Домой Тест-драйвы Обзор Toyota Avalon TRD 2020 года: веселее, чем у обычного ежедневного водителя

Обзор Toyota Avalon TRD 2020 года: веселее, чем у обычного ежедневного водителя

0
Обзор Toyota Avalon TRD 2020 года: веселее, чем у обычного ежедневного водителя

Toyota Avalon 2020 TRD Наше мнение: ни разу за миллион лет мы не ожидали, что Avalon получит лечение TRD! В прошлом мы ездили на многих автомобилях TRD, таких как Tundra, 4Runner и RAV4. Это автомобили, на которых можно испачкаться, но наш Avalon TRD был гладким и блестящим, гуляя по метро Денвера. Хотя было бы неплохо вовремя увидеть более мощный V6, сейчас мы счастливы.

Toyota Avalon — традиционный полноразмерный седан, но он становится намного интереснее с добавлением новой отделки TRD. Японский автопроизводитель модернизирует большинство своих моделей комплектациями TRD (Toyota Racing Division) для любителей вождения. Avalon никогда не был известен такими характеристиками, но он получил более спортивную подвеску, более спортивный стиль и другие улучшения по сравнению со стандартной моделью.

Мы взяли Toyota Avalon TRD 2020 года на тест-драйв в горах Колорадо, чтобы увидеть, как он ведет себя на крутых поворотах. «Если она будет вдвое медленнее, чем кажется, на ней будет весело водить», — сказали мы, прежде чем прыгнуть внутрь.

Toyota Avalon TRD: что нового в 2020 году?

Avalon TRD — это новый уровень отделки салона, который добавляет спортивности большому седану. Первое, что мы заметили, — это внешняя обработка моделей TRD. Toyota хорошо поработала над тем, чтобы украсить его матовыми черными колесами, черным как фортепьяно задним спойлером, а также передними, боковыми и задними аэродинамическими обвесами с красными полосами. В завершение добавили красный значок TRD.

Инженеры Toyota протестировали Avalon TRD на испытательном полигоне Toyota в Аризоне, испытательном полигоне TMC Higashi-Fuji в Японии и на ранчо MotorSport в Техасе. Шасси Avalon TRD имеет более жесткие винтовые пружины и стабилизаторы поперечной устойчивости (44 процента спереди и 67 процентов сзади). За счет уникальных винтовых пружин Avalon TRD на 0,6 дюйма ниже, чем у других моделей.

Новый TRD присоединяется к четырем другим классам Avalon: XLE, XSE, Limited и Touring. XLE, XSE и Limited также доступны как гибрид.

"Toyota Toyota Avalon TRD 2020 года выпуска.

Toyota Avalon TRD 2020: стандартные характеристики

Toyota Avalon TRD 2020 года в стандартной комплектации оснащается светодиодными фарами, системой бесключевого доступа и зажиганием, двухзонным автоматическим климат-контролем, подогревом передних сидений и обивкой из искусственной кожи со вставками из микрозамши. Он также оснащен девятидюймовым сенсорным экраном, аудиосистемой с восемью динамиками, Apple CarPlay и Amazon Alexa, а также системой экстренной связи Toyota Safety Connect.

Toyota Safety Sense-P, набор расширенных функций безопасности, также входит в стандартную комплектацию. В комплекте:

  • Автоматический дальний свет.
  • Круиз-контроль с динамическим радаром.
  • Оповещение о выезде с полосы движения с усилителем рулевого управления.
  • Система предупреждения столкновений с обнаружением пешеходов.

Также доступны монитор слепых зон с задним предупреждением о перекрестном движении и интеллектуальный гидролокатор с задним тормозом при перекрестном движении.

Toyota Avalon TRD 2020: дополнительное оборудование

Комплектация TRD получила 19-дюймовые колеса, черный цвет кузова, люк на крыше, задний спойлер, спортивно настроенную подвеску и выхлоп, улучшенные тормоза и подрулевые переключатели. Этот Avalon TRD поставлялся с дополнительной аудиосистемой JBL (1760 долларов США).

Сколько стоит Toyota Avalon TRD 2020 года?

Общая рекомендованная производителем розничная цена, включая место назначения, для нашего тестера Avalon TRD: 46 147 долларов. Для сравнения, Toyota Avalon TRD 2020 года стоит от 42 375 долларов. Мы думаем, что Avalon имеет конкурентоспособную цену, но в зависимости от местных стимулов в вашем районе вы, возможно, сможете сэкономить немного больше. Этот бесплатный и простой инструмент поиска * покажет вам, какие дилеры рядом с вами предлагают лучшую цену.

"Компоновка Компоновка салона Toyota Avalon TRD 2020 года выпуска. Нам нравится красный акцент, прошитый по всему автомобилю.

Особенности интерьера: удобный и вместительный

Кабина Avalon TRD — отличное место, чтобы провести время, если вам предстоит долгая дорога на работу. На этой неделе мы отправились в длительное путешествие, и большой седан — идеальный дорожный автомобиль. Обивка Softex со вставками из ультра-замши и красной строчкой кажется более высококлассной, чем можно было бы предположить по цене. В салоне достаточно места для ног более высоких гонщиков.

Независимо от уровня отделки салона Toyota Avalon 2020 года предлагает более 40 дюймов пространства для ног для передних и задних пассажиров. В то время как пространство для ног является преимуществом сзади, высота над головой может показаться немного скомпрометированной для более высоких пассажиров из-за покатой линии крыши.

Avalon TRD поставляется с подогревом передних сидений, но мы были удивлены, что у него также нет подогрева рулевого колеса для холодного утра. Задние сиденья с подогревом доступны для всех комплектаций Avalon, включая TRD. Наконец, аудиосистема премиум-класса JBL имеет 14 динамиков, сабвуфер и усилитель мощностью 1200 Вт для тех, кто хочет держаться подальше от шумного мира.

  • "Компоновка

Toyota Avalon TRD 2020: двигатель и трансмиссия

Avalon TRD оснащен тем же 3,5-литровым шестицилиндровым двигателем, что и стандартные модели. Он производит 301 л.с. (6600 об / мин) и 267 фунт-футов. крутящего момента (4700 об / мин) и связан с восьмиступенчатым автоматом. Оценки расхода топлива EPA входят в 22/31 город / шоссе и 25 комбинированных миль на галлон.

Есть ли у Toyota Avalon TRD полный привод?

В настоящее время все модели Toyota Avalon 2020 года переднеприводные. Однако в следующем году Toyota представит для Avalon полноприводную опцию.

  • "Toyota
  • "Toyota
  • "Toyota

Динамика движения: плавная и четкая

Несмотря на то, что новый Avalon TRD имеет ту же номинальную мощность, что и стандартные модели, перенастроенная подвеска, улучшенные тормоза и более толстые распорки днища имеют значение и обеспечивают дополнительную устойчивость. Мы сильно толкали большой седан в горах недалеко от Денвера, и он хорошо реагировал на поворотах. Подвеска с настройкой TRD позволила нам проходить повороты быстрее, чем обычно, с небольшим наклоном кузова. Однако в конфигурации с передним приводом есть небольшая недостаточная поворачиваемость.

Avalon обычно не считают спортивным седаном, но TRD выглядит соответствующим. Когда мы резко поднялись на I-70, выхлоп TRD тоже звучал. Восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия переключалась плавно и большую часть времени находила правильную передачу.

Обзорность хорошая спереди и скромная по бокам и сзади. Внутри кабины был минимальный шум ветра, хотя мы хотели иметь дисплей, чтобы нам было легче следить за дорогой.

"Toyota Toyota Avalon TRD 2020 года на трассе.

Вывод: хорошо выглядит, на ощупь солидно

Avalon TRD — отличный седан для дальних поездок, ежедневных поездок на работу и стильный внешний вид, пока вы это делаете! На этой неделе у нас было много взглядов, когда другие водители проверяли новый TRD. Если вам нужен полноразмерный седан с чуть большим преимуществом, но вы не хотите тратить большие деньги на спортивный автомобиль, Avalon TRD должен быть в вашем списке.

Денис Флиерл проработал в автомобильной промышленности более 25 лет на различных должностях. Все его отзывы из первых рук заархивированы на нашей странице тест-драйвов. Следуйте за Денисом в Twitter: @CarReviewGuy

Фото и источник: Toyota Motor Sales, США, Inc.

* BlogAvto и его партнеры могут получить компенсацию, если вы перейдете по этой ссылке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь