Домой Uncategorized Chevrolet Blazer 2019: новые изменения в дизайне и сильные стороны

Chevrolet Blazer 2019: новые изменения в дизайне и сильные стороны

0
Chevrolet Blazer 2019: новые изменения в дизайне и сильные стороны

Мне нравится General Motors, а в особенности Chevrolet. Buick, конечно, классный, и у Caddy есть свои сильные стороны, но Silverado и Camaro в моем личном рейтинге на первом месте. Так что Chevrolet просто является моей мечтой, она сбылась, но продолжает беспокоить своими прекрасными чертами. Они принадлежат Chevrolet Blazer 2019.

Изменения в духе времени

Я уверен, что General Motors знают, что делают. Они прекрасно понимают постоянно меняющиеся тенденции на рынке.

Времена меняются, рынок развивается и автопроизводители, если хотят оставаться успешными и прибыльными, должны обязательно учитывать такие вещи.

«Chevrolet находится в первых рядах каждой рейтинговой позиции автомобильной промышленности, предвосхищая потребительский спрос и предлагая инновационные продукты, такие как Bolt EV, Colorado и Trax», – объяснил Алан Батей, президент GM North America и глава Global Chevrolet. «Внедрение нового Blazer основывается на этом модной тенденции и еще больше укрепляет нашу линейку кроссоверов и внедорожников на существующем рынке».

Chevrolet Blazer 2019
Chevrolet Blazer 2019

Для самых рискованных трасс

На старом K5 с его почти бессмертными двигателями (350, 400, 6.2 Diesel), сверхмощной подвеской и осями, а также потрясающе большими размерами, можно было переехать даже через горы. Но с сегодняшними технологиями и разработками более слабые двигатели уже могут производить больше крутящего момента с большей эффективностью. Современные материалы позволяют сделать легкие и прочные компоненты. В целом, сегодняшние транспортные средства стали значительно лучше, что, в принципе, ожидаемо.

Chevrolet Blazer 2019 не является исключением. Он «лучше», чем K5, потому что он современнее. Но все равно, K5 был K5.

Chevrolet Blazer 2019: новые изменения в дизайне и сильные стороны

Стилизация

Похоже, что Blazer 2019 года будет свободно перемещаться как по скоростным дорогам города, так и по бездорожью.

Модель имеет уникальный внешний вид и отличительный стиль. В зависимости от направлений в линейке Blazer 2019 рельефная или хромированная компоновка может измениться. 18-дюймовые алюминиевые диски поставляются в базовой версии, но выбирая RS или Premier, покупатели могут заказать 21-дюймовые колеса.

Chevrolet Blazer 2019: новые изменения в дизайне и сильные стороныИнтерьер

Пять пассажирских сидений, шесть USB портов, передние сиденья с подогревом и вентиляцией, панорамный люк на крыше. Если сложить сиденья второго ряда, у вас получится свободных более чем 64 кубических фута грузового пространства. Имеются и специальные приспособления для крепления груза.

Мультимедийная система Chevrolet Infotainment 3 является стандартной и поддерживает 4G LTE WiFi.

Chevrolet Blazer 2019: новые изменения в дизайне и сильные стороныChevrolet Blazer 2019: новые изменения в дизайне и сильные стороныChevrolet Blazer 2019: новые изменения в дизайне и сильные стороны

Мощность и производительность

Chevrolet Blazer 2019 кажется большим и громоздким для стандартного 2,5-литрового четырехцилиндрового двигателя, который выдает 193 лошадиные силы. Водители получат больше от доступного 3,6-литрового V6, который производит 305 лошадиных сил с крутящим моментом 269 фунтов-футов. Оба двигателя оснащены прямым впрыском, используют технологию остановки/запуска и оснащены автоматической коробкой передач с девятью скоростями.

С V6, Blazer 2019 будет стоить дороже на 4500 фунтов. Системы креплений Hitch Guidance и Hitch View легкоподсоединяются к трейлеру, если вы хотите отдохнуть в автопоездке.

Система Traction Select входит в базовую комплектацию и позволяет водителям лучше адаптировать Blazer к погодным условиям и плохой дороге. Модели RS и Premier предлагают более совершенную систему полного привода с двойным сцеплением, которая помогает оптимизировать тягу, особенно на мокрых или обледенелых дорогах.

Ценообразование и доступность

Ожидайте Blazer 2019 года в автосалонах Chevrolet в начале следующего года, а цена будет объявлена ближе к началу производства.

Фото и источник: Chevrolet.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь