Домой Гиды Обзор шин Toyo (2021 г.)

Обзор шин Toyo (2021 г.)

0

"Автомобиль Обзор Toyo Tyres Наше мнение: Toyo Tyres зарекомендовала себя как производитель вездеходных и грязевых шин, поддерживая при этом устойчивость в шинной промышленности. Его технология Nano Balance — впечатляющий шаг к более экономичным шинам. Нам нравятся шины Toyo для легких грузовиков, внедорожников и кроссоверов, но это может быть просто средний производитель для небольших автомобилей. Состояние отрасли: Разнообразие шин: Доступность: Удовлетворенность клиентов: Плюсы Доступная ценовая категория Широкие возможности для шин для грузовиков и внедорожников Рекомендации SNR-i) Минусы Меньшее количество вариантов для повседневных шинОригинальное оборудование и запасные шины поставляются только с пятилетней ограниченной гарантией4

Покрышки Toyo стали фаворитами фанатов бездорожья и участников автоспорта. Однако производитель шин предлагает больше возможностей, чем просто модели для бездорожья и бездорожья.

В этой статье мы подробно рассмотрим компанию Toyo Tyres, учитывая ее репутацию в отрасли, стоимость и популярные модели. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на одной или двух моделях Toyo, мы хотим дать обзор бренда в целом. Взглянув на Toyo с этой точки зрения, вы сможете лучше понять плюсы и минусы компании.

Наша группа экспертов тщательно изучила шинную промышленность и составила рейтинг лучших шин на рынке. Мы рекомендуем сравнить Toyo Tyres с несколькими другими ведущими брендами, чтобы убедиться, что вы покупаете подходящую шину для своего автомобиля.

Чтобы начать сравнивать цены на лучшие шины различных производителей на рынке, посетите TireBuyer.com.

Обзор шин Toyo

Компания Toyo Tyres, японский производитель шин, была основана в 1945 году, но в 1966 году она обосновалась в США. В настоящее время штаб-квартира компании находится в Сайпрессе, Калифорния. Помимо шин для легковых автомобилей, грузовиков и внедорожников, Toyo сделала себе имя в автоспорте.

Шины Toyo, как правило, пользуются популярностью среди любителей бездорожья и водителей в суровых погодных условиях из-за исключительного сцепления с дорогой. В последние годы компания Toyo также впервые применила технологию Nano Balance, которая структурирует резиновые материалы на молекулярном уровне для повышения эффективности использования топлива.

В соответствии со своими инновационными технологиями Toyo Tyres сместила акцент на будущее, добившись успехов в обеспечении устойчивости. В 2016 году компания добровольно приняла участие в программе Sustainable Natural Rubber Initiative (SNR-i). Инициатива направлена ​​на создание «устойчивой экономики натурального каучука, которая в равной степени приносит пользу всей цепочке поставок натурального каучука в экономике, окружающей среде и обществе», говорится в пресс-релизе Toyo Tyres.

Рейтинги индустрии шин Toyo

Большинство потребительских шин следуют системе оценок, установленной Национальной администрацией безопасности дорожного движения (NHTSA), и шины Toyo не исключение.

Система NHTSA, называемая Uniform Tire Quality Grading (UTQG), оценивает характеристики неспециализированных шин по трем категориям: сцепление, термостойкость и износ протектора:

  • Сцепление . Этот класс определяет, насколько эффективно ваши шины «сцепляются» с мокрой дорогой. Классы тяги оцениваются от самого высокого до самого низкого с использованием AA, A, B или C. Качественные легковые шины обычно имеют рейтинг A.
  • Термостойкость . Температурный класс измеряет термостойкость шины. Ее рейтинг от самого высокого до самого низкого с использованием A, B или C. В зависимости от того, для чего шина используется, она должна выдерживать более высокие или более низкие температуры. Шины с высокими характеристиками, как правило, имеют более высокие температурные характеристики, потому что они вращаются с большей скоростью.
  • Износ протектора. Оценка износа протектора приблизительно определяет срок службы вашей шины. Все классы износа протектора определяются путем сравнения шины производителя с контрольной шиной, имеющей рейтинг 100. Например, шина с рейтингом износа протектора 500 служит в пять раз дольше, чем контрольная. По данным SaferCar.gov, большинство легковых шин имеют рейтинг от 300 до 500.

По данным SaferCar.gov, вот несколько популярных продуктов Toyo Tyres и их классов UTQG:

Модель шин Toyo Тип шины Оценка износостойкости Оценка тяги Термостойкость
Toyo Open Country AT II Повышенной проходимости
Грузовик и внедорожник
600 А А
Тойо Прокс 4 Высокая производительность
Все сезоны
300 AA А
Toyo Extensa HP II Высокая производительность
Все сезоны
500 А А
Тойо Версадо Нуар Стандартный универсал
Все сезоны
620 А А

Важно отметить, что, хотя НАБДД определяет шкалу оценок, на самом деле оно не проводит тесты. Вместо этого производители нанимают независимые компании для проведения испытаний шин.

Если вы хотите узнать больше о шине Toyo, которая у вас есть, вы можете проверить боковину шины на соответствие классу UTQG.

Самые популярные модели шин Toyo

Toyo Tyres наиболее популярны для грузовиков, внедорожников и кроссоверов. Хотя его рабочие характеристики по-прежнему высоко оцениваются, покупатели, как правило, выбирают модели Michelin или Pirelli. Шины Toyo хорошо себя чувствуют на пересеченной местности и там, где важнее всего сильное сцепление с дорогой.

Используя данные TireBuyer, вот несколько шин Toyo с самым высоким рейтингом:

  • Toyo GSi5: нешипованная зимняя шина с рейтингом трех вершин в виде горной снежинки (3PMSF).
  • Toyo Celsius: стандартная всесезонная шина для туринга, которая также обладает характеристиками безопасности и сцепления, которые присущи зимним шинам.
  • Toyo Open Country AT II: вездеходная шина для грузовиков и внедорожников с «открытым блочным протектором» для сцепления в грязи, грязи и снежных условиях.
  • Toyo Open Country AT II Xtreme: вездеходная шина для грузовиков и внедорожников с протектором, рассчитанным на длительный срок службы, устойчивость к пересеченной местности и улучшенное сцепление с дорогой.

Все перечисленные выше шины Toyo получили на сайте TireBuyer оценку по крайней мере 4,0 из 5,0. Модели Toyo Open Country также высоко ценятся в шинной промышленности.

Что касается гарантии на шины Toyo, то на ее оригинальное оборудование (OE) и сменные шины для легковых и легких грузовиков предоставляется пятилетняя ограниченная гарантия. Это защищает от дефектов изготовления и материалов на шинах Toyo, приобретенных первоначальным владельцем на транспортном средстве, на котором они были первоначально установлены, в соответствии с гарантийным руководством компании.

Сколько стоит комплект шин Toyo?

Набор шин Toyo довольно доступен по отраслевым стандартам. Например, цена Open Country AT II варьируется от 115 до 325 долларов за шину, в зависимости от размера. Самая дешевая шина Toyo стоит чуть больше 50 долларов. В некоторых отзывах покупателей упоминается, что варианты Toyo рекомендуются не только из-за их качества, но и из-за их цены, особенно это касается шин повышенной проходимости компании.

Однако самые дорогие шины Toyo, представленные на сайте TireBuyer, являются одними из тех, которые мы еще не видели. Шины для бездорожья обычно намного дороже, чем шины для легковых автомобилей, но Toyo может стоить более 850 долларов за шину, в зависимости от размера шины, типа транспортного средства и типа шины.

Отзывы клиентов Toyo

Чтобы вы лучше понимали повседневную работу Toyo Tyres, мы собрали несколько отзывов клиентов от TireBuyer. Отзывы о Toyo в основном имеют 4,0 звезды и выше, но некоторые клиенты отмечают проблемы со сроком службы протектора шин и шум на дороге.

Вот несколько примеров опыта клиентов с Toyo Tyres:

Положительный опыт использования Toyo Tyres

«Мне потребовались шины, которые больше подходили бы для местности, на которой я езжу в места, где я буду ходить в походы. Toyo Open Country AT III были доступны по разумной цене в моем заводском размере. Заказал на выходных, получил их в следующий вторник. Пока что очень доволен их производительностью и душевным спокойствием, которое я использую ». — Холмс через TireBuyer

«Я попросил своего дилера предложить [шины], которые не разорят банк. Он порекомендовал Toyo Observe GSI5… По общим характеристикам для зимних условий, с которыми я сталкиваюсь, они являются лучшими. Особенно впечатляет их комбинация лучшего сцепления с глубоким снегом (настолько глубокого, насколько вы хотите в полноприводном седане среднего размера) и необычайно уверенной управляемости на сухой дороге ». -Тубасти через Тиребайер

Негативные впечатления от Toyo Tyres

«Худшая шина, которую я когда-либо встречал на мокрой дороге. Это поставит вас в опасные ситуации … Попытка взлететь с остановки на мокрой дороге [почти] невозможна без раскручивания шин, а на мокрой дороге они будут сорваться с места. Я бы никогда не стал покупать их снова и настоятельно рекомендую держаться подальше от них ». — Грабить через TireBuyer

«Согласно торговой документации, шины [Toyo Proxes 4 Plus] рекламировались как сверхтихие и даже должны были становиться тише при износе. Что ж, это максимально далеко от истины. Это самые шумные шины, которые у меня когда-либо были на машине. Похоже, я только что установил на свой Кадиллак агрессивные грязевые шины ». — Кент М. через TireBuyer

Наши последние мысли о Toyo Tyres

Мы оценили Toyo на 4,0 из 5,0 звезд. Нам нравятся его прочные варианты для грузовиков и внедорожников, особенно высоко оцененная линейка Open Country. Хотя легковые шины Toyo — неплохой выбор, мы думаем, что для их средней ценовой категории доступны лучшие варианты. В целом Toyo — хороший бренд для водителей, которым нужны шины для тяжелых условий эксплуатации.

Чтобы купить шины Toyo, посетите TireBuyer.com. Мы также рекомендуем вам сравнить Toyo с некоторыми из наших лучших шин, особенно если у вас автомобиль меньшего размера.

Лучшие рекомендации для шин

Если вы ищете легковые шины, которые не продаются на Toyo, мы рекомендуем обратить внимание на шины Michelin и Cooper. Оба этих бренда заняли высокие места в нашем отраслевом обзоре ведущих шинных компаний.

Мишлен: Лучший в целом

Компания Michelin является одним из наиболее рекомендуемых нами производителей шин благодаря своей положительной репутации в отрасли, разнообразию вариантов шин и репутации качественной продукции. Часто бренд известен одной или двумя моделями, но шины Michelin хорошо себя зарекомендовали практически во всех категориях шин. Хотя шины Michelin иногда стоят дороже, чем модели конкурентов, их долговечный протектор может стоить вложенных средств.

Сравните шины Michelin на TireBuyer.com.

Купер: Самый доступный

Шины Cooper, как и шины Toyo, относятся к более доступной части спектра. Основываясь на нашем исследовании производителя, мы дали ему оценку 4,0 из 5,0 и назвали его самым доступным брендом шин 2021 года. Cooper специализируется на замене шин, но предлагает некоторые модели оригинальных комплектующих для автомобилей Ford, Volkswagen и Mercedes-Benz. .

Сравните шины Cooper на TireBuyer.com.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь