Домой Automoblog Originals Letter From the U.K. Письмо из Великобритании: остерегайтесь бродягих шоссе

Письмо из Великобритании: остерегайтесь бродягих шоссе

0
Письмо из Великобритании: остерегайтесь бродягих шоссе
  • Могут ли спонсируемые сообществом инициаторы регулирования трафика зайти слишком далеко?
  • И куда идут деньги, когда речь заходит о соблюдении правил дорожного движения?
  • Джефф Макстед из DriveWrite Automotive Magazine рассматривает это последнее письмо.

Здесь, в Великобритании, у нас есть термин для людей, которые пишут на интернет-форумах, в газетах или их местным представителям анонимно; мы называем их «Отвращение к Танбридж-Уэллсу». Роял Танбридж-Уэллс — город в английском графстве Кент, а ручка «Отвращение» происходит из апокрифической истории о том, что именно здесь появилось первое такое письмо, еще во времени. Как правило, эти авторы не достаточно смелы, чтобы назвать свое имя, но часто «ужасаются и испытывают отвращение» к чему-то конкретному, возможно, важному для них, но гораздо менее остальному для нас..

Например, бросать мусор всем разумным людям неприятно, но для некоторых это вопрос жизни и смерти..

Как собаки с костями

На данном этапе, читатель, вы, вероятно, задаетесь вопросом, когда этот писатель собирается понять, как это имеет отношение к автомобильным проблемам. Вскоре, очень скоро, ответ, но смысл этого в том, чтобы подчеркнуть тот факт, что, как только некоторые люди овладевают проблемой, они похожи на собак с костями. Они просто не отпустят это. Отдельные эмоциональные проблемы, как правило, поляризуют мнение, и своего рода одурманенная мания захватывает тех, кто так страдает. Это особенно заметно здесь и сейчас, благодаря выходу Британии из Европейского Союза, который вызвал базовый уровень «нас и их», злобность и несогласие, в которые откровенно трудно поверить среди живых существ. Это как Hatfields & McCoys в национальном масштабе. Та же самая мономаньячная интенсивность «отвращения» также применяется к нашей жизни в автомобиле.

Опасные загрязнители

В последние годы в Великобритании наблюдается рост стигматизации использования автомобилей. Автомобилисты, для некоторых, являются опасными загрязнителями, которые безудержно бегают по городу и стране с полным пренебрежением к жителям. Это вызывает резкие и яростные жалобы, и обычно как местное, так и национальное правительство быстро уступают желаниям этих визжащих меньшинств, предположительно в интересах спокойной жизни. Таким образом, здесь есть множество дорожных знаков и правил, которые являются и глупыми, и бессмысленными, и обычно придуманы местным чиновником с IQ куриного самородка, который, тем не менее, является частью заговора против автомобилей..

Очевидно, что крайне важно, чтобы у нас были правила вождения автомобилей, и наша многолюдная система автомобильного транспорта не должна быть общедоступной. В общем и целом, в сегодняшних условиях правила дорожного движения являются правильными примерно на 80 процентов, и это от того, кто любит ехать быстро. Например, я испытываю сочувствие к сельским жителям, чье спокойствие нарушается тем, что их проезжая дорога используется в качестве крысиных беговых дорожек или стала частью основного маршрута; а также с родителями, которые обеспокоены действиями невнимательных водителей возле школьных переходов.

Письмо из Великобритании: остерегайтесь бродягих шоссе

Пылающие факелы

Проблема в том, что все это привело к типу бдительности, который противопоставляет соседа соседу. По всей стране некоторые местные жители вышли на наши тротуары и грани с плакатами и камерами контроля скорости (или камерами безопасности, как их обманчиво называют чиновники), с помощью которых они накапливают доказательства, которые впоследствии передаются в полицию для принятия мер. В каком-то смысле они становятся судьей и присяжными. (Государство просто хочет денег). У этих людей вполне может быть случай, но с их однопроблемными указателями не видно, что на самом деле происходит.

В то время как эти разъяренные сельские жители замерзают на углах улиц, они забывают, что уже заплатили полиции и местному районному совету, чтобы они предпринимали подобные действия. Конечно, эти люди имеют право рассчитывать на соотношение цены и качества от своих местных налогов, потому что они определенно не получают их от национальных налогов? Я лично возражаю против того, чтобы обычные гражданские лица судили о том, что я делаю. В какой момент из ближайших фонарных столбов будут выгребать мусорные ямы, пропуская полчища прохожих? Когда наступит день, когда вас вытащат из машины бешеные жители деревни, поднимающие пылающие факелы, и будут вынуждены выслушать список из тридцати пунктов жалоб, прежде чем разразится крик: «Кто-нибудь достанет веревку!»

Не ставьте против этого.

Письмо из Великобритании: остерегайтесь бродягих шоссе

Зарабатывание денег от автомобильной нищеты

Многие из наших дорог в Великобритании находятся в ужасном состоянии, несмотря на тот факт, что каждый законный водитель платит ежегодную плату, в просторечии известную как «дорожный налог». Между тем, хотя многие вопросы могут быть решены с помощью мер по снижению дорожного движения, наши власти предпочитают продолжать использовать Одноглазый Циклоп финансовой боли, скоростная камера. Камеры морально не осуждаются; они просто хотят штрафы, которые они производят. В 2018 году наши советы получили около 900 миллионов фунтов стерлингов (более 1,1 миллиарда долларов США) от штрафов за парковку и других местных сборов и платежей за пробки. Куда это идет?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь