можете поручить починку вашего автомобиля любому механику, имеющему сертификат ASE, по всей стране. Планы покрытия Total Auto Protect также могут передаваться или отменяться. Если вы недовольны после покупки контракта на обслуживание транспортного средства, вы можете отменить его в течение 30 дней, чтобы получить полный возврат средств или пропорциональный возврат по истечении этого периода времени.

Дополнительные льготы

Total Auto Protect включает в себя несколько дополнительных преимуществ в своих планах, таких как:

  • Буксирная служба
  • Прокат автомобилей
  • Служба доставки топлива
  • 24-часовая помощь на дороге
  • Слесарь и локаут
  • Компенсация за прерывание поездки

На что не распространяется гарантия Total Auto Protect?

Total Auto Protect не перечисляет каких-либо конкретных исключений в Интернете, но, как и большинство поставщиков расширенной автомобильной гарантии, она, вероятно, не распространяется на определенные детали и сценарии, в том числе:

  • Неправильное использование или злоупотребление
  • Изнашиваемые детали
  • Аварии или столкновения
  • Ущерб окружающей среде
  • Текущее техническое обслуживание
  • Детали, на которые распространяется заводская гарантия

Исключения, связанные с покрытием, также применяются к каждому плану, поэтому убедитесь, что вы внимательно прочитали свой контракт Total Auto Protect и понимаете, что покрывается, а что нет, прежде чем подписывать пунктирную линию.

Общая стоимость автоматической защиты

Total Auto Protect не предлагает предварительных цен на своем веб-сайте. Вероятно, это связано с отсутствием стандартных цен на большинство гарантийных автомобилей. На общую стоимость покрытия Auto Protect будет влиять ряд различных факторов, в том числе:

  • Франшиза. Обычно меньшая франшиза приводит к более высокой общей стоимости страхового покрытия.
  • Продолжительность и тип покрытия. Более подробные и более длительные контракты обычно дороже.
  • Марка и модель автомобиля . Транспортные средства класса люкс и автомобили с большим количеством высокотехнологичных компонентов обычно стоят дороже.
  • Возраст и пробег автомобиля. Старые автомобили с большим пробегом более подвержены поломкам, поэтому их защита обходится дороже.

Как получить ценовое предложение и подать претензию

Чтобы получить расценки на контракт на обслуживание автомобиля Total Auto Protect, вы можете позвонить поставщику напрямую или использовать его онлайн-форму. Прежде чем обращаться за ценой, убедитесь, что у вас есть идентификационный номер вашего автомобиля (VIN) и текущий пробег.

Чтобы подать претензию, компания предоставляет онлайн-инструмент для подачи претензий, а также телефонный номер, по которому можно позвонить.

Обзоры Total Auto Protect

Отзывы клиентов Total Auto Protect в основном положительные, многие отмечают услужливых представителей службы и доступные планы покрытия. Провайдер имеет рейтинг удовлетворенности клиентов 4,8 на Trustpilot. Однако Total Auto Protect не входит в список Better Business Bureau (BBB).

Вот обзор впечатлений клиентов от Total Auto Protect:

Положительные отзывы об автоматической защите

«Отличный опыт! Сделка прошла легко, а мой представитель Джейсон был чрезвычайно внимательным и информативным. С нетерпением жду возможности поработать с ними над моей машиной и рад быть клиентом ». — Ангелито М. через Trustpilot

«Они обеспечили мне лучшее покрытие на рынке. Мой дилер рекомендовал мне Total [Auto Protect]. Я получил расценки от некоторых других компаний, но Total [Auto Protect] предложила мне лучшую цену, и они одобрили меня на пятилетний план ». — Джеффри С. через Trustpilot

Отрицательные отзывы об автоматической защите

«У них отсутствует процесс адаптации, и они должны лучше отвечать на электронные письма. Когда придет время, мы увидим, как претензия / авторизованный процесс будет обрабатывать поломки и ремонт ». — Дэниел Г. через Trustpilot

Наши последние мысли о Total Auto Protect

Мы оценили Total Auto Protect на 3,5 из 4,0 звезд. Нам нравятся положительные отзывы клиентов провайдера, в которых часто упоминается внимательность представителей Total Auto Protect. Хотя компания предлагает только три плана покрытия, мы считаем, что это все же достойный выбор для расширенной гарантии на автомобиль.

Ниже мы перечислили несколько наиболее рекомендуемых нами поставщиков, чтобы вы могли индивидуально сравнить Total Auto Protect.

Наши главные рекомендации по расширенной гарантии на автомобиль

Всегда разумно получать предложения от более чем одного поставщика. Получив несколько предложений, вы можете сравнить предложения по покрытию и стоимости и убедиться, что вы принимаете лучшее решение для вашего автомобиля и бюджета. Мы рекомендуем обратиться в Endurance и CARCHEX, два из наших лучших вариантов для расширенной гарантии на автомобили.

Выносливость: Лучшая в целом

Для водителей, которые хотят работать напрямую с провайдером, мы рекомендуем Endurance. Компания доступна во всех штатах США, кроме Калифорнии.

Вот обзор расширенных гарантийных услуг Endurance:

  • Endurance предлагает на выбор шесть планов.
  • Срок действия контракта составляет до 8 лет или 200 000+ миль.
  • Компания предлагает четыре варианта франшизы: 0, 50, 100 и 200 долларов.
  • Endurance позволяет производить ремонт в дилерских центрах и других ремонтных предприятиях, сертифицированных ASE.
  • У Endurance есть образцы контрактов онлайн для всех своих планов, так что вы можете проверить покрытие, прежде чем даже поговорить с представителем.

Прочтите наш подробный обзор гарантии Endurance для получения дополнительной информации и получите бесплатное персональное предложение Endurance ниже.

Лучший в целом

"черная"черная"черная"черная"черная

"логотип

Получить цитату

(877) 374-1840

Ветеран отрасли, который занимается вашим планом напрямую, от предложения до заявки

CARCHEX: Лучшее для подержанных автомобилей

CARCHEX — это надежный вариант для водителей, желающих застраховать подержанные автомобили. Поставщик получил много положительных отзывов клиентов, а также пользуется поддержкой таких отраслевых экспертов, как Edmunds.com и RepairPal.

Вот обзор расширенной гарантии CARCHEX:

  • Вы можете выбрать один из пяти вариантов покрытия.
  • CARCHEX обеспечивает страхование автомобилей возрастом до 20 лет.
  • Срок действия договора составляет 10 лет или 250 000 миль.
  • CARCHEX также предлагает образцы контрактов онлайн для потенциальных клиентов.
  • Компания работает более 20 лет, что делает ее одной из самых авторитетных компаний по гарантии на автомобили в отрасли.

Узнайте больше об этом провайдере в нашем полном обзоре CARCHEX и нажмите ниже, чтобы получить бесплатное персонализированное предложение от провайдера.

Лучшее для подержанных автомобилей

"черная"черная"черная"черная

"логотип"

Получить цитату

(866) 254-0205

Провайдер с самым высоким рейтингом, непревзойденным обслуживанием клиентов и доступным покрытием

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь