Домой Новости Kia Niro EV Показан с 300 и 450 км диапазона

Kia Niro EV Показан с 300 и 450 км диапазона

0
Kia Niro EV Показан с 300 и 450 км диапазона

Kia представила новую полностью электрическую версию Niro на 5-й Международной выставке электромобилей в Чеджу, Корея. Разработанный в дизайнерских центрах Kia в Калифорнии, США и Namyang, Корея, Niro EV включает в себя практичность и привлекательность компактного внедорожника в элегантном аэродинамическом корпусе с тонко скульптурными поверхностями.

Вдохновляя концепцию Niro EV, представленную на выставке Consumer Electronics Show 2018 в Лас-Вегасе, компания Niro EV оснащена эксклюзивной радиаторной решеткой, футуристическим воздухозаборником и светодиодными лампами дневного света в форме стрелки.

Kia Niro EV Показан с 300 и 450 км диапазонаNiro EV работает от электромобиля следующего поколения Kia следующего поколения, используя новые технологии производства, разработанные специально для Kia EVs.

Niro EV демонстрирует значительные шаги, которые Kia сделала за последние годы, чтобы доставить удобные, веселые в движение транспортные средства, которые лидируют в автомобилях с нулевым уровнем выбросов.

Niro EV поступит в продажу в Корее во второй половине 2018 года и в свое время будет представлен на других рынках.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь