Домой Блог Редакционные Письмо из Великобритании: путешествие по Англии на автомобиле

Письмо из Великобритании: путешествие по Англии на автомобиле

0
Письмо из Великобритании: путешествие по Англии на автомобиле

Если вам доведется самостоятельно путешествовать по ЕС, рекомендуем отправиться в путешествие по Англии на автомобиле. Одним из немногих преимуществ жизни в Великобритании является то, что, в относительно небольшой островной стране с богатой историей все находится достаточно на близком расстоянии.

Страна, выбранная Всевышним

Великобритания сильно контрастирует с США. Нередко можно услышать рассказы американских семей, которые проезжают много миль, чтобы добраться до McDonald’s. Здесь все совсем не так, на небольшом пяточке ожидают совершенно умопомрачительные достопримечательности.

Страх перед путешествием по ЕС?

Великобритания покидает Европейский Союз, и у многих англичан это вызывает досаду. Многие наши соотечественники считают данный шаг глупым, но и раздосадованы ожидаемыми органичениями на путешествия.

Это, конечно, абсурдная глупость, и довольно ясно демонстрирующая, как люди будут действовать, чтобы нас разделить и вызвать страх. По существу имеющееся положение является просто политическим шагом, подразумевающим общественный беспорядок, подобным тому, который испытывает США в настоящее время.

Незабываемое путешествие по Англии на автомобиле
Незабываемое путешествие по Англии на автомобиле. Так живописно выглядят все английские деревни

Отправляемся в Корнуолл

Но хватит всего этого ворчания. Корнуолл – ближайший британский округ, чем-то напоминающий провинциальную Америку.

Это прекрасное графство со живописной сельской местностью: от пышных зеленых земель Юга до болотистого региона Севера.

В качестве примера длительности поездки по Великобритании. Из моего дома я могу добраться до Корнуолла менее чем за три часа, где погода, как правило, более мягкая, и хорошо угадываются знаменитые на весь мир палитры британских художников, преподносимые здесь природой во всем великолепии.

На чем путешествовать по Англии? Конечно, на автомобиле

Автомобиль в Британии можно взять напрокат недорого, имея международные права. Самая популярная марка среди путешественников – это Subaru. В автопарках, как правило, есть все действующие модели.

Несморя на отсутствие пробок на дорогах в Англии, все же система безопасности в самостоятельной поездке не помешает. Именно она сыграет роль незаменимого штурмана. На Subaru установлена система безопасности Eyesight. Она очень удобна в загородных поездках.

Мы отправились в путешествие по Англии на внедорожнике Subaru, взятом в аренду
Мы отправились в путешествие по Англии на внедорожнике Subaru, взятом в аренду

В Падстоу

Все разговоры о легендах Великобритании приводят в живописный прибрежный город Падстоу, расположенный на берегу лимана. Он станет нашим местом остановки, где можно еще и отведать отличные национальные блюда, приготовленные шеф-поваром Риком Штайном.

Если вы не испуганы Брекситом и согласны с нами, что нужно поехать в путешествие в Англию на автомобиле, проигнорируйте красоты Лондона с настоящими королевскими ценами за скромный номер в отеле и проедьтесь на хорошем авто по стране. По пути можно остановиться в сельских отелях, замках, а также апартаментах, предлагаемых англичанами. Поверьте, впечатления будут незабываемыми, деньги почти целыми и ожидает множество сказочных фотографий.

Письмо из Великобритании: путешествие по Англии на автомобиле

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь