Домой Новости Genesis G80 Spied перед предстоящим дебютом

Genesis G80 Spied перед предстоящим дебютом

0
Genesis G80 Spied перед предстоящим дебютом

Genesis G80 Spied перед предстоящим дебютом

Новый Genesis G80, который, как ожидается, будет выпущен во второй половине 2019 года, пропустил NY AutoShow и оставил у нас некоторые сомнения относительно того, будут ли они отложены. Сегодня Genesis Boss подтвердил официальный дебют в сентябре в Южной Корее, и у нас есть новый набор шпионских фотографий.

Согласно интервью Genesis Boss Манфреду Фицджеральду с Car and Driver, он окончательно подтвердил. «У нас будет новый G80, который выйдет в сентябре этого года в Корее, а затем и на мировых рынках. С этим автомобилем вы увидите следующую эволюцию нашего языка дизайна ». Фицджеральд добавил.

Что мы знаем до сих пор?

В новом G80 будет применена философия дизайна следующего поколения Genesis, которая была представлена ​​на концепте Essentia, а также на концептуальном автомобиле внедорожника GV80. Новый G80 будет иметь тонкий дизайн кузова, вдохновленный купе, с полностью отделенной системой светодиодного освещения, четырехугольной передней решеткой, низким и длинным боковым профилем и спортивным дизайном заднего вида..

Значительное улучшение произойдет в области силовых агрегатов, в то время как Hyundai Motor Group представит все это с введением двух новых семейств двигателей. Первым будет 2,5-литровый и 4-цилиндровый двигатель Theta III, предлагаемый с системой Twin-Turbo и конечной мощностью 300 л.с. Ожидается, что 3,3-литровый бензиновый турбореактивный двигатель в высокопроизводительном G80 Sport изменится на новый 3,5-литровый двигатель Lambda III мощностью до 400 лошадиных сил..

Genesis G80 Spied перед предстоящим дебютом

Есть также предположения, что 2,2-литровый дизельный двигатель будет заменен новым 3,0-литровым дизельным двигателем V6. В дополнение к двигателю внутреннего сгорания новый G80, как ожидается, будет включать в себя некоторую электрическую трансмиссию. Некоторые потребители ждут запуска чисто электрического автомобиля от Genesis, но это маловероятно из-за того, что мы еще не видели ни одного электромобиля Hyundai Motor, который бы был больше, чем автомобили малого или среднего размера. Модели, оснащенные мягкой гибридной системой 48 В, с большей вероятностью будут добавлены в линейку, чем чистые электромобили..

Genesis G80 Spied перед предстоящим дебютом

Есть причина для сокращения и зеленого трансмиссии в новом G80. Помимо того, что он идет в ногу с тенденциями мирового автомобильного рынка, он является неотъемлемой частью выхода бренда Genesis на зарубежные рынки. Причиной раннего ухода G80 на европейский рынок после запуска G80 является то, что он не имеет явного присутствия в качестве новой модели люксового бренда. Внедрение двигателя сокращения является важной задачей для того, чтобы войти и успешно выйти на зарубежные рынки, включая Европу, которая является домом премиальных брендов.

Новый G80 использует технологию снижения веса для снижения веса. Существующий G80 получил хорошие отзывы с точки зрения комфорта и роскоши, но экономия топлива и плохие рабочие характеристики из-за большого веса тела были указаны в качестве проблемы, которую необходимо преодолеть. Существует также мнение, что использование облегченной платформы уменьшит вес, но с большей вероятностью уменьшит вес путем замены деталей..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь