Домой Новости Hyundai Veloster 2019 года, начиная с 18 500 $

Hyundai Veloster 2019 года, начиная с 18 500 $

0

Hyundai представила свои совершенно новые модели Veloster и Veloster Turbo на Североамериканском международном автосалоне в январе 2018 года. Новый дизайн был результатом совместных усилий дизайнеров Hyundai из Сеула, Южная Корея и центра дизайна США в Ирвине, Калифорния.

«Наш новый Veloster 2019 года представляет собой еще более привлекательное предложение для молодых и молодых душевных автолюбителей с более выразительным дизайном, включающим динамику и передовые информационно-развлекательные функции», — сказал Майк О’Брайен, вице-президент по продуктам, корпоративным и цифровым технологиям.

ВСЕ НОВЫЙ ДИЗАЙН

Veloster сочетает дизайнерскую привлекательность спортивного купе с универсальностью дополнительной задней двери со стороны пассажира в асимметричной конфигурации «два плюс один» для более удобного доступа на заднем сиденье.

Hyundai Veloster 2019 года, начиная с 18 500 $Большая часть редизайна получена из улучшенных пропорций и объема;

Также доступна обработка полностью затемненной кровли для высококонтрастного внешнего вида.

ИНТЕРЬЕР

Асимметричный дизайн проникает во внутреннюю часть, с ориентированной на водителя внутренней планировкой и на Turbo Ultimate, контрастной цветовой средой, которая визуально разделяет кабину водителя.

В дополнение к этим новым цветам и текстурам, новый Veloster также предлагает щедрую грузоподъемность сзади, с внутренним объемом 19,9 кубических футов позади сиденья 2-го ряда, больше, чем у Mini Cooper, Mini Clubman и VW Beetle.

Hyundai Veloster 2019 года, начиная с 18 500 $2.0-литровый двигатель NU

2-литровый 4-цилиндровый двигатель Veloster использует цикл Аткинсона для повышения эффективности и снижения выбросов.

ГАММА 1,6-литровый турбированный двигатель

1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива развивает мощность в 201 лошадиную силу при 6000 об / мин (по оценкам) и 195 фунт-фут.

Veloster Turbo комплектуется стандартной шестиступенчатой ​​механической коробкой передач или семиступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением (DCT).

Hyundai Veloster 2019 года, начиная с 18 500 $МОМЕНТ ВЕКТОРНОГО КОНТРОЛЯ

Все модели Veloster предлагают управление вектором крутящего момента (TVC).

Кроме того, Veloster Turbo оснащен рулевой рейкой с более быстрым передаточным отношением и пересмотренной калибровкой рулевого управления, которая обеспечивает водителям точный поворот, обратную связь и контроль.

DCT ТРАНСМИССИЯ

Hyundai EcoShift DCT использует преимущества механической коробки передач, такие как низкий расход топлива, и сочетает их с преимуществами автоматической коробки передач, такими как высокий уровень комфорта и легкость вождения.

Hyundai Veloster 2019 года, начиная с 18 500 $

7-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением Turbo Model (DCT)

Убедительная комбинация производительности и эффективности Veloster — это формула, которую многие конкуренты отрасли стремятся воспроизвести.

ТУРБО МОДЕЛЬ СПОРТИВНО-НАСТРОЙНАЯ ДИНАМИКА

Veloster Turbos оснащены передней подвеской стойки McPherson, винтовыми пружинами, газовыми амортизаторами и передним стабилизатором поперечной устойчивости диаметром 24 мм.

Все модели Veloster также используют алюминиевые передние поворотные кулаки в общей сложности 10,6 фунтов.

Hyundai Veloster 2019 года, начиная с 18 500 $РАСШИРЕННАЯ СТАНДАРТНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

В состав Veloster 2019 входит стандартная система предотвращения столкновений в прямом направлении (FCA), в которой используется фронтальная камера автомобиля для обнаружения неизбежного столкновения и предотвращения удара или минимизации повреждений при автономном торможении.

Определяя дорожную разметку, LKA помогает предотвратить случайный выезд с полосы движения, помогая управлять транспортным средством по мере необходимости.

Радарные системы Veloster также помогают с имеющимся предупреждением о столкновении с мертвой точкой (BCW) обнаруживать приближающиеся транспортные средства сзади, которые могут быть скрыты от глаз, и предупреждают водителя об их присутствии во время смены полосы движения.

Все Velosters оснащены камерой заднего вида с динамическими направляющими, установленными на всех моделях для превосходной видимости парковки.

VSM работает для контроля двух эффектов.

Все Velosters оснащены шестью подушками безопасности, включая двойные передние, боковые боковые подушки безопасности, установленные на передних сиденьях, а также передние и задние боковые шторки безопасности.

РАСШИРЕННАЯ ИНФОНАМЕНТАЦИЯ И ПОДКЛЮЧЕНИЕ

Veloster предлагает полный набор сложных технологий в сочетании с удобной функциональностью для информирования и развлечения пассажиров.

Доступна система Heads-Up Display, которая проецирует виртуальное изображение на прозрачную панель, установленную за приборной панелью, и помогает водителю не спускать глаз с дороги.

Клиенты ожидают постоянного подключения к электронике, поэтому в стандартную комплектацию Veloster входит многофункциональный семидюймовый сенсорный дисплей.

  • Доступна возможность беспроводной зарядки Qi
  • В наличии восьмидюймовый дисплей аудио или аудио / навигационная система
  • Доступные возможности HD Radio
  • «Eyes Free» интеграция Apple Siri для iPhone
  • Навигационная карта и функция разделения экрана музыки
  • Навигационная карта с расширенным руководством по полосе обзора

Veloster Turbo оснащен стандартным звуком Infinity Premium с восемью динамиками, включая сабвуфер, пассивный радиатор и внешний усилитель.

Veloster также предлагает доступную беспроводную зарядку смартфона.

СИСТЕМА ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ

Veloster предлагает Blue Link, в том числе три года бесплатных услуг Blue Link, с расширенными услугами по безопасности, диагностике, удаленному управлению и сопровождению.

  • Виджеты для быстрого доступа к удаленным функциям
  • Возможность отправки данных о точках интереса в навигационную систему автомобиля (если есть)
  • Доступ к настройкам уведомлений Blue Link

Более подробную информацию о конкретных автомобилях, оснащенных Blue Link, можно найти на сайте www.hyundaibluelink.com.

ЦВЕТ

Veloster доступен в различных энергичных цветах кузова, в том числе: ультра черный, меловой белый, звуковой серебристый, громовой серый, закатный оранжевый, гоночный красный и космический серый.

Ценообразование

ВЕЛОСТЕР ДВИГАТЕЛЬ И ТРИМ MSRP
2,0 м / т $ 18500
2,0 А / Т $ 19500
2.0 A / T PREMIUM $ 22750
TURBO R-SPEC M / T $ 22900
TURBO DCT $ 25400
TURBO ULTIMATE M / T $ 26650
TURBO ULTIMATE DCT $ 28150

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь