Домой Car News Honda Accord Hybrid 2020: краткое, но подробное описание

Honda Accord Hybrid 2020: краткое, но подробное описание

0
Honda Accord Hybrid 2020: краткое, но подробное описание
  • Honda Accord Hybrid 2020 года прибывает с большим количеством новых технологий.
  • Honda Sensing входит в стандартную комплектацию всех комплектаций и включает распознавание дорожных знаков.

Последний Honda Accord Hybrid уже здесь, буквально в салонах дилеров, когда вы читаете это. Стоит отметить, что этот маленький драгоценный камень набирает почти 50 миль на галлон и может похвастаться лучшей в своем классе мощностью. Honda Accord Hybrid 2020 года имеет EPA город и комбинированный рейтинг экономии топлива 48 миль на галлон, а рейтинг шоссе 47. Это, в моей книге, считается впечатляющим. Особенно учитывая, что это не дизель VW Rabbit 1979 года, который весит 1900 фунтов.

Начиная с этого Honda Hybrid 2020 года, вы знаете, что он упаковывает некоторые серьезные технологии, безопасность и вес системы EV. Снаряженная масса 3315 кг. до 3,386 фунтов. (в зависимости от комплектации) делает рейтинг экономии топлива намного более впечатляющим.

Сколько стоит стоимость Honda Accord Hybrid 2020 года??

Столь же впечатляет стартовая цена в 26 400 долларов. Honda говорит, что это самый доступный гибридный седан среднего размера в Америке; не «наименее дорогой», но эй, зачем спорить на этом этапе. Honda Accord Hybrid 2020 будет стоить вам от 26 400 до 36 000 долларов. Независимо от уровня отделки салона, вы все равно получите около 50 миль на галлон.

Honda Accord HybridMSRP 2020 года с целевым зарядом (930 $)

Гибридный $ 26400
Гибрид EX $ 30300
Гибрид EX-L $ 32800
Гибридный Туризм $ 36070

Впечатляющие номера

Хонда быстро указывает на то, что Hybrid Accord 2020 года, помимо этой высокотехнологичной трансмиссии, похож на обычный Accord. Автомобиль и Водитель назвали Соглашение 10-го поколения «Лучшим седаном Америки». Аккорд является бессменным лидером в номинации «10 лучших» журнала с 33 появлениями в списке. Это почти гарантирует очередное увеличение продаж Honda. На самом деле, продажи Honda Insight и Accord Hybrid выросли на 139% за первые восемь месяцев года..

Связанный: Honda CR-V теперь доступна как гибрид впервые.

Сколько энергии у Honda Accord Hybrid 2020 года??

Гибридная трансмиссия — это третье поколение двухмоторной гибридной электрической трансмиссии Honda. Гибридно-электрическая силовая установка с двумя двигателями присоединяется к 2-литровому четырехцилиндровому двигателю DOHC i-VTEC цикла DOHC, который вырывает 232 фунта-фута. крутящего момента. Общая мощность системы составляет 212, что, по словам Honda, является лидером в своем классе. Преимущество системы Honda с двумя двигателями заключается в том, что она работает без необходимости в обычной автоматической коробке передач, что довольно сложно..

Honda Accord Hybrid 2020: краткое, но подробное описание2020 Honda Accord Hybrid. Фото: Хонда Северная Америка.

Безопасность и Охрана

Этот гибрид обладает фантастическим уровнем безопасности и технологией помощи водителю на борту. Все 2020 Accord Hybrids будут путешествовать с комплектом защитного снаряжения Honda Sensing. Это включает в себя элементы безопасности, такие как система предотвращения столкновений с обнаружением пешеходов; Lane Keeping Assist; Адаптивный круиз-контроль с низкой скоростью следования; и распознавание дорожных знаков. Другие стандартные, полу-безопасные вещи включают в себя автоматические фары дальнего света; многоугольная камера заднего вида; и монитор внимания водителя.

Если этого недостаточно, есть дополнительные функции, такие как информация о слепых зонах и датчики дождя.

Информационные развлечения и связь

В наши дни еще одна вещь, которая стоит перед покупателем, это связь и весь этот информационно-развлекательный джаз. Honda заявляет, что Accord Hybrid 2020 является передовым, и это не так уж далеко от истины. Все Accord Hybrids стандартно поставляются с поддержкой Bluetooth и Pandora для начала. Комплектация Accord Hybrid EX и выше добавляет 8-дюймовый сенсорный экран с Apple CarPlay и Android Auto. Множество возможностей подключения продолжается с такими вещами, как HD и спутниковое радио SiriusXM.

На вершине ассортимента находится Hybrid Touring. Это даст вам подписку HondaLink на широкий спектр удаленных услуг. Вы можете делать такие вещи, как запирать и открывать двери практически из любого места с помощью вашего смартфона. У вас также есть автоматический экстренный вызов, отслеживание угнанного автомобиля, автоматическое оповещение о столкновениях и помощь на дороге.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь