Домой Новости Hyundai i30 N Facelift Spied снова теряет камуфляж

Hyundai i30 N Facelift Spied снова теряет камуфляж

0
Hyundai i30 N Facelift Spied снова теряет камуфляж

Hyundai i30 N Facelift Spied снова теряет камуфляж

Вчера мы представили вам первые фотографии обновленного Hyundai i30N Fastback, а сегодня мы вернулись с новой партией фотографий, которая дает нам лучший вид благодаря ребятам из CarPix.

Тяжелый камуфляж спереди и сзади был снят, и даже если там много камуфляжной фольги, скрывающей детали, эти новые фотографии еще интереснее.

Как это часто бывает в версии с фейслифтингом, вы найдете некоторые незначительные изменения. Первое, что вы наверняка увидите, это фара и, как и предыдущие шпионские снимки I30, предоставленные нашими друзьями на Motor.es, она имеет тот же дизайн, что и светодиодные фары дневного света, и новый дизайн решетки. Мы также можем заметить новые воздухозаборники, которые мы видим через камуфляж, а также скрыт новый дизайн переднего бампера..Hyundai i30 N Facelift Spied снова теряет камуфляжСзади все также изменилось по сравнению с обычным I30, который был раньше, сначала задние фонари имеют гораздо более тонкий дизайн, но вы сразу заметите, что это выпускной наконечник, который намного больше по сравнению с его текущей версией. Скрытый в камуфляже, мы также можем ожидать новый дизайн заднего бампера. Давайте не будем забывать, что по колесам торчат тормоза красного цвета. На этот раз мы не смогли поймать интерьер, но мы также можем ожидать последних обновлений информационно-развлекательной системы и системы безопасности, включая новую BlueLink, продемонстрированную на новом I10..Hyundai i30 N Facelift Spied снова теряет камуфляжМы не слышали никаких обновлений о трансмиссии, но мы будем держать вас в курсе этих обновлений по мере поступления информации. Оставайтесь с нами!Hyundai i30 N Facelift Spied снова теряет камуфляж

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь