Домой Products Car Care Turtle Wax представляет новые продукты, и мы увидим их воочию

Turtle Wax представляет новые продукты, и мы увидим их воочию

0
Turtle Wax представляет новые продукты, и мы увидим их воочию

Недавно Turtle Wax, поставщик всех видов средств по уходу за автомобилем, доставил меня в Скоттсдейл, штат Аризона, вместе с парой дюжин хардкорных детишек. Они представили свою новую линию средств по уходу за автомобилем Hybrid Solutions. И да, они поужинали и пообедали, но это не умаляет того факта, что Turtle Wax делает прекрасный продукт, и они действительно заботятся о том, как выглядит ваша машина..

Раскрытие информации: хотя Turtle Wax предоставил мне жилье для путешествий, представленные ниже мнения являются моими собственными и не обязательно совпадают с мнением Gearhead Media LLC. Я не получил компенсацию за перелет и гостиницу, и при этом я не получил бесплатные образцы. Раскрытие продукта состоялось в OTTO Car Club в Скоттсдейл, штат Аризона, в октябре 2019 года. Для получения дополнительной информации о наших редакционных правилах, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами в отношении рекламы..

Воск черепахи приглашает страстную толпу

Ботаники — теперь приемлемая часть жизни, со всеми фильмами Marvel и Теориями Большого взрыва и тому подобным. Быть ботаником — это нормально, независимо от того, о чем ты задираешься. И, как я уже сказал, я был в Аризоне (снова!), И позвольте мне сказать вам, что ботаники, специализирующиеся на деталях автомобилей, представляют собой группу..

Эти люди могут часами говорить о моющих средствах, восках и Q-подсказках. И я не имею в виду людей с черепаховым воском. Они тоже могут, если их подтолкнуть, но они относительно нормальные. Автосалоны в посещаемости хорошо, детализация это то, что они делают. И я говорю, что Бог благословит их за это.

Связанный: Мы тестируем новую линию продуктов Turtle Wax.

Черепаховый воск принес их из дальних уголков земного шара. Экзотические места, такие как Бельгия и Вайоминг. У всех них есть каналы на YouTube, а также каналы Instagram и Twitter, которые просто напичканы подробностями контента. Многочасовые видеоролики о том, «что делать с прозрачной шерстью» и «как справиться с брызгами насекомых» и «подсказками по заправке штока клапана». Буквально каждый, с кем я разговаривал, ест, спит и дышит этим. Беззастенчиво, чтобы они славились этим; они упиваются этим.

Turtle Wax представляет новые продукты, и мы увидим их воочиюРанее в этом году мы использовали новую линейку продуктов Ice Hybrid компании Turtle Wax в рамках спонсорской редакционной кампании. На фото представлен наш Fiat 500X 2016 года после его первой официальной летней детали. Фото: Карл Энтони для Automoblog.net.

Знающий и опытный

И все эти доводы «за» — это счастливые воины из Turtle Wax. Конечно, если вы спросите их что-то конкретное, конкретное, они получат. Тот парень в поло компании, который выглядит как твой дядя Эдди; тот, с плохим Джонсом для Mopars. О, он все это, но у него также есть несколько степеней в области химии. Он переходит от «Я перетянул его и разбрызгал большой конец по всей линии старта» на «да, дело в том, как пары углеродных оснований позволят полимеру прилипать к фрамгуланглерным под-связям рыльца-муркулятора и». , , И вот мои глаза закрываются.

Тем не менее, каждый человек в команде Turtle Wax достаточно осведомлен. Они обучены об автомобилях, автомобильных отделках, восках, полировках, мылах; все. Целые девять ярдов. И они супер хорошие. (Между прочим, Turtle Wax основан в Чикаго).

Turtle Wax представляет новые продукты, и мы увидим их воочиюДетализация нашего офисного автомобиля с помощью Turtle Wax Ice Seal N Shine, отправленной нам компанией летом в рамках спонсорской кампании. Фото: Даниэль Энтони для Automoblog.net.

Они тоже его используют

Все в компании источают этот успокаивающий выдох Доверия с большой буквы. Не похоже, что они опытные продавцы или что-то в этом роде. Это честность Вы в конечном итоге верите им, потому что они сами в это верят. Они не просто продают вам этот материал (а Turtle Wax продает его за метрическую тонну, поверьте мне), они фактически используют его. Когда один из них говорит: «О, это так просто», вы понимаете, что они не шутят.

Они не хотят быть там, работая над финишем на четверти панели обувной коробки Ford больше, чем вы или я; но так же, как вы и я, они хотят, чтобы это выглядело заглавной N Nice.

Turtle Wax представляет новые продукты, и мы увидим их воочиюЗнаете ли вы, что Бен Хирш изобрел первый жидкий авто полироль в семейной ванне в 1930-х годах. В 1944 году он уступил место продукту под названием «Пластон», а к 1946 году он был переименован в Turtle Wax..

У меня сложилось впечатление, что все в Turtle Wax просто хотят сделать хороший продукт, которым они сами будут гордиться.

Каковы последние продукты воска черепахи?

Turtle Wax представили свою новую линейку продуктов Hybrid Solutions во время мероприятия. Вся линейка оснащена керамической технологией, которую они получили либо от мистера Спока, либо из хранилищ в Зоне 51. Я многое узнал о том, как это работает, но, что более важно, я знаю, как это выглядит, когда это делается. Он напоминает толстый алмазный лист поверх идеального прозрачного покрытия, поверх идеального лака для ногтей на пальцах Моники Белуччи.

Решения для воска черепахи

Вот что входит в новую линейку Turtle Wax Hybrid Solutions. Каждый из них имеет сладкий, почти фруктовый аромат после нанесения.

  • Ceramic Wet Wax: просто распылите на мокрой машине и просушите для профессиональных результатов.
  • Керамическая отделка 3-в-1: улучшает блеск между промывками, сохраняя краску.
  • Керамическая стирка и воск: добавить 3 эт. Унция в ведро и долить галлон воды.
  • Керамический лак и воск: улучшенные ингредиенты SIO2 обеспечивают исключительную водостойкость и защиту. Может применяться вручную или с помощью машины.
  • Керамическое напыление: также содержит SIO2 для отталкивания воды и загрязнений. Супер гидрофобные полимеры обеспечивают водное защитное покрытие и защиту.

Turtle Wax представляет новые продукты, и мы увидим их воочиюПо словам компании, линия Turtle Wax Hybrid Solutions была разработана с учетом самых требовательных деталей. Новая линейка продуктов оснащена керамической технологией. Фото: Сэм Хёрли.

Хороший выбор для вашей поездки

Итак, суть в том, что им легко пользоваться, он выглядит фантастически и стоит меньше, чем обед. Если вы один из тех редукторов, которые выполняют ваши собственные детали, посмотрите на это. Если вы один из тех парней (таких как я), у которых кто-то еще делает их детализацию, попросите их использовать этот материал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь