Домой Новости Эксклюзив: информация о утечках следующего поколения Kia Optima

Эксклюзив: информация о утечках следующего поколения Kia Optima

0
Эксклюзив: информация о утечках следующего поколения Kia Optima

Эксклюзив: информация о утечках следующего поколения Kia Optima

С новым поколением Kia Optima DL3 появились новые детали, о которых вы, возможно, не будете рады узнать. За последние пару месяцев мы дали вам первую утечку информации о двигателе Theta3 2.5T, поступающем в Optima GT, но Kia еще не закончила вносить новые изменения.

Что мы знаем до сих пор?

Это новое обновление касается того, что мы видели в последнее время со всеми 3 южнокорейскими брендами, и все о силовых агрегатах, наш источник сообщил нам, что в настоящее время у них есть некоторые незначительные проблемы, которые нуждаются в улучшении, и команда R & D работает трудно решить эти проблемы, прежде чем начать производство.

В рамках нового плана нам сказали, что Kia теперь планирует полностью отказаться от опции 7 Dual Clutch Transmission на optima, и теперь 1.6T будет поставляться с 8-й автоматической коробкой передач, а двигатели 2.5T будут использовать 8-кулачковую трансмиссию с система мокрого сцепления. Варианты полного привода все еще находятся в разработке, они не отказались от планов, но на данный момент команде НИОКР все еще нужно больше времени для решения некоторых проблем, с которыми они сталкиваются.

Как вы, ребята, знаете, двигатели 2.0 и 2.4 были сброшены из-за проблем с карбонизацией, но теперь они добавили вторичные топливные форсунки низкого давления для большей долговечности двигателей GDI..

Эксклюзив: информация о утечках следующего поколения Kia Optima

Наряду с этими сообщениями наступает еще одна задержка для южнокорейских брендов, и теперь опции AWD и 2.5T возвращаются в производство как минимум до 1 квартала 2020 года. Если мы слышим этот отчет от Optima, это означает, что все другие проекты с теми же двигателями также будут откатываться до тех пор, пока НИОКР не смогут решить эти мелкие проблемы..

Одна дополнительная информация, которую мы спросили, касалась конечной мощности HP для двигателя Theta3 2.5T, и было неясно, какими цифрами он будет, но нам сказали, что Gamma2 1.6T теперь установлен на 178 л.с., что на 2 меньше. HP по сравнению с корейской версией, но нам сказали, что это в основном из-за всех дополнительных выбросов.

Мы будем обновлять вас, как и всю новую информацию и детали, по мере их получения.

Будьте на связи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь