Домой Страхование автомобиля 5 лучших компаний по страхованию автомобилей в Колорадо (2021 г.)

5 лучших компаний по страхованию автомобилей в Колорадо (2021 г.)

0
  • Обязательно пристегните ремень безопасности — автомобильные аварии — основная причина смерти в Колорадо.
  • В 2017 году водители из Колорадо заплатили в среднем 1050,19 долларов страховых взносов, что немного выше, чем в среднем по стране.
  • Приобретая автострахование в Колорадо, вам понадобится как минимум минимально требуемая государством ответственность за телесные повреждения и страхование материального ущерба.

Centennial State может быть живописным местом для езды, но сначала вам нужно убедиться, что у вас есть надлежащая автомобильная страховка в Колорадо. В этой статье мы порекомендуем лучших страховых компаний для водителей из Колорадо на основе доступности, покрытия и обслуживания клиентов. Мы также объясним важную информацию о страховании автомобилей в Колорадо, такую ​​как минимальные требования к полису и размер страхового покрытия.

Наша группа по анализу внимательно изучила несколько лучших компаний по страхованию автомобилей в отрасли. Руководствуясь нашим предыдущим исследованием, мы составили список лучших поставщиков, специально предназначенный для водителей из Колорадо. Хотя наши рекомендации предлагают одни из самых низких ставок автострахования в штате, отдельные цены могут отличаться. Один из способов найти самое дешевое автострахование в Колорадо — это самостоятельно сравнить расценки, что вы можете легко сделать с помощью инструмента ниже.

Лучшие поставщики автострахования в Колорадо

Хотя многие поставщики автострахования доступны в каждом штате, покрытие, обслуживание клиентов и цены могут варьироваться от места к месту. Чтобы определить, какие компании предлагают лучшую автомобильную страховку в Колорадо, мы учитывали не только национальную репутацию, но также оценку местных услуг и их стоимость. Ознакомьтесь с нашим списком лучших поставщиков автострахования в Колорадо и найдите информацию о каждом рекомендованном страховщике ниже.

Лучшее автострахование в Колорадо Общий рейтинг Покрытие Доступность
1. GEICO 96% 95% 95%
2. Американское семейное страхование 87% 95% 90%
3. USAA 96% 95% 95%
4. Хартфорд 91% 95% 90%
5. Allstate 90% 90% 80%

* Общие рейтинги представляют собой оценку нашей командой компаний автострахования по всей стране, а порядок поставщиков в таблице отражает рекомендации специально для Колорадо. По этой причине вы можете видеть некоторых поставщиков в списке над другими с более высокими общими рейтингами.

# 1 GEICO: Лучший в целом

GEICO не зря входит в число самых известных страховщиков страны, и не только из-за ее запоминающейся рекламы. GEICO предлагает недорогие полисы, которые делают поставщика разумным решением для большинства водителей.

Для водителей из Колорадо GEICO пользуется особой популярностью. В исследовании удовлетворенности автострахованием JD Power 2020 в США SM для Юго-Западного региона (который включает Аризону, Колорадо, Неваду, Нью-Мексико и Юту) компания GEICO заняла первое место с общим баллом 834. 1000 точек.

Помимо стандартной автомобильной страховки в Колорадо, клиенты GEICO могут также приобрести страховку от механической поломки (MBI). Полисы MBI помогают оплачивать дорогостоящий механический ремонт после истечения срока первоначальной гарантии на ваш автомобиль.

GEICO имеет рейтинг A + от Better Business Bureau (BBB) ​​и рейтинг финансовой устойчивости A ++ от AM Best. Если вы хотите узнать больше, вы можете ознакомиться с нашим полным обзором автострахования GEICO.

# 2 Американское семейное страхование: лучший местный сервис

American Family Insurance — это региональный поставщик услуг, доступный для водителей в 17 штатах, включая Колорадо. Он разделил с GEICO первое место в исследовании JD Power Satisfaction Study для Юго-Западного региона с 834 баллами из 1000.

Что касается других отраслевых тестов, American Family не так высоко оценена, как GEICO, но очень близка. Компания имеет рейтинг финансовой устойчивости A от AM Best и рейтинг A от BBB. Для региональных страховых компаний нет ничего необычного в том, что их финансовая устойчивость немного ниже, чем у национальных корпораций, но American Family имеет более сильные финансовые показатели, чем многие другие мелкие провайдеры, и базу лояльных клиентов в Колорадо.

Водители могут найти все стандартные виды автострахования в American Family, а также специальное страхование мотоциклов и транспортных средств для отдыха.

# 3 USAA: Лучшее для семей военнослужащих

USAA получил самый высокий балл среди всех поставщиков автострахования в исследовании J.D. Power Satisfaction Study для Юго-Западного региона. Фактически, USAA постоянно набирает самые высокие баллы в большинстве обследованных регионов, но не имеет права на формальный рейтинг, потому что он доступен не каждому водителю.

Страхование USAA доступно только для военнослужащих и их ближайших родственников. Для тех, кто имеет право, USAA часто является лучшим выбором для водителей в любом штате. Он имеет рейтинг финансовой устойчивости A ++ от AM Best и одну из лучших репутаций среди компаний по страхованию автомобилей.

Страховые взносы USAA невысоки для участников, и вы можете сэкономить еще больше, если воспользуетесь многочисленными скидками USAA. Водителям, желающим оформить автострахование в Колорадо, следует обратить внимание на:

  • Семейная скидка
  • Скидка за лояльность
  • Скидка за безопасное вождение
  • Скидка на новый автомобиль
  • Скидка на несколько транспортных средств
  • Скидка для хороших студентов
  • Скидка на хранение автомобиля
  • Скидка за годовой пробег
  • Скидка на курсы вождения
  • Скидка на военную установку

Узнайте больше об этом страховщике, прочитав наш полный обзор автострахования USAA.

# 4 The Hartford: Лучшее для пожилых людей в Колорадо

Hartford специализируется на страховании автомобилей для пожилых водителей. Те, у кого есть членство в AARP, имеют право на специальную скидку от The Hartford. Если вы достаточно взрослые (по крайней мере, 50 лет), членские взносы в AARP очень низкие, и деньги, которые вы сэкономите на страховом полисе, могут легко оправдать затраты.

Способы сэкономить на автостраховании в Колорадо с The Hartford включают:

  • Оценить защиту
  • Скидка на защиту от кражи
  • Скидка при полной оплате
  • Хорошие студенческие скидки
  • Скидки на обучение водителей
  • Исчезающая франшиза
  • Скидка для защитника
  • Первое прощение за несчастный случай
  • Скидка 100 долларов на франшизу в авторизованных ремонтных мастерских

Полисы в The Hartford недорогие, и компания имеет прочную репутацию за качественное обслуживание клиентов в Колорадо. В исследовании JD Power Satisfaction Study для юго-западного региона, Хартфорд занял четвертое место с результатом 829 из 1000.

В дополнение к стандартным видам автострахования, The Hartford продает в Колорадо классическое автострахование, страхование автофургонов и коммерческое автострахование.

# 5 Allstate: отличные местные агенты

Allstate занял третье место в исследовании JD Power Satisfaction Study для Юго-Западного региона, набрав 830 баллов из 1000. Неудивительно, что Allstate занимает высокие позиции в сфере обслуживания клиентов в Колорадо, поскольку провайдер работает через сеть местных агентов для обеспечения покрытия. Это означает, что агент, знакомый с дорогами Колорадо и требованиями к вождению, может помочь вам подобрать идеальный полис автострахования.

Хотя Allstate не предлагает такое же количество скидок, как некоторые другие поставщики из нашего списка, он предлагает следующие льготы по снижению затрат:

  • Скидка на новую машину
  • Скидка водителю-подростку
  • Мультиполитическая скидка

Allstate имеет прочную национальную репутацию и солидную финансовую поддержку. Страховщик имеет рейтинг A + от BBB и рейтинг финансовой устойчивости A + от AM Best.

Требования к страхованию автомобилей в Колорадо

Страхование автомобиля требуется в Колорадо. Для минимального покрытия водители должны приобрести страховку ответственности 25/50/15, которая включает следующее покрытие:

  • Ответственность за телесные повреждения в размере 25000 долларов США на человека
  • 50 000 долларов США за каждый несчастный случай за телесные повреждения
  • 15000 долларов США за ущерб собственности в результате несчастного случая

Всегда полезно приобрести дополнительное покрытие. Минимальные государственные требования часто не покрывают основную часть финансового бремени в случае серьезной аварии.

Агенты штата Колорадо регулярно сравнивают базу данных зарегистрированных транспортных средств со списком застрахованных транспортных средств, поэтому, даже если вы не участвуете в аварии, вас могут пометить за отсутствие надлежащей страховки. Если вас поймают за рулем без автомобильной страховки в Колорадо, вам могут грозить следующие штрафы:

  • Приостановление действия лицензии
  • Штрафы до 1000 долларов США
  • К вашей лицензии добавлено четыре балла
  • До 40 часов общественных работ

В первый раз, когда вас поймают за рулем без автомобильной страховки в Колорадо, вам будет выписан штраф в размере 500 долларов, а действие ваших прав приостанавливается до тех пор, пока вы не заплатите штраф в размере 40 долларов. Дальнейшие нарушения приводят к штрафу в размере 1000 долларов и приостановлению действия лицензии на срок до восьми месяцев.

Штрафы — не единственная причина, по которой вам следует поддерживать автострахование. Несмотря на то, что упомянутые выше ограничения являются обязательными по закону минимумами, всем водителям следует рассмотреть возможность страхования автомобилей с полным покрытием.

Автополис с полным покрытием поможет оплатить стоимость ремонта вашего автомобиля, независимо от типа происшествия или того, кто был виноват. Как правило, в дополнение к страховке ответственности водителям рекомендуется иметь комплексное страховое покрытие и страхование ДТП, страхование незастрахованных автомобилистов / недостаточно застрахованных автомобилистов и страхование медицинских выплат.

Стоимость автострахования в Колорадо

Согласно отчету за 2020 год, опубликованному Национальной ассоциацией комиссаров по страхованию (NAIC), водители Колорадо заплатили следующие средние расходы на страхование автомобилей в 2017 году:

  • Ответственность: 639,99 долларов США
  • Столкновение: 326,39 доллара США
  • Комплексный : 228,32 доллара США.
  • Общие средние расходы: 1050,19 долларов США.

Эти цифры несколько выше, чем в среднем по стране, но ненамного. Согласно тому же отчету, средняя сумма страховых премий по всем штатам в 2017 году составила 1004,68 долларов.

Есть несколько факторов, которые влияют на общую стоимость автострахования, например, ваш водительский стаж, кредитный рейтинг, возраст, местоположение и многое другое.

Альтернативы автострахованию в Колорадо

Если на ваше имя зарегистрировано более 25 транспортных средств, вы можете зарегистрироваться в государстве в качестве самостраховщика. Для этого вы должны подать заявление на получение свидетельства о самостраховании у комиссара по страхованию штата Колорадо.

Привычки вождения в Колорадо

Как и во многих штатах, автомобильные аварии являются одной из основных причин смерти в Колорадо. По данным Министерства транспорта Колорадо, количество смертей в результате дорожно-транспортных происшествий неуклонно растет с 2011 года.

Данные Министерства транспорта США показывают, что в 2018 году в Колорадо было 11,1 смертей на 100 000 человек. Это примерно столько же, сколько в среднем по стране (11,2).

В том же году водители из Колорадо проехали в общей сложности 53 954 000 000 миль, в среднем 12711 миль на одного лицензированного водителя.

В зависимости от того, где вы находитесь в штате Колорадо, водители могут испытывать тяжелые зимние условия вождения. Помимо соблюдения ограничений скорости и пристегнутого ремня безопасности, убедитесь, что ваш автомобиль надлежащим образом приспособлен к дорожным условиям, и что вы соответствующим образом корректируете свое поведение при вождении.

Заключение: Автострахование в Колорадо

Страхование автомобиля в Колорадо стоит немного дороже, чем в некоторых других штатах. Однако это не означает, что в Колорадо невозможно найти дешевое автострахование. Мы рекомендуем водителям из Колорадо ознакомиться с политиками этих ведущих поставщиков:

  • # 1 GEICO
  • # 2 Американское семейное страхование
  • # 3 USAA
  • # 4 Хартфорд
  • # 5 Allstate
  • # 6 Совхоз

Эти компании имеют отличную репутацию среди водителей из Колорадо и предлагают недорогие полисы. Лучший способ найти для вас самого дешевого поставщика автострахования — это присмотреться к ним и сравнить расценки. Ваше местоположение, возраст, пол, семейное положение и история вождения могут повлиять на ваши ставки страхования автомобиля. Используйте инструмент ниже, чтобы быстро найти бесплатные расценки на страхование автомобилей в Колорадо от нескольких наших лучших поставщиков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь