Домой Новости Новые шпионские снимки 2020 Kia Sorento Spied Inside на автостоянке

Новые шпионские снимки 2020 Kia Sorento Spied Inside на автостоянке

0
Новые шпионские снимки 2020 Kia Sorento Spied Inside на автостоянке

Новые шпионские снимки 2020 Kia Sorento Spied Inside на автостоянке

Сегодня у нас появился новый набор шпионских снимков нового поколения 2020 Kia Sorento этого года. Сегодня автомобиль имеет кодовое название MQ4. Новый Sorento претерпит большие изменения в плане дизайна, динамики вождения и экологичности. Kia предложит гибридные и Plug-In Hybrid.

Кроме того, вариант двигателя находится в стадии изучения. Причем предлагается заменить топливо. Внедорожник Sorento, чья более высокая цена может оправдать стоимость силового агрегата, с большой вероятностью станет бенефициаром варианта с водородным двигателем.

У Kia уже есть автомобиль на альтернативном топливе, который продается в Корее, но он недоступен в США и Европе. «В будущем мы смотрим на новый топливный элемент как на перспективное направление», — говорит Артур Мартинс, вице-президент по маркетингу Kia Motors Europe. «Но это немного зависит от того, как его воспримет европейский рынок. Такая замена логична в большом автомобиле, потому что клиент готов заплатить больше именно в этом сегменте».

В пространстве корейского производителя ходит довольно много слухов, подтверждающих слова топ-менеджера. Следующее поколение Sorento дебютирует до конца 2019 года. Это самые первые шпионские снимки нового поколения Sorento SV, который ожидается в качестве модели 2020 Kia Sorento на американском рынке. Это будет полное изменение модели, а не фейслифт, с совершенно новым дизайном.

Новые шпионские снимки 2020 Kia Sorento Spied Inside на автостоянке

Решетка Tiger Nose — одна из характерных особенностей этой новой модели. Ее хорошо видно даже в камуфляже. Форма соответствует тому, что мы видели на последнем внедорожнике от Kia Telluride. По словам руководителей Kia, этот внедорожник поделится своей угловой формой кузова со следующим поколением Sorento & Sportage.

И, глядя на фотографии, мы можем подтвердить, что это правда, и Kia Sorento следующего поколения изменится и получит более угловой дизайн.

Что касается трансмиссии… Несмотря на то, что в будущих вариантах Hybrid & Plug-in Hybrid будут использоваться новейшие технологии Hyundai-Kia, включая систему зарядки Solar Panels на крыше, подробностей пока не сообщается..

Новые шпионские снимки 2020 Kia Sorento Spied Inside на автостоянкеПеречислим предполагаемые особенности:

  • 2.0L Turbo
  • 2.4L
  • 3.3L
  • 8 скоростей
  • дизель
  • Facelift
  • Полный светодиод
  • GDi
  • IIHS
  • R-Engine
  • V6

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь