Домой Автомобилестроение Легковые автомобили Обзор Land Rover Discovery 2021 года: силовые агрегаты, технические характеристики, цены и другие новые изменения

Обзор Land Rover Discovery 2021 года: силовые агрегаты, технические характеристики, цены и другие новые изменения

0
Обзор Land Rover Discovery 2021 года: силовые агрегаты, технические характеристики, цены и другие новые изменения

Land Rover Discovery 2021 года обновлен и готов к выпуску в новом модельном году. Обновления включают в себя новый стиль и технические функции, а также обновленный носимый ключ активности (о чем они будут думать дальше?). Если вы заметили Land Rover Discovery 2021 года, мы уделим немного времени, чтобы остановиться на всех важных деталях.

Двигатель и трансмиссия

Уровни отделки салона Discovery 2021 расположены в соответствии с предложениями двигателя и трансмиссии. 2.0L S и 2.0L S R-Dynamic оснащены 2,0-литровым двигателем I4 мощностью 296 лошадиных сил. 3.0L S R-Dynamic и 3.0L HSE R-Dynamic будут оснащены 3,0-литровым турбированным двигателем I6 мощностью 355 лошадиных сил. В двигателе I6 также используется система умеренного гибрида на 48 Вольт.

Хотя у него будет более высокая рекомендованная производителем розничная цена, 3,0-литровый I6 привлекателен тем, как он использует ряд датчиков для более стратегического распределения крутящего момента между передней и задней осями. Эта функция отлично подходит для бездорожья или в плохую погоду. Кроме того, I6 предлагает максимальную буксировочную способность 8 200 фунтов. при правильном оснащении.

Архитектура электромобиля Land Rover (иногда ее можно увидеть как «EVA 2.0») лежит в основе Discovery 2021 года. Платформа обеспечивает электрическую архитектуру для многочисленных технических функций и возможностей подключения и служит жесткой основой для буксировки и бездорожья.

«Новый Discovery сочетает в себе превосходную геометрию подвески для бездорожья с впечатляющей динамикой и отличным контролем кузова, сохраняя при этом знаменитые ездовые качества и комфорт нашего семейного внедорожника», — сказал Майк Кросс, главный инженер Land Rover, подразделение Vehicle Integrity. «Благодаря современной конструкции подвески, легкой алюминиевой архитектуре и интеллектуальным трансмиссиям мы перенастроили автомобиль, чтобы создать семиместный внедорожник, который является чрезвычайно универсальным, высокопроизводительным, невероятно изысканным и еще более привлекательным для вождения. . »

"2021 Новый режим Wade Mode помогает оптимизировать Land Rover Discovery 2021 года для преодоления водного брода. Фото: Jaguar Land Rover.

Внешний стиль и дизайн

Светодиодные фары и дневные ходовые огни дополняют обновленный передний бампер и новые боковые дефлекторы. Фирменные светодиодные задние фонари и глянцевые черные панели украшают заднюю часть Discovery 2021 года. Между тем, модель R-Dynamic более заметна благодаря своим внешним акцентам Gloss Black и Shadow Atlas и двухцветной коже с контрастной строчкой внутри.

Технологии и возможности подключения

Список технических функций — это все, что вы ожидаете, и, возможно, на этот раз даже немного больше. Land Rover сообщает, что информационно-развлекательная система Pivi Pro имеет новое упрощенное меню и более быстрое время отклика, даже при первом запуске Discovery. Два модема LTE встроены в автомобиль, чтобы обеспечить потоковую передачу мультимедиа и обновления по беспроводной сети.

С помощью интерактивного дисплея водители могут пользоваться преимуществами таких вещей, как 3D-карты высокой четкости в инструментах, оставляя центральный сенсорный экран свободным для управления другими приложениями. Все цифровые приборы могут быть сконфигурированы для отображения пары обычных циферблатов, полноэкранного трехмерного навигационного руководства или их комбинации. Apple CarPlay, Android Auto и Bluetooth входят в стандартную комплектацию. Цветной предупреждающий дисплей не является обязательным.

"Компоновка Обновленная центральная консоль оснащена 11,4-дюймовым сенсорным экраном с разрешением Full HD, увеличенным на 48 процентов. Фото: Jaguar Land Rover.

2021 Land Rover Discovery Интерьер

Discovery 2021 предоставляет точку доступа Wi-Fi 4G, которая может вместить восемь устройств, порты зарядки USB-A и держатели планшетов для задних пассажиров. Перенос дефлекторов второго ряда с центральных стоек на центральную консоль создает больший воздушный поток, а ионизатор воздуха в салоне является дополнительным. Модернизированные сиденья второго ряда с более толстыми подушками обеспечивают улучшенную боковую поддержку и поддержку бедер, что приятно для длительных поездок.

Land Rover Discovery 2021 года настолько же универсален и гибок, насколько и есть. Задняя дверь Gesture Gesture без помощи рук удобна, когда вы несете большую коробку или пакеты с продуктами. Просто подойдите, помашите ногой под задним бампером — и вперед. Когда дверь задка поднята, водители могут закрепить свой груз с помощью внутренних ограничителей двери багажника. Если вам нужно больше места, откройте второй и третий ряды. В сложенном состоянии новый Discovery предлагает 74,3 кубических фута грузового пространства.

Также доступен новый ключ активности Land Rover! Водонепроницаемые цифровые часы могут блокировать, разблокировать и запускать автомобиль, как и обычный брелок. Хотя это и было сделано несколько лет назад, Land Rover UK предоставляет удобные обучающие видео в видео ниже.

Цена и дата выпуска

Стоимость Discovery 2021 года начинается с 53 900 долларов за 2.0L S, а 2.0L S R-Dynamic — от 56 400 долларов . Стоимость 3.0L S R-Dynamic начинается с 61 900 долларов , а 3.0L HSE R-Dynamic — от 68 900 долларов . Ожидайте, что новый Land Rover Discovery появится к концу 2020 года.

Гарантия на Land Rover Discovery 2021 года

Land Rover предлагает одну полную расширенную гарантию со сроком действия до 10 лет или 150 000 миль, в зависимости от модели и возраста автомобиля. Вместо того, чтобы иметь отдельную гарантию от бампера до бампера и трансмиссию, Land Rover объединяет и то, и другое в один план. В настоящее время существует только один план расширенной гарантии Land Rover, который описан в этом полезном руководстве.

Карл Энтони — управляющий редактор BlogAvto, член Ассоциации автомобильных СМИ Среднего Запада и Общества автомобильных историков. Он входит в совет директоров фонда Ally Jolie Baldwin Foundation, в прошлом президент Detroit Working Writers и преданный поклонник Detroit Lions.

Галерея Land Rover Discovery 2021 года

  • "2021
  • "2021
  • "2021
  • "Ленд
  • "2021
  • "Ленд
  • "2021
  • "Ленд
  • "2021
  • "Ленд
  • "Ленд
  • "Ленд

Фото и источник: Jaguar Land Rover.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь