Домой Гиды Обзор шин Cooper 2021 года

Обзор шин Cooper 2021 года

0
Обзор шин Cooper 2021 года

"Автомобиль Обзор Cooper Наше мнение: Шины Cooper — отличный выбор для водителей, которые ищут доступные по цене сменные шины без больших затрат. Хотя Cooper не является крупнейшим производителем шин, он по-прежнему конкурирует с Goodyear и Michelin. Во многих отзывах покупателей упоминается лояльность к бренду, при этом некоторые водители покупают шины Cooper более 20 лет и не жалуются. Тем не менее, в других обзорах упоминаются проблемы со сроком службы протектора шин Cooper. Состояние отрасли: Разнообразие шин: Доступность: Удовлетворенность клиентов: Достоинства Доступные варианты шин Шины, разработанные с акцентом на безопасность, в первую очередь Шины с гарантией износа протектора до 80,00 миль. грузовые шиныОграниченный выбор оригинальных шин4

Cooper Tyres — один из наиболее доступных брендов в отрасли. Но означают ли более низкие цены Cooper, что вы жертвуете качеством?

В этой статье мы подробно обсудим шины Cooper, рассмотрим отраслевые рейтинги, популярные модели Cooper, стоимость шин и отзывы покупателей. Вместо того, чтобы сосредоточиться на одной модели Cooper Tire, мы будем рассматривать Cooper как бренд, чтобы вы получили четкое представление о сильных и слабых сторонах компании и оценили лучшие шины Cooper для покупки.

Наша группа экспертов изучила и составила рейтинг 10 лучших шин, доступных в настоящее время. Компания Cooper Tyres заняла 3-е место в нашем списке, поэтому вы можете сравнить ее шины с вариантами других сильных производителей. Чтобы узнать цены на лучшие шины различных производителей на рынке, посетите TireBuyer.com.

Обзор шин Cooper

Хотя Cooper Tyres была основана в 1914 году, она до сих пор считается одним из самых новых производителей шин в отрасли. Американская компания начала с продажи заплат для шин и комплектов для ремонта шин, но быстро превратилась в главного производителя сменных шин. В последние годы Cooper Tyres заключила контракты на поставку шин на оригинальное оборудование (OE) с Ford, Volkswagen и Mercedes-Benz.

Хотя Cooper не считается одним из трех крупных шинных брендов — Michelin, Goodyear и Bridgestone, — в 2019 году на него приходилось почти пять процентов продаж шин в Северной Америке. Шины Cooper считаются одними из самых доступных на рынке. По данным TireBuyer, в то время как другие известные бренды могут легко стоить более 800 долларов за комплект шин для внедорожников, шины Cooper могут стоить всего около 600 долларов.

Cooper Tyres производит продукцию для автомобилей, грузовиков, внедорожников и минивэнов. Это также независимый производитель, что означает, что его продукция распространяется только через независимых дилерских центров, некоторых региональных и национальных розничных продавцов и оптовых веб-сайтов. Иногда это может затруднить поиск шин Cooper.

Рейтинги Cooper Tyres в отрасли

Как и все потребительские шины, продукция Cooper Tyres соответствует системе оценок Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA), называемой Uniform Tire Quality Grading (UTQG). Эта система оценивает все шины (за исключением зимних шин) по их сцеплению, износу протектора и термостойкости.

Вот еще немного информации о том, как работает UTQG:

  • Сцепление . Показывает, насколько хорошо ваши шины «держатся» на мокрой дороге. Классы сцепления оцениваются от самого высокого до самого низкого с использованием AA, A, B или C. Большинство стандартных шин имеют рейтинг A или выше.
  • Износ протектора: оценивает срок службы шины и оценивается путем сравнения шины с контрольной. Элемент управления имеет рейтинг 100, а большинство шин для легковых автомобилей имеют рейтинг от 300 до 500, что означает, что они служат в три-пять раз дольше, чем у элемента управления.
  • Температурная стойкость : измеряет термостойкость шины от максимальной до минимальной с использованием A, B или C. Это важно в зависимости от конструкции шин и скорости их вращения. Например, шины с высокими эксплуатационными характеристиками, как правило, имеют более высокие температурные характеристики, потому что они вращаются на более высоких скоростях.

Ниже мы собрали несколько популярных моделей шин Cooper, а также их классы UTQG, используя данные с сайта SaferCar.gov.

Модель шин Cooper Тип шины Оценка износостойкости Оценка тяги Термостойкость
Купер Эволюшн Тур H / T Внедорожник / кроссовер
Все сезоны
600 А B
Купер Дискаверер AT3 4S Повышенной проходимости
Грузовик и внедорожник
620 А B
Купер Зеон RS3-G1 Сверхвысокая производительность
Все сезоны
500 AA А
Cooper Trendsetter SE Пассажир
Все сезоны
440 А B

Важно отметить, что НАБДД не присваивает эти оценки, поскольку не проводит тесты. Производители нанимают независимые компании для проведения испытаний шин. Таким образом, к этим рейтингам следует относиться с недоверием.

Если вы хотите узнать больше о шине Cooper, которая у вас уже есть, вы можете проверить боковину шины на предмет ее класса UTQG.

Самые популярные модели шин Cooper

Cooper специализируется на замене шин, но также предлагает шины OE для Ford, Volkswagen и Mercedes-Benz. Как четвертый по величине производитель шин в США, Cooper стал надежным поставщиком шин для легковых автомобилей, шин повышенной проходимости и высокопроизводительных шин.

По данным TireBuyer, некоторые из шин Cooper с самым высоким рейтингом включают:

  • Cooper Zeon LTZ: шина для грузовиков и внедорожников со специальной гибридной конструкцией, предназначенная для бездорожья и обычных поездок.
  • Cooper Evolution Tour: всесезонная шина, созданная для комфортного вождения, с долгим сроком службы протектора и инновационными функциями безопасности.
  • Cooper CS5 Ultra Touring: долговечная всесезонная шина с протектором из силикатного компаунда для надежного сцепления на сухой и мокрой поверхности.
  • Cooper Evolution Winter: шипованная зимняя шина, предназначенная для снижения дорожного шума, низкого сопротивления качению и оптимального торможения на льду и снегу.

Каждая из вышеперечисленных шин Cooper получила на сайте TireBuyer оценку не менее 4,0 из 5,0, что свидетельствует об удовлетворенности и популярности клиентов. Эти модели также хорошо известны в шинной промышленности.

Cooper Tyres предлагает как ограниченную гарантию, так и защиту от износа протектора на свою продукцию. Ограниченная гарантия распространяется на замену шин для легковых и легких грузовиков, находящихся в первоначальном владении, и заменяет любые дефектные шины Cooper до того, как протектор износится. Защита протектора Cooper от износа различается в зависимости от модели, но ее максимальный предел составляет 80000 миль.

Стоимость шин Cooper

Шины Cooper известны своей доступностью. Популярные повседневные шины, такие как Cooper Trendsetter SE, на TireBuyer стоят от 75 до 85 долларов. Стоимость других моделей варьируется от 65 до 475 долларов, в зависимости от размера шин, типа транспортного средства и специализации шин.

Если вы приобретете большую шину со специальным протектором для грязи или снега, она будет стоить значительно дороже, чем всесезонные шины стандартного размера для легкового автомобиля или внедорожника. Однако в целом шины Cooper стоят заметно дешевле, чем у таких конкурентов, как Michelin и Goodyear.

Отзывы клиентов Cooper

Чтобы дать вам лучшее представление о типичных характеристиках шин Cooper на дороге, мы собрали несколько отзывов клиентов от TireBuyer. Отзывы Cooper в основном положительные, но некоторые клиенты отмечают проблемы со сроком службы протектора и расслоением протектора во время вождения.

Вот несколько примеров опыта клиентов с шинами Cooper:

Положительный опыт использования шин Cooper

«Я уже в третий раз покупаю шины [Cooper Tour Evolution] в Интернете и в итоге сэкономил от 100 до 200 долларов на скидках. Первый набор, который я купил для своего грузовика, который везет прицеп для лошадей, и они отлично работают. У меня 40 000 [миль] на них, и у них еще достаточно протектора ». — Andio через TireBuyer

«У меня были [шины Cooper Discoverer A / T3 XLT] на грузовике всего три недели, но они гладкие, как стекло, и невероятно тихие для любой шины — не говоря уже о вездеходном протекторе. Я даже по дороге на работу опускал окна и ничего не слышал «. — BRK через Tirebuyer

Негативные впечатления от шин Cooper

«Шины [Cooper CS5 Ultra Touring] не стоят своих денег. Они могут подойти для небольшой машины, но явно не подходят для внедорожника среднего размера. Я покупаю шины Cooper в течение 20 лет… этим и заканчивается ». — Лайл через TireBuyer

«Хорошая цена, но я бы порекомендовал заплатить немного больше за то, что должно прослужить дольше. [Шины Cooper Trendsetter SE], кажется, быстро изнашиваются и довольно рано треснуты. Это хорошая летняя шина, они хорошо себя чувствуют на мокрой дороге и нормально работают на снегу и в легкой грязи ». — Тито через TireBuyer

Наши последние мысли о шинах Cooper

Мы оценили шины Cooper на 4,0 из 5,0 звезд и назвали производителя самой доступной шинной компанией в 2021 году. Его ценовая категория, разнообразие вариантов замены шин и внимание к безопасности делают Cooper сильным выбором для большинства водителей. Однако шины Cooper могут быть не самыми долговечными на рынке.

Мы рекомендуем сравнить Cooper с некоторыми другими из наших лучших шин, особенно если вы ищете шину OE. Вы можете начать покупать шины Cooper на сайте TireBuyer.com.

Лучшие рекомендации для шин

Покупая шины, мы также рекомендуем обратить внимание на Michelin и Pirelli. Эти бренды получили хорошие оценки в нашем обзоре лучших шин страны и могут предложить надежные варианты шин для вашего автомобиля.

Michelin: лучшие шины в целом

Michelin предлагает хороший выбор практически во всех категориях шин. Летние шины, вездеходные шины, коммерческие шины для шоссе — лидеры индустрии и списки рекомендаций клиентов Мишлен. Нам особенно нравится модель Michelin Defender T + H за долговечность шины.

Сравните шины Michelin на TireBuyer.com.

Pirelli: Лучшее для высокой производительности

Чтобы получить шины Pirelli, необязательно иметь Maserati или Lamborghini, хотя производитель шин известен своими высокопроизводительными шинами для роскошных и экзотических марок автомобилей. Pirelli также производит шины для повседневных легковых, грузовых автомобилей и внедорожников. По премиальной цене вы можете приобрести высококачественные шины, которые хорошо работают как на мокрой, так и на сухой дороге.

Сравните шины Pirelli на сайте TireBuyer.com.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь