Домой Автомобили Обзор Toyota Corolla XSE 2018

Обзор Toyota Corolla XSE 2018

0
Обзор Toyota Corolla XSE 2018

Если вы хотите приобрести компактный автомобиль, вызывающий искреннее восхищение дизайном и функциональностью, обратите внимание на новую Toyota Corolla. Приводим вам результаты нашего короткого вояжа и обзор Toyota Corolla XSE 2018.

Обзор Toyota Corolla XSE 2018

Toyota Corolla XSE 2018 – что нового?

К 50-годовщине модели снижена цена на опции салона. Также покупателей ожидает множество интересных дополнений и новинок комплектации.

2018 Toyota Corolla
2018 Toyota Corolla

Возможности и опции

Toyota Corolla XSE 2018 обойдется всего 22 730 долларов США. Это невысокая цена для автомобиля высокого класса оснащенности.

Toyota Corolla XSE 2018
Toyota Corolla XSE 2018

Особое внимание в новой версии уделено встроенным функциям безопасности Toyota Safety Sense, обеспечивающим предупреждение перед столкновением, сенсорное обнаружение пешеходов, работу круиз-контроля с радиолокатором, предупреждение о выезде из полосы движения, используя автоматические функции и смарт-возможности рулевого управления.

2018 Toyota Corolla
2018 Toyota Corolla

Интерьер

Салон Toyota Corolla XSE 2018 XSE представляет собой удобное пространство для автопутешествий и отдыха. Покупателей ожидает самая комфортная для компактного автомобиля кабина в лучших традициях Toyota.

Различные коммуникационные опции доступны с помощью Entune App Suite с доступом в поисковые системы, как Bing, Facebook, Yelp, Pandora и данные трафика в режиме реального времени.

Передние сиденья Corolla имеют удобный эргономичный дизайн и словно «обнимают» водителя, обеспечивают достаточный комфорт даже при длительном нахождении за рулем. Имеются крепки ремни безопасности, не стесняющие движения водителя и пассажира, находящегося на переднем сидении.

Характеристики

Toyota Corolla XSE 2018 года оснащена 1,8-литровым четырехцилиндровым двигателем, мощностью 132 лошадиных силы.

Динамика движения

Когда включается зажигание, хорошо прослеживается рычание системы TRD Performance, улучшающей набор скорости автомобиля в первые минуты двидения.

Важным моментом при выборе может быть следующий факт, что четырехцилиндровый двигатель Corolla является пуленепробиваемым. Двигатель очень надежен, но опции повышения производительности у этой модели отсутствуют.

Вывод

Toyota Corolla XSE 2018 стоит достаточно дорого для компактного городского автомобиля, при этом предлагает достаточно высокое качество сборки и характерный для японцев стиль, плохо копируемый новыми производителями.

 

Toyota Corolla XSE 2018: фото обзор + видео

https://www.youtube.com/watch?v=qf8KNqrys4o

2018 Официальный сайт Toyota Corolla.

Фотографии: Toyota Motor Sales, U.S.A., Inc.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь