Домой Новости Киа Оптима следующего поколения найдена не замаскированной

Киа Оптима следующего поколения найдена не замаскированной

0
Киа Оптима следующего поколения найдена не замаскированной

Киа Оптима следующего поколения найдена не замаскированной

Наконец-то кто-то поймал Next-Gen Optima без камуфляжа, и мы действительно можем судить о его линиях и окончательном дизайне..

Что мы знаем до сих пор?

Теперь мы действительно можем сказать, как выглядит спортивная модель Nex-Gen Optima. К сожалению, у нас нет никакой передней картинки, но есть только сторона, и мы рады этой новой Optima.

Мы видим двойной выхлоп в нижней части с черной отделкой, а также боковые отверстия немного выше, чем наконечники выхлопных газов.

Это то, что большинство людей называют изображениями картофеля, но мы можем только предположить, что они были уменьшены в разрешении из-за загрузки в Интернет, а также, кажется, это сделано на расстоянии.

Киа Оптима следующего поколения найдена не замаскированной

Фары остаются такими же, и теперь мы видим крупным планом свет ДХО, когда они выключены. Это похоже на форму № 2, которая соответствует новому дизайну крыла, это будет очень определяющим фактором для распознавания Optima следующего поколения. Также на верхней решетке находится передняя камера, прямо в верхней средней части этой увеличенной решетки.

Новая Kia Optima в США будет иметь 2 разных двигателя с турбонаддувом и будет использовать 3 разных трансмиссии. 1.6T будет доступен с двумя уровнями мощности, в то время как один будет иметь AT с 8 скоростями, а другой — с двойным сцеплением с 7 скоростями..

Звездой станет совершенно новый двигатель Theta3 с рабочим объемом 2,5 литра, новая 8-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением с полным приводом и мощностью около 286 л.с..

Киа Оптима следующего поколения найдена не замаскированнойКиа Оптима следующего поколения найдена не замаскированной

После того, как Kia выпустили их официальный рендеринг, и теперь эти фотографии означают, что мы приближаемся к его дебюту. У нас пока нет официальной даты, но мы будем следить за датой открытия или более шпионскими снимками.

Источник: Бобэдрим

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь