Домой Car News 2020 Джип Рэнглер Виллис; Выпуски Black & Tan уже в продаже!

2020 Джип Рэнглер Виллис; Выпуски Black & Tan уже в продаже!

0
2020 Джип Рэнглер Виллис; Выпуски Black & Tan уже в продаже!
  • Два специальных издания Jeep собираются появиться на рынке на основе нового Wrangler.
  • Любители джипов по достоинству оценят историческую и винтажную привлекательность новых моделей.

Есть черное и коричневое пиво; черно-подпалый кофе и теперь черно-подпалый джип! Поклонники и энтузиасты легендарного бренда будут рады узнать, что выпуски Jeep Wrangler Willys и Black & Tan идут по трубам. Основанные на Wrangler Sport S, Willys и Black & Tan призваны порадовать фанатов Jeep новым составом..

«Специальные выпуски — это идеальный способ для Jeep связаться с клиентами и передать их идеи и увлечения бренду и его транспортным средствам», — объяснил Джим Моррисон, глава Jeep Brand — Северная Америка. «Wrangler Willys возвращается к оригинальному Jeep, а Wrangler Black & Tan предлагает уникальный внешний вид с загорелым верхом».

Джип Рэнглер Виллис

Wrangler Willys готов для Моава с задним дифференциалом с ограниченным проскальзыванием; Рубикон скальные рельсы и удары; сверхмощные тормоза и 32-дюймовые грязевые шины Firestone. Внедорожная вечеринка продолжается с двухскоростной раздаточной коробкой с передаточным отношением низкого диапазона 2,72: 1 и системой Jeep Command-Trac 4 × 4 (неполный рабочий день). Внешние вспышки дизайна включают черные 17-дюймовые алюминиевые колеса; глянцевая черная спортивная решетка; противотуманные фары и светодиодные фары; и специальная наклейка на капюшон. С внутренней стороны, всепогодные коврики, потому что джип.

На ваш выбор 10 цветов: черный, гранитный кристалл, серый жало, заготовка, синий океан, красный фейерверк, панк, хеллайелла, мохито! и белый. Лично мы говорим пойти на цвет Punk’n. Любите их ярко-оранжевые джипы! Кроме того, это первый раз, когда издание Willys доступно на новейшем поколении Jeep Wrangler (JL).

2020 Джип Рэнглер Виллис; Выпуски Black & Tan уже в продаже!2020 Джип Рэнглер Виллис Издание. Фото: FCA US LLC.

Связанный: Здесь были понятия на Пасхальном Джип-Сафари в этом году.

Jeep Wrangler Black & Tan

Ваши друзья-джипы будут оглядываться через забор, когда вы отправитесь в круиз домой в Wrangler Black & Tan 2020 года. Любители истории джипов оценят винтажную атмосферу Black & Tan. Внутри приборной панели Wizard Black и приборной панели дополняют сиденья из ткани Heritage Tan. Стандартная технологическая группа укомплектовывает Black & Tan системой Uconnect FCA, семидюймовым дисплеем водителя и двухзонным климат-контролем. Снаружи 17-дюймовые колеса Machine Granite, вездеходные шины, боковые подножки, уникальные значки и светло-коричневый мягкий верх завершают образ..

Как и Willys, Black & Tan является первым для новой линии Wrangler. Black & Tan доступен в любой цветовой гамме Jeep. Панк никому?

2020 Джип Рэнглер Виллис; Выпуски Black & Tan уже в продаже!2020 Jeep Wrangler Black & Tan. Фото: FCA US LLC.

О новом джипе Wrangler

Jeep Wrangler 2019 использует конструкцию кузова на раме; пятизвенная передняя и задняя подвеска; сплошные оси; и электронные шкафчики. Полая гусеница и стабилизатор поперечной устойчивости; алюминиевые опоры двигателя и рулевого механизма; и пересмотренный главный цилиндр поможет снизить вес. Варианты силовой трансмиссии включают в себя 3,6-литровый двигатель Pentastar V6 с функцией остановки и запуска двигателя (ESS); 3,6-литровый Pentastar V6 с мягкой гибридной технологией e-Torque; 2.0-литровый турбо действующий с четырьмя цилиндрами с ESS; и 2.0-литровый турбо действующий с четырьмя цилиндрами с умеренной гибридной технологией e-Torque. В следующем году 4-дверные покупатели Jeep Wrangler могут выбрать 3.0-литровый EcoDiesel.

Решетка была расположена для лучшей аэродинамики, как и лобовое стекло. Конструкция из четырех болтов в верхней части рамы ветрового стекла позволяет легко складывать его; новая панель заголовка теперь соединяет передние стойки и остается ровной, если лобовое стекло опущено. Внутри Apple CarPlay и Android Auto объединяют множество других информационно-развлекательных и навигационных функций..

2020 Джип Рэнглер Виллис; Выпуски Black & Tan уже в продаже!2020 Jeep Wrangler Black & Tan внутренняя планировка. Фото: FCA US LLC.

Ценообразование и доступность

Издания Jeep Wrangler Willys и Black & Tan 2020 года можно заказать уже сейчас. У Wrangler Willys MSRP составляет $ 33 740 для двухдверной модели; 37 240 долларов за четырехдверный. Black & Tan имеет MSRP $ 32 940 для двухдверной модели; $ 36,440 за четырехдверный. По нашему мнению, стартовая MSRP вполне разумна для этих двух автомобилей, которые выглядят как взрыв.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь