Домой Новости Новый внедорожник Kia Telluride во время программы тестирования

Новый внедорожник Kia Telluride во время программы тестирования

0
Новый внедорожник Kia Telluride во время программы тестирования

Внедорожник Kia Telluride продолжает прохождение программы тестирования. Как вы знаете, еще не представленные автомобили обычно закрыты камуфляжем. Сегодня его можно посмотреть практически воочию с меньшим количеством защитных элементов. Это помогло увидеть, что новый автомобиль имеет светодиодную подсветку спереди и такие же светодиодные полосы снизу.

Тестирование Kia Telluride: особенности комплектации и фото

Kia попыталась сохранить мускулистый дизайн, показанный в концептуальной версии, в серийной модели. Это заставит Kia Telluride выглядеть совершенно по-новому, чем любой другой Kia. Также сохранено хромированное обрамление окон, мощные арки и прямоугольная форма радиатора.

Kia Telluride во время тестирования
Kia Telluride во время тестирования

Сходство между концепцией и серийной моделью значительное. Так что остается ждать премьеры, чтобы увидеть новинку во всем великолепии. Автомобиль разработан в силу домирования внедорожников на потребительском рынке.

При этом предложенная версия имеет более бюджетную стоимость. Особенно она порадует в сочетании с мощным двигателем Twin Twin Turbo и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, обеспечивающей плавное переключение скоростей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь