Домой Новости Утечка переднего крыла Genesis GV80

Утечка переднего крыла Genesis GV80

0
Утечка переднего крыла Genesis GV80

Утечка переднего крыла Genesis GV80

Несмотря на плохие новости о предстоящем G80 Задержка седана, похоже, запуск GV80 по-прежнему запланирован на конец года, и сегодня у нас новая утечка благодаря блогу Kurdistán Automotive, где мы можем увидеть листовую сталь переднего крыла первого внедорожника Genesis. Это подтверждает, что будет иметь любой тип поддельных воздухозаборников или даже две светодиодные полосы для световых индикаторов.

Что мы знаем до сих пор?

Genesis представила концепцию GV80 в качестве автомобиля на топливных элементах на автосалоне в Нью-Йорке 2017 года. Предполагается, что это будет первый кроссовер, добавленный в линейку внедорожников бренда, несмотря на то, что бренду нужно иметь два дополнительных кроссовера, чтобы сбалансировать меню продуктов, которое было представлено седанами, которые высоко оценены, но изо всех сил пытались создать импульс продаж в доминирующем грузовике рынок.

Прототипы показали сходные полосы с тем, что мы видели на концептуальном автомобиле, и подтвердили, что в серийной версии будут использоваться такие элементы концепции GV80, как светодиодные фары и задние фонари Quad или передняя решетка радиатора, но сегодня мы хотим поговорить об интерьере..

Утечка переднего крыла Genesis GV80Это была часть, которая всегда была покрыта высоким уровнем камуфляжа, но всегда с небольшим зазором, который мог быть для вентиляционного отверстия или для освещения.

Есть также предположения, что 2,2-литровый дизельный двигатель будет заменен новым 3,0-литровым дизельным двигателем V6. В дополнение к двигателю внутреннего сгорания новый GV80 также должен включать в себя электрическую трансмиссию.

Некоторые потребители ждут запуска чисто электрического автомобиля от Genesis, но это маловероятно из-за того, что мы еще не видели ни одного электромобиля Hyundai Motor, который бы был больше, чем автомобили малого или среднего размера. Модели, оснащенные мягкой гибридной системой 48 В, с большей вероятностью будут добавлены в линейку, чем чистые электромобили..

Раньше это были предварительные задние фонари, которые мы видели сегодня.

Шеф мирового бренда Манфред Фитцджеральд заявил в марте Automotive News, что трехрядный кроссовер может появиться в конце 2019 года или в начале 2020 года, и мы недавно обнаружили первого тестового мула второго внедорожника бренда, GV70..

Кроссовер GV70 быстро последует за большим GV80. Если GV80 прибудет по графику в конце 2019 года, в начале 2020 года, GV70 может появиться через пару месяцев. Третий внедорожник был включен в запланированный продукт, который Hyundai показал журналистам в прошлом году в Южной Корее, и он может присоединиться к линейке в 2021 году..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь